Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 11.08.2019 03:00
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Теперь официально весь чемпионский состав покинул организацию


Один из самых известных и популярных СНГ-игроков Dota 2 Данил "Dendi" Ишутин покидает киберспортивную организацию Natus Vincere. Dendi обратился к руководству клуба с просьбой о досрочном расторжении контракта. Учитывая его вклад в развитие организации Natus Vincere, а также его многочисленные достижения и выигранные турниры, руководство организации пошло ему навстречу.

Dendi выступал за Na'Vi с 2010 года и стал одной из главных причин успеха команды на международной арене. Вместе с командой он выиграл The International 2011 и множество других турниров, получив широкую известность как в СНГ, так и за рубежом. Впрочем, последние его выступления были не самыми удачными.

В январе этого года Даниил присоединился к малазийскому коллективу Tigers на правах аренды, однако особых достижений у состава не было, из-за чего он уже в июне переходит в The Pango, в составе которых сейчас и выступает.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
если он будет на пудже, и я буду на пудже, и мы будем друг против друга, я его раскатаю.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
если бы да кабы росли бы у тебя в жопе грибы

Final fantasy war of the vision player




Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Olbery:
если он будет на пудже, и я буду на пудже, и мы будем друг против друга, я его раскатаю.
Дотка разве дает обеим командам одинаковых героев иметь?
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от PandaRussian:
Дотка разве дает обеим командам одинаковых героев иметь?
Режим Mid Only, или как-то так, уже не помню - позволяет брать одинаковых героев, вплоть до 5 против 5. Работает только в рамках кастомных лобби, как и ряд других подобных режимов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Olbery:
если он будет на пудже, и я буду на пудже, и мы будем друг против друга, я его раскатаю.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Olbery:
если он будет на пудже, и я буду на пудже, и мы будем друг против друга, я его раскатаю.
Сонейко его специально кикнул, чтобы тебя в мид поставить. Завтра будет новость, что Меджк тоже уходит из нави.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Когда ты еще живешь интернейшенелом 2011, а скилл остальных игроков ушёл далеко вперед.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Ну наконец то до них доперло, в чем было дело.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Ну теперь и будет бегать с места на место.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Hoshigami:
Когда ты еще живешь интернейшенелом 2011, а скилл остальных игроков ушёл далеко вперед.
кек, точно
Последний раз редактировалось Steam is Life; 11.08.2019 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от някавайня:
если бы да кабы росли бы у тебя в жопе грибы

У тебя столько денег нет что бы он с тобой играл. А я даже и не плачу пока,но заработаю. Поздравляю Натус Винсере с победой в Дота 2. Сам игру не видел. Критиковать не могу. Желаю победы в Доте 2 ОГ сам их победу не помню так как смотрю Доту 2 из-за друзей и фольклёра и сказок...

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Странно что он вообще до сих пор числился с Нави, когда в составе не играет уже несколько лет
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от eksaksudan:
Странно что он вообще до сих пор числился с Нави, когда в составе не играет уже несколько лет

Примерно год назад у него был последний официальный матч в составе, ну а после этого - стримы и куча других тир-2 коллективов. Хотя и сами Na'Vi сейчас где-то на грани ухода в тир-2.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Viddvik:
Примерно год назад у него был последний официальный матч в составе, ну а после этого - стримы и куча других тир-2 коллективов. Хотя и сами Na'Vi сейчас где-то на грани ухода в тир-2.
Они на инте так что рано еще в тир 2 отправлять. Хотя я думаю что выше десятого им нереально подняться.
А Даныло всё это время отдавали в аренду что бы хайпить на его имени и продавать мерч. А теперь выходит что контракт вышел а сам мидорожденный ничего нигде не добился как обещал. Вот его и турнули в тир 2 помойку.
Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Это вообще кто такой ?) Новость разряда Вася Пупкин покидает залупус инкарпарейтед, и что дальше то ? Ну флаг в руки барабан на шею :)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Leon:
покидает залупус инкарпарейтед, и что дальше то ?
Ну эти ребята вроде в топовом турнирчике участвуют. The International 2019
Natus Vincere CIS Qualifier.
Хоть я сам не очень понимаю, чем новости о киберспорте людям интересны.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Чем то напоминает историю Алексича из Гамбитов... звезду словили, и остановились в развитии
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
У киберкатлетов как в реальном спорте - люди топят за клуб, а кто в нем играет всем в общем-то как-то и насрать. Никогда не понимал темы болеть за эмблему.
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от ksyon:
У киберкатлетов как в реальном спорте - люди топят за клуб, а кто в нем играет всем в общем-то как-то и насрать. Никогда не понимал темы болеть за эмблему.
Ну есть много фанатов звездных футболеров например, что Бекхем\Зидан\Рональдо в свое время, Роналду\Месси сейчас.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Torik:
Ну есть много фанатов звездных футболеров например, что Бекхем\Зидан\Рональдо в свое время, Роналду\Месси сейчас.
Вот такой подход мне понятен, а десятилетиями топить за спартак, который уже сменил весь состав раз писят - нет.
С командами в киберспорте ситуация подобная, они, как хрустики из того анекдота про воробьевы горы и байкеров - каждый год новые
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от ksyon:
Никогда не понимал темы болеть за эмблему.
Ну я честно говоря вообще не понимаю идею смотреть, как другие мужики во что-то там играют и "болеть" за них. Единственное, чем мне интересен киберспорт - это что просмотр игры профессионалов может нести "образовательную" ценность, но конкретно к MOBAs это не относится - там все таки слишком большая разница между игрой рандомов и игрой 5 сыгранных задротов.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от ksyon:
У киберкатлетов как в реальном спорте - люди топят за клуб, а кто в нем играет всем в общем-то как-то и насрать. Никогда не понимал темы болеть за эмблему.

у меня как и в ф1 - есть и команды любимые так и отдельные гонщики вне зависимости от команды. А вот топить конкретно за команду и ни за кого это конечно как то странно

Дунди вроде способный малый, и интересный персонаж, но чето и вправду застрял когда все его бывшие напарники двигаются дальше

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Даниил "Dendi" Ишутин покидает Natus Vincere
Сообщение от Tenqlnk:
Чем то напоминает историю Алексича из Гамбитов... звезду словили, и остановились в развитии
он не останавливался, а тупо не везло. что в нипах, где он с бьергсеном играл, что потом в Renegades.

Ваши права в разделе