Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.08.2019 15:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Создание Акрасии и страшная война


Ранее компания MY.GAMES, выступающая в качестве издателя русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, рассказала нам о том, как зарождалась фэнтезийная вселенная. Теперь же локализаторы опубликовали второй ролик, посвященный этой истории и, в частности, залитой первозданным светом Акрасии.

Чтобы наполнить этот молодой мир жизнью, Руфеон создал младших богов и разделил между ними силу Ковчега. С ее помощью были созданы моря, континенты, духи, различные существа, а также три расы, в чьих руках оказалась дальнейшая судьба Акрасии. Однако вскоре одна из них, пожелав власти и получив частичку божественной силы, развязала страшную войну, потребовавшую вмешательства самого Руфеона, сурово наказавшего всех, кто был причастен к конфликту. И теперь мир находится в ожидании того смертного, который сможет узреть будущее и исполнит пророчество.

Если вы желаете стать героем Lost Ark и принять участие в грядущем закрытом бета-тестировании, то на официальном сайте можно приобрести один из наборов основателей, предоставляющих гарантированный доступ к мероприятию.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Игра огонь, а меил ее просто изнасилует, как обычно....

.....наигрался....
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Kloe:
Если вы желаете стать героем Lost Ark и принять участие в грядущем закрытом бета-тестировании, то на официальном сайте можно приобрести один из наборов основателей...
Это всё, что нужно знать о современных локализаторах и тестировании игр, в особенности из/в России

Сообщение от saddem:
Игра огонь, а меил ее просто изнасилует, как обычно....
Конечно, разве хоть раз было иначе?!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Походу в игре свой ведьмак будет, заметили?

Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Vanyek:
Походу в игре свой ведьмак будет, заметили?

Красного плаща нет, буквы "S" нет , значит не Ведьмак
Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от SnakePlissken:
Красного плаща нет, буквы "S" нет , значит не Ведьмак
Он похож на того, которого сейчас нетфликс пытается снять, по крайней мере по виду сзади
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Vanyek:
Он похож на того, которого сейчас нетфликс пытается снять, по крайней мере по виду сзади
всегда знал что фанбои дерь... ведьмака узнаю его и других персонажей по виду сзади
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от panzerino:
Это всё, что нужно знать о современных локализаторах и тестировании игр, в особенности из/в России
цена нрд на мморпг где люди проводят тысячи часов - это не деньги, и для активной игры тебе предстоит ещё влить в 10ки раз больше, жадные проходимцы которые придут бесплатно поглазеть часов на 100-200 не в счёт, люди цивилизованных стран синглы за 60-70€ покупают которых не всегда хватает даже на 10 часов

а реферальный линк на покупку нрд множество порталов к каждой новости пихает, ибо если ты пройдешь по их линку и купишь нрд, то новостной портал получит с этого свой профит, так мыло проверяет есть ли вообще смысл заказывать рекламу, но разумеется его (смысла) нет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от _RotStein_:
цена нрд на мморпг где люди проводят тысячи часов - это не деньги, и для активной игры тебе предстоит ещё влить в 10ки раз больше, жадные проходимцы которые придут бесплатно поглазеть часов на 100-200 не в счёт, люди цивилизованных стран синглы за 60-70€ покупают которых не всегда хватает даже на 10 часов
А что хорошего в наборах из мастхева?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Zan:
А что хорошего в наборах из мастхева?
не нужно играть на корее чтобы понять, что ничего важного дающее могущество там нет, всё дело как и всегда в престижном визуале и легком старте, как минимум титул за последний НРД в будущем приятно будет у себя иметь, как у меня в СФ титул основателя особенно раритетный спустя 5 лет, даже у некоторых новопришедших топов пригорает когда они рвут сраку ради какого нибудь редкого титула, а основателям на их титул просто плевать, и такой легендарный титул больше не способен никто получить

у мыла всё важное будет как и всегда в акциях, слышал будет куча ларцов с бустами внутри, заточками и так далее, всё это с самого старта стоит регулярно скупать и будешь в топе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от saddem:
Игра огонь
с какого перепугу она огонь?
она еще не вышла даже, вы совсем идиоты или что
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от _RotStein_:
как минимум титул за последний НРД в будущем приятно будет у себя иметь
В чем раритет титула который покупается за пару кликов мыши. В чем эксклюзивность/раритетность/уникальность?

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Слеза:
В чем раритет титула который покупается за пару кликов мыши. В чем эксклюзивность/раритетность/уникальность?
в том что это не будут у себя иметь каждый второй проходимец на сервере? задроты сраку рвут и за меньшее, а тут ещё и статы к харизме титул давать будет, легче развивать отношения с НПЦ, явно титул который в нрд за 3к получше тайтла с 1к будет, тем более добавили эксклюзивный маунт для руофа который напоминает стилистику СФ

я в СФ чисто за одни реактивные ботинки по акции примерно так же в районе 3к слил, ботинки увеличивали скорость на 40% давали щит от трети твоего хп и позволяли использовать классовые способности не слезая с них, их было реально круто на тот момент иметь

и теперь вот спустя примерно год после этого мыло ввели рескин этих ботов и дают получить их по ивенту бесплатно абсолютно каждому бомжу, вот вам донат политика мыльца во всей красе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Эх, сейчас бы вести диалог с _RotStein_ который в каждом посте пытается, дать понять, как он много донатит и еще больше знает
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
одним словом - клоун
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Цитата:
- Да я в СФ донатил на уровне мажоров.
Цитата:
- Таких вроде вас я в СФ пачками укладывал.
Цитата:
- Мне всё равно, я любые деньги влить могу. В СФ вот...
Цитата:
- Да тут тоже всё как в СФ, там я делал так же.
Цитата:
- Эта система прям как в СФ, я вот там влил две квартиры
Цитата:
- Меня в любой клан берут, все зовут, все топовые кланы.
Цитата:
- Ты ещё что за ноунэйм, всмысле меня не знаешь? Я в СФ...
Куронюх, такой куронюх..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
цитаты не мои, формулировка убожественная, хотя примерно всё так и было, только с той лишь разницей что никому ты из топ тагов нах-й не нужен пока не покажешь свою активность, моя известность на гохе никогда ни на что не влияла, что будет тебя знать глава гильдии или не будет - разницы никакой, вот в СФ меня все главы стартовых топ тагов знали, а толку то вообще никакого, всё равно никаких привилегий не было, разве что глава эгиды меня из моей родной кп забрал и в пвпшную кп пропихал со спартанскими условиями, из которой меня потом всё равно за неявку на гвг кикнули

Сообщение от Sagrado:
Ты ещё что за ноунэйм, всмысле меня не знаешь? Я в СФ...
большинство болванов даже о гохе не слышали не то что обо мне, в ЛА рандомные никнеймы подберу и сервер выберу название которого понравиться, какие будут таги на том сервере - в тот и вступлю, люди они и в африке люди, какая разница под каким тагом ходить, они все по названию - дерьмо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от Zik Asakura:
х, сейчас бы вести диалог с _RotStein_ который в каждом посте пытается, дать понять, как он много донатит и еще больше знает
видно же что человек зашел в тупик и страдает, надо ему помочь,
хотя я не исключаю шанса, что все ровно наоборот, он стебется отыгрывая и троллит всех
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Цитата:
они все по названию - дерьмо
Цитата:
какие будут таги на том сервере - в тот и вступлю

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от pakos:
хотя я не исключаю шанса, что все ровно наоборот, он стебется отыгрывая и троллит всех
Столько лет отыгрывает?
Да этоже куронюх, его тут все знают, местный болявый
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Вторая часть истории вселенной
Сообщение от ZloiMent:
Столько лет отыгрывает?
ну не спалили ведь видишь

Ваши права в разделе