Для входа на форум нажмите здесь
После недавних расстрелов Walmart избавляется... нет, не от оружия, а от рекламы видеоигр
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.08.2019 11:07
Старый 11.08.2019, 11:59
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Re: После недавних расстрелов Walmart избавляется... нет, не от оружия, а от рекламы видеоигр
Сообщение от Kjuubi:
Скорее получают неофициальную зарплату
у нас и без того куча народу работают в серую. одно другому не мешает
Старый 12.08.2019, 01:11
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
Re: После недавних расстрелов Walmart избавляется... нет, не от оружия, а от рекламы видеоигр
Сообщение от Kjuubi:
Скорее получают неофициальную зарплату
Скорее получают зп по 10-15тыс рублей, на семию где по 3 ребёнка

21млн это по данным Росстата, а как считает Росстат все знают, знач ещё хуже всё.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Старый 12.08.2019, 11:53
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Сообщение от THUGan:
Скорее получают зп по 10-15тыс рублей, на семию где по 3 ребёнка

21млн это по данным Росстата, а как считает Росстат все знают, знач ещё хуже всё.
Либо лучше. Это лишь точка зрения. Я вот знаю больше случаев серой зарплаты чем зп 10к и кучи детей. Хотя нахера рожать 3 ребёнка если не можешь их сам прокормить, а потом жалуешься это тоже вопрос.

Старый 12.08.2019, 20:19
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Кузьма:
Либо лучше. Это лишь точка зрения. Я вот знаю больше случаев серой зарплаты чем зп 10к и кучи детей. Хотя нахера рожать 3 ребёнка если не можешь их сам прокормить, а потом жалуешься это тоже вопрос.
Мало вы, Кузьма, видать шаритесь по раиссе-матушке. Норм зп, позволяющие жрать и болимения одеваться тока в крупных миллионниках, коих копейки по стране.
Зп 5-15 - это реальность, а не фильм ужасов. Хотя похоже больше на последний
Старый 12.08.2019, 22:29
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Кузьма:
Ну в сёлах, даже 5 тысячниках , дети это помощь по хозяйству, посмотри в Дагестане скок детей в семьях, а вот что делать когда они подрастают это да вопрос.

до 15лет помошники, с 19 проблемма

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!