Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - грядущая лига Легион
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.05.2019 11:40
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Триант вообще не игрок. Игрок не занимается продажей, а просто ИГРАЕТ. Лучше бы то же время поработал на улучшение жизни в стране. Родине от торговли выхами лучше не становится.

Что за "игра", если цель - нажива? Ты здесь чужой, иди в даркнет, начинай торговать чем-нибудь посерьёзнее. Ты же умеешь торговать на чёрном рынке.

Таким как ты тут не место. Я понимаю, когда ты платишь, компенсируя часть потраченных на акк денег, но так...

Да и понимаю я, что ты пое выбрал только из-за чёрного рынка. Другие проекты без такого дерьма ты вообще не пробовал.

Тема про игру, а не про RMT. Вообще, надо добавить в правила основных разделов полный запрет на упоминание RMT.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Ограниченная тупость во всей красе.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Сообщение от Triant:
Devergence, пощади.
Опять из-за одного полоумного мои посты трешь :(
вкратце, у кого есть циклонщик с 2-мя рапирами для теста (те что на маркете "не впечталили"), если понравятся, заплачу рыночную цену без проблем.
И шапка: Devoto (скорость фарма) или крафт? Или просто крафт под убера/Лича одевать? Так ли сильно лишние +1 к range сыграют?
девито топ, скорость бега твое все на вихре, как бы странно не звучало. Крафтовая + -, так как уменьшает мобильность.
Играл с 2.5 вихрем девито топ тема в мап клиринге, да и на боссах по больше мобильности = больше урона и комфорта, ты же все же "милишник".
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Сообщение от Crz_w:
девито топ, скорость бега твое все на вихре, как бы странно не звучало. Крафтовая + -, так как уменьшает мобильность.
Играл с 2.5 вихрем девито топ тема в мап клиринге, да и на боссах по больше мобильности = больше урона и комфорта, ты же все же "милишник".
__________________
Ну в принципе как и думал, между делом сделал Девото перфектной, осталось только пушку получше (жаль нет миррор катаны на маркете)так что придется наверное миррор тир Watcher купить (что-нибудь 3-пл pride/precision), ну и все гемы в 21/23 закупить.

P.S. Зависть глупых людей ммммм-ммм.

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Мда, циклон оп. Жаль быстро стало скучно в топовом шмоте, между делом нафармил еще 250 долларов, к уже имевшимся 1500. Приятная лига я вам скажу-с )

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Сообщение от Triant:
Мда, циклон оп. Жаль быстро стало скучно в топовом шмоте, между делом нафармил еще 250 долларов, к уже имевшимся 1500. Приятная лига я вам скажу-с )
Ну он на голову выше по урону любого скила причем доходит до того, что в любой мили сетап ставишь вихрь и он имеет больше урона

А так я сижу на констред пассе и в буй не дую на джаге, в свое время нормально так крутился на циклоне
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Uranist, завязывай. Мы уже поняли твою точку зрения.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - грядущая лига Легион
Сообщение от Devergence:
Uranist, завязывай. Мы уже поняли твою точку зрения.
Никогда такого не было и вот опять

Still exist

Ваши права в разделе