Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3

Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2019, 13:34   #26 
darks1te
Старожил darks1te вне форума

Info
Всего лайков: 18
GoHa.Ru II СтепениПросветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона

Цитата:
Сообщение от boombang Посмотреть сообщение
Новых шмоток в 18 сезоне не будет. Так что игра можно сказать свое отжила уже. Ждем мобильную поделку.
Mortick's Brace New Legendary Item

Legacy of Dreams New Legendary Gem

Пи*деть - не мешки ворочать
Старый 10.08.2019, 19:55   #27 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 19
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Купил недавно д3 - очень понравилась на фоне ПоЕ. Приятная анимация, глаза не напрягает мрачность, хороший движок. Если не задротить по 10 часов в день, а также не состовлять билды столько же времени (т. е быть нормальным человеком, а не задротом), как по мне в этих аспектах д3 лучше. А, ну и если вы не являетесь барыгой рмтшником, д3 не для таких сущностей В ПоЕ суммарно наиграно 1к часов, могу точно сказать что игра годная. Однако после д3 желания идти обратно в ПоЕ - нет.
хз про какие билды ты говоришь сет одел, тебе сразу умение пишут каким играть
Старый 11.08.2019, 20:14   #28 
Amidamaru
Маньяк Amidamaru вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: Tekken 7 PC
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
хз про какие билды ты говоришь сет одел, тебе сразу умение пишут каким играть
Говоришь о недостатках - говори и о достатках И зависит от твоих целей, если ты упоротый задрот, который может только самореализоваться в играх - то д3 не для тебя
Старый 11.08.2019, 20:45   #29 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 49
GoHa.Ru I Степени

Хочется надеяться на что-то вменяемое в д4,относительно реиграбельности геймплея после основной сюжетки,отказа от казуальных веток талантов( выбери 1 талант из 2/3 на каждом тире аля начало 2000х и т.д.).
Нужно кардинально что-то новое в плане геймплея что будет подстегивать гриндить,как лиги в пое,но видя как Близзы сейчас забивают на свои игры + уходят каждый месяц люди из конторы кто куда,и полностью смещают(уже сместили) акцент на выпуск одних ремастеров,врядли выйдет что-то процентов на 30-35% хотя бы приближенное к пое.

Ну и конечно хочеться нормальную мрачную атмосферу мира Диабло приближенную к 1/2 части серии или к Disciples 2 по стилю,а не pegi 12 который был в д3.
Остается только надеяться,попутно глядя новые лижки в пое в ожидании 4.0 патча.
Я утрирую. Но после всего того прекрасного, что я (как человек, мало игравший, но игравший) увидел в пое, у меня в голове не укладывается, как рядом с ней может существовать д3. Это как диссонанс когнитивный
Старый 11.08.2019, 20:50   #30 
Crz_w
Маньяк Crz_w вне форума

Info
Всего лайков: 19
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Говоришь о недостатках - говори и о достатках И зависит от твоих целей, если ты упоротый задрот, который может только самореализоваться в играх - то д3 не для тебя
нет мне интересно было умение на сорке черная дыра вообще забавно смотрелось, но спасибо сетам умение бесполезно.
Старый 11.08.2019, 21:33   #31 
Неуловимый Джо
Старожил Неуловимый Джо вне форума

Info
Всего лайков: 20
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Хочется надеяться на что-то вменяемое в д4
Максимум, что нынешняя метла может сделать для любителей диаблы - это заставить Криса запилить нормальную торговлю
Старый 11.08.2019, 21:43   #32 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 49
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Неуловимый Джо Посмотреть сообщение
Максимум, что нынешняя метла может сделать для любителей диаблы - это заставить Криса запилить нормальную торговлю
Меня и щас устраивает впринципе,на старте лиг бесит конечно когда надо кучу мапок покупать по алхимке/хаосу и только каждый 20й трейдер в среднем кидает инвайт.
Если всяким мусором дешевым не торговать после первой недели - то вменяемо.
Я утрирую. Но после всего того прекрасного, что я (как человек, мало игравший, но игравший) увидел в пое, у меня в голове не укладывается, как рядом с ней может существовать д3. Это как диссонанс когнитивный
Старый 12.08.2019, 01:29   #33 
Amidamaru
Маньяк Amidamaru вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: Tekken 7 PC
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
нет мне интересно было умение на сорке черная дыра вообще забавно смотрелось, но спасибо сетам умение бесполезно.

Много текста  +
Хорошо, я понял к чему ты ведешь и я согласен с тобой касаемо этого. Да, мне например понравилось играть через выжигание, с сетом Огненной птицы, однако ситуация сейчас такова, что если хочешь через подобный билд что-то серьезное фармить - будь любезен бери метеор, ставь на него определенную руну и бери для куба одни релики, а для слота виапона в руках - другие. Иначе будешь оутсайдером и дай боже дойдешь до 90-того вп. В то время абузеры актуальных билдов с похожим шмотом будут чистить 105+ вп Но будем объективны, а в ПоЕ подобного нету? Мне например нравилось играть шионкой, и вплоть до какого-то обновления в Легионе (кажется начало лиги), я не смог играть за тот билд, которым играл раньше, играл через атзири с землетрясением и 6л честом с тотемом, хп пул был 7.4к ХП. Дамаг сказочным не был, но актуальный хай-энд контент хоть и с потом, но фармить можно было... Но тут выкатили патч, изменили древо, изменили землетряс, после чего стало 5.8к хп и с новой ущербной механикой скила мне какбэ намекнули, хочешь юзать дальше - давай меняй тут все васян В то время как мне это особо нахер не надо, т.к я играл ради фана периодически, задротство меня особо не интересовало. И это к слову я реально трахался чтобы придумать что-то вменяемо на шионку, т.к возвышение любого другого перса дает ей по губам только в путь. Магичка из неё - говно, самонер - говно, лучник - говно, минер - говно итд. Да, в ПоЕ действительно есть возможность взять непопулярный навык который тебе нравится, под него сделать билд и фармить топ контент, чего тебе не дает д3, однако какая цена подобного? Покупать нужные вещи, делать 6-ти линки и куча геммороя. Если человеку нравится играть через скрытый потенциал в 4-рех линковом шмоте - я искренне рад за него. А если у тебя был недешевый билд (по меркам не задрота), который и так был такой себе, а потом стал говно, шмот по текущей мете не акутальный, стоит копейки что тогда? Я не хочу менять скилл т.к мне геймплей с ним больше всего нравится, а трахать себе мозг и еще что-то мутить и докупать мне нахер не надо, сильно много чести для АРПГ игры. Диабло 2 в этом плане был в 100500 раз дружелюбней

Вывод - у каждой из этих игр есть свой проблемы как и достоинства. И да, я еще не начал говорить про циклонера с рапирами
Ответ

Метки
action/rpg, blizzard, diablo iii

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Diablo 3 > Новости Diablo 3