Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.08.2019 03:27
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от ntsk:
Эти квесты на малою группу расчитанны, там даже предупреждение в тексте есть.
Я не про эти квесты говорю. Я говорю про обычных ландшафтных мобов, стоящих на пути в гномий замок на озере. Когда убиваешь призрака, из него вылезает другой призрак с 700к ХП (какой-то лейтенант, емнип, вчера довольно большая сумятица была); из других вылезают 3 призрака по 300к ХП.
И такая фигня уже встречалась в предыдущей обнове (в этой же локе), когда по обычному квесту идёшь убивать орков, а в конце стоит мини-бос с 800к ХП. В соло квесте.
Сообщение от ntsk:
В Аннуминасе, в гробнице Валандила, вы, очевидно, никогда не были)
Ты - не клон Эльмагора, случаем? Может, брат его? Он - тоже мастер делать тупейшие умозаключения.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от MrakSW:
В чем проблема нарисовать удар с размаху, удар с разбегу, удар взад? С беорнингом то они так и поступили.

Добавлено через 39 секунд
У мишканов есть новые механики вообще-то
Цитата:
С петам-эльфами
Так это кэп. Его, кстати, скорее всего дадут.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Йорун:
Я не про эти квесты говорю. Я говорю про обычных ландшафтных мобов, стоящих на пути в гномий замок на озере. Когда убиваешь призрака, из него вылезает другой призрак с 700к ХП (какой-то лейтенант, емнип, вчера довольно большая сумятица была); из других вылезают 3 призрака по 300к ХП.
С контроля бой начинай (достаточно вспышки), огонёк обычно не саммонит воинов.
Цитата:
И такая фигня уже встречалась в предыдущей обнове (в этой же локе), когда по обычному квесту идёшь убивать орков, а в конце стоит мини-бос с 800к ХП. В соло квесте.
Там вообще-то непись танчит.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 07.08.2019 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Я не про эти квесты говорю. Я говорю про обычных ландшафтных мобов, стоящих на пути в гномий замок на озере. Когда убиваешь призрака, из него вылезает другой призрак с 700к ХП (какой-то лейтенант, емнип, вчера довольно большая сумятица была); из других вылезают 3 призрака по 300к ХП.
И такая фигня уже встречалась в предыдущей обнове (в этой же локе), когда по обычному квесту идёшь убивать орков, а в конце стоит мини-бос с 800к ХП. В соло квесте.

Ты - не клон Эльмагора, случаем? Может, брат его? Он - тоже мастер делать тупейшие умозаключения.

Это ты еще в Воющую Яму не ходила, где 200 Тьмы Мордора и боссики по 1 ляму ХП (даже не последние).

Если убиваешь призрака, из него не вылезает призрак. Это один и тот же моб, который суммонит или одного призрака на 700К ХП, или трех по 300К, если до тебя долетит. А если он до тебя не долетит, а умрет по пути, то он ничего не успеет вызывать. У меня они обычно не вылезают из контролей или получают ваншот. Но если призрак вылезет, то это не проблема, его за минуту можно один на один разложить. Он на тебя летит, ты его контролишь, отбегаешь, опять контролишь... и никаких вызванных призраков не будет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Wanderv:
С контроля бой начинай (достаточно вспышки), огонёк обычно не саммонит воинов.
Да я-то с ними справляюсь на ХМе - у меня и контроль, и пет, и АОЕ, и группа поддержки из петов на всякий тяжёлый случай. Но для других классов такое чудо может стать неприятным сюрпризом. И я в принципе не понимаю, зачем среди ландшафтных мобов ставить таких уберзольдат. Для инста такое - норм, даже прикольно, а вот для обычных квестов - пфе.
Сообщение от Wanderv:
Там вообще-то непись танчит.
Непись танчит в другом квесте, где мы в подвале шастаем. И там ХП всего 300к, по-моему. А этот квест - когда мы вышки орков поджигаем. Если делал последнюю цепочку, то там был квест на цветы; вот один цветок как раз растёт в этой локе.

P.S. Для чего новые жетоны Vales - Elf Tokens? Так и не поняла, в обменнике - пусто. Вчера сделала новый дейлик в Киздул Кала, и хз, зачем это было нужно. Куча народа стояла и так же недоуменно пытала эльфа-квестодателя :)

P.P.S. Ещё не поняла эту фишку с новой локой на северном берегу озера - та, которая на братство. 4 квеста - это всё, ради чего она была сделана? Даже наград никаких не дали, кроме жетонов. И, блин, одни говённые синие сапоги в награду за всю цепочку - это тоже сильно.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:

P.S. Для чего новые жетоны Vales - Elf Tokens? Так и не поняла, в обменнике - пусто. Вчера сделала новый дейлик в Киздул Кала, и хз, зачем это было нужно. Куча народа стояла и так же недоуменно пытала эльфа-квестодателя :)

P.P.S. Ещё не поняла эту фишку с новой локой на северном берегу озера - та, которая на братство. 4 квеста - это всё, ради чего она была сделана? Даже наград никаких не дали, кроме жетонов. И, блин, одни говённые синие сапоги в награду за всю цепочку - это тоже сильно.
Об этом мы узнаем в следующих сериях:) Обменники же еще ни разу не дополняли. Да и цепочка квестов должна вести нас в Минас Моргул, то есть теперь мы понимаем, что эти тени притянуло к озеру, но еще не понимаем, что они взялись именно из Минас Моргула. Сделаешь 2 раза дейлик - дадут тебе 750 углей и 3000 опыта добродетелей. А токены пусть будут, ты же не задавалась вопросом зачем тебе сотни монет грара, если на них можно купить только 5 предметов в дом.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
Об этом мы узнаем в следующих сериях:)
То что ты ****ий фанбой мы и так знаем уже как несколько лет. Йорун хоть иногда и перегибает палку но частенько она на самом деле права. Контент в игре начиная с Мории это дрочь ради дроча. Причём унылый и погружающий нового/вернувшегося игрока в депрессию. Я лично это сейчас чувствую на себе.
Йорун выступает за упрощение контента и за максимально комфортный фасткап. Ты же цепляешься за какую то хуйню
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Vkdsw:
То что ты ****ий фанбой мы и так знаем уже как несколько лет. Йорун хоть иногда и перегибает палку но частенько она на самом деле права. Контент в игре начиная с Мории это дрочь ради дроча.

Все ММО - это дрочь ради дроча. Если Йорун не нравится механика ММО, зачем она в них играет? Нужно быть на редкость упоротым, чтобы возмущаться наличию квестов "убей Х мобов". Данная интерлюдия ближе к лору Лотро, чем некоторые части эпоса ТА.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
Все ММО - это дрочь ради дроча
Да но даже в ММО люди понимают что искусственное затягивание контента это плохо.
Весь контент игры начиная с Мории не про развитие а про его затягивание. ***** легендарку/коня/локации и перегон из пустого в порожнее.
Ну а квесты на "x" мобов ей не нравятся просто потому что из необязательной части контента они становятся обязательной.

Добавлено через 6 минут
На примере того же l2 с первых по 3-4е хроники люди даже в этом задротском болоте с -% опыта и возможным делевелом после смерти видели хоть что то. Будь то уровень крафта/мировые боссы/3я профа и новые скилы/захват территорий и налог с нпс.
Тут же всё что ты получаешь по достижению уровней близких к капу это шишку в правой руке и еловый вкус на губах.
И даже фановые эттены которые являются мини игрой в игре не спасают ситуацию так как в момент когда идёт замес 100 на 100 сервер начинает гореть как женщина обвинённая в колдовстве в средние века.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 08.08.2019 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Оригинально, конечно - выкатить обнову, доделанную на 50 процентов.

Сообщение от LMago:
Нужно быть на редкость упоротым, чтобы возмущаться наличию квестов "убей Х мобов".
Нужно быть упоротым, чтобы в ММОРПГ по ВК делать 80 процентов квестов такими. Причём, когда мы убиваем мобов, проходя сюжетную цепочку, это ещё ладно - побочка, так скажем. Без убийств, как ни крути, никуда - экспа. В начальных локах такие квесты тоже норм - приучают игрока к пониманию механик своего класса. Но когда на 120 уровне дают квесты из серии "убить 12 свиней" или "убить 10 орков" - вот это-то говно зачем? Тупой мободроч без привязки к сюжету. Да ещё и ревардов полезных - ноль. Возьмём для примера эту новую обнову. Убей таких призраков, убей сяких призраков, убей орков, убей великанов и ящеров. И только в конце появляется какой-никакой сюжет. С великанами - вообще мега-облом: квесты на братство, а награды не просто говно - их нет. Зачем делать эти квесты? Люди рассчитывали, что откроются какие-то дейлики, хотя бы. И что сложного нарисовать нормальный лут, если уж сделали отдельную локу для группового контента? Слов "мотивация игроков" разрабы никогда не слышали?

Ранее у разрабов получались квесты пооригинальнее, а теперь всё как-то совсем уж уныло. Да ещё взяли моду гонять игроков по карте - то овечек с лошадями утешать, то цветочки собирать. Зашибись экспириенс. Особенно, в новую локу бегать пешком интересно.

Безусловно, в игре должны быть какие-то сложности, препятствия, иначе она станет неинтересной, но когда, условно говоря, отключают лифт, чтобы люди ради челленджа ходили пешком на 25 этаж - это признание того, что разработчики не имеют надлежащей квалификации.

Сообщение от LMago:
А токены пусть будут, ты же не задавалась вопросом зачем тебе сотни монет грара, если на них можно купить только 5 предметов в дом.
5 предметов в дом - это в 5 раз больше, чем ничего.
Монеты Грарика дают просто так при прохождении инста, а сами инсты проходят не ради них. А тут у нас новый дейлик с новыми жетонами, а купить на эти жетоны нечего. И никаких объяснений со стороны разрабов. Типа, и так сойдёт.
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Но когда на 120 уровне дают квесты из серии "убить 12 свиней" или "убить 10 орков" - вот это-то говно зачем? Тупой мободроч без привязки к сюжету
Тут ты перегибаешь потому что это позволяет немного хоть и затянуть сюжет но всё таки не выходит за рамки сюжета и помощи очередному поселению на которое по сюжету постоянно набегают и хотят ограбить.
Другое дело что в награде за квест/задание ты получаешь очередную разменную монету а не снаряжение которое тебе поможет. Если по Эскобару то ты получаешь хуйню которая поможет тебе собрать другую хуйню и когда ты эти 2 хуйни соединишь то получишь 3ю хуйню и вот уже 3ю хуйню ты сможешь обменять на шмот в который тебе нужно вставлять хуйню причём хуйня должна быть улучшена.
Я тут наконец до гондора дошёл и мой дворф охотник готов искать женщину что бы заниматься с ней сексом за ништяки. Так как постепенно улучшать свой гир при помощи какой то хуйни я не готов.

P.S.- и опять затягивание контента. Фарми расходник что бы потом обменять его на расходник который можно обменять на что то полезное.
p.p.s. - бяда с игрой. Крутое ТА, так себе мория/ничё такое Энедвайт с Мирквудом... и потом на тебе конским хвостом по щекам...
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Vkdsw:
Тут ты перегибаешь потому что это позволяет немного хоть и затянуть сюжет но всё таки не выходит за рамки сюжета и помощи очередному поселению на которое по сюжету постоянно набегают и хотят ограбить.
Квесты из серии "на деревню напали враги, иди и убей 20 штук, а ещё собери 10 поленьев и 10 волчьих шкур" - они годны для начального уровня. Потом сюжет развивается, мы встречаемся со всё более сильным злом, углубляемся в сюжет, становимся героями - а квесты всё те же. Это - довольно глупо.

Суть ведь не в самом убийстве пресловутых волков/кабанов/орков, а в том, как это обставлено. Допустим, в Рохане были хоть и затянутые, но в нарративном плане хорошо проработанные и комплексные цепочки про танов, предательства, убийства и т.д. Тут претензий к тому, что попутно убиваешь кучу мобов, нет. А вот когда ты делаешь квесты на 120 уровне и даже не получаешь экспу, а тебе просто так велят пойти и убить 10 мух, за что дадут бесполезный жетон - это я называю халтурой со стороны разрабов.

Вот годный же мог бы выйти групповой контент на озере, если бы сделали там специальную локу для этого по типу Лимлайта. Квесты, дейлики, бродячие угрозы, деяния - и народ бы оживился. Особенно, если б награды хорошие положили. Во время фестов все ходят фармить несчастного Таурлока, а тут почему нельзя сделать золотой лут?
Сообщение от Vkdsw:
Фарми расходник что бы потом обменять его на расходник который можно обменять на что то полезное.
Мне эта тема тоже не нравится. В игре уже и так куча внутренней валюты: марки, медальоны, репутационные жетоны, ландшафтные жетоны, жетоны за инсты, пыль такая, пыль сякая... Всё это говно пора убрать и свести к одним только маркам/медальонам. Нафармил марок - взял в обменнике кристаллы/свитки/наследия/релики/эссенции.
Реварды, положим, за соло-схватки и инсты на 6 человек на одном уровне должны быть одинаковы (я имею в виду голубой шмот), просто шанс дропа в соло-схватке будет поменьше. Игрок должен получать награду за старание - и неважно, один он это делает или в группе. Рейдовые вещи - другое дело, пусть они будут элитными, пусть там будут сеты. Но не так, как сейчас, когда нормальный (не какой-то там overpowered) крафтовый релик требует для изготовления 3 артефакта Долины, а для них нужны 2 Rimes of Anvil из последнего рейда. Одна штука этого "инея" на ауке стоит 400 голдов.
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
мы встречаемся со всё более сильным злом, углубляемся в сюжет, становимся героями - а квесты всё те же. Это - довольно глупо.
примерно с такими же формулировками народ в свое время с Энедвайта офигевал. Типа я спаситель всея Средиземья, убийца Таурлока, Вотчера и Лейтенанта - должен говно за козлами убирать

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Йорун:
5 предметов в дом - это в 5 раз больше, чем ничего.
нет, это на 5 предметов больше чем ничего. И в 5 раз больше чем 1

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vkdsw:
ничё такое Энедвайт с Мирквудом... и потом
Изенгард был тоже нормуль

Последний раз редактировалось Brownie; 08.08.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Brownie:
нет, это на 5 предметов больше чем ничего. И в 5 раз больше чем 1
Ну, в математическом смысле - да, но я исхожу из того, что пустота состоит из материи :)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Vkdsw:
Да но даже в ММО люди понимают что искусственное затягивание контента это плохо.
Весь контент игры начиная с Мории не про развитие а про его затягивание. ***** легендарку/коня/локации и перегон из пустого в порожнее.
Ну а квесты на "x" мобов ей не нравятся просто потому что из необязательной части контента они становятся обязательной. Какая у тебя замечательная подмента понятий. Получается если ты еле-еле дополз до Гондора за 12 лет игры - ты герой и вообще надежда вселенной, на тебя нужно молиться. А если кто-то это Гондор давно прошел не одним персонажем - значит он просто фанбой

Добавлено через 6 минут
На примере того же l2 с первых по 3-4е хроники люди даже в этом задротском болоте с -% опыта и возможным делевелом после смерти видели хоть что то. Будь то уровень крафта/мировые боссы/3я профа и новые скилы/захват территорий и налог с нпс.
Тут же всё что ты получаешь по достижению уровней близких к капу это шишку в правой руке и еловый вкус на губах.
И даже фановые эттены которые являются мини игрой в игре не спасают ситуацию так как в момент когда идёт замес 100 на 100 сервер начинает гореть как женщина обвинённая в колдовстве в средние века.

Каждый свободен выбирать то, что ему нравится. Для кого-то эттены фан, а для кого-то бесполезная трата времени. Что касается контента, то по словам разработчиков в ТА процент квестов "убей Х мобов" был больше чем сейчас, потому что механика игры была слишком сложная для интерактива с ландшафтом.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Йорун:
С великанами - вообще мега-облом: квесты на братство, а награды не просто говно - их нет. Зачем делать эти квесты? Люди рассчитывали, что откроются какие-то дейлики, хотя бы. И что сложного нарисовать нормальный лут, если уж сделали отдельную локу для группового контента? Слов "мотивация игроков" разрабы никогда не слышали?

То есть у тебя берег озера - это отдельная лока? Все очень просто - раньше разработчиков в несколько раз было. А сейчас они с каждым месяцем берут все больше и больше на себя обязательств. Ты постоянно забываешь, что нужно одновременно делать как минимум три вещи - ревамп старого контента, фикс только что введенного контента, и создание будущего контента.

Цитата:
Ранее у разрабов получались квесты пооригинальнее, а теперь всё как-то совсем уж уныло. Да ещё взяли моду гонять игроков по карте - то овечек с лошадями утешать, то цветочки собирать. Зашибись экспириенс. Особенно, в новую локу бегать пешком интересно.
Кто тут страницу назад рассказывал как он без телепортов бегал из Троллистой Пустоши к Элронду и в Ангмар по эпосу ТА? А сейчас тебе пол локации пробежать уже лениво.

Цитата:
Безусловно, в игре должны быть какие-то сложности, препятствия, иначе она станет неинтересной, но когда, условно говоря, отключают лифт, чтобы люди ради челленджа ходили пешком на 25 этаж - это признание того, что разработчики не имеют надлежащей квалификации.
А, ну давай понатыкаем каждые 5 метров по лошади, окей.

Цитата:
5 предметов в дом - это в 5 раз больше, чем ничего.
Монеты Грарика дают просто так при прохождении инста, а сами инсты проходят не ради них. А тут у нас новый дейлик с новыми жетонами, а купить на эти жетоны нечего. И никаких объяснений со стороны разрабов. Типа, и так сойдёт.
Инсты проходят ради шмота, а вместо шмота падают эти никому не нужные монеты грарика. То есть я так понял тебе гулмарки, эмбер и опыт добродетелей не нужны, у тебя бомбит исключительно из-за токенов, хотя это всего лишь 1/4 награды.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 08.08.2019 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
Все очень просто - раньше разработчиков в несколько раз было. А сейчас они с каждым месяцем берут все больше и больше на себя обязательств.
Какая игрокам разница, что на себя берут разрабы? Это что, оправдывает выпуск в продакшен недоделанной обновы? Над ССГ никто с мечом не стоял, веля выпускать обновление немедленно. Сделать достойные реварды за групповые квесты - это что, неимоверной сложности задача? Сделать эти квесты повторяющимися, сделать награду в виде жетонов, которые игроки смогут обменять на эссенции/релики/кристаллы/свитки - тут сколько человек нужно, 200?
Сообщение от LMago:
Кто тут страницу назад рассказывал как он без телепортов бегал из Троллистой Пустоши к Элронду и в Ангмар по эпосу ТА? А сейчас тебе пол локации пробежать уже лениво.
А что, я где-то говорила, что мне вся эта беготня по эпосу нравилась?
Сообщение от LMago:
А, ну давай понатыкаем каждые 5 метров по лошади, окей.
Да, ведь всегда есть только две крайности, без вариантов.
Сообщение от LMago:
у тебя бомбит исключительно из-за токенов
У меня не бомбит, потому что это ты приплёл сюда монеты Грарика, а не я.
Сообщение от LMago:
То есть я так понял тебе гулмарки, эмбер и опыт добродетелей не нужны
Ты придуриваешься? Разрабы сделали жетоны для новых дейликов, а вещи в обменник для этих жетонов положить забыли - вот в чём вопрос, а не в том, нужны ли мне, тебе или кому-то ещё пыль и гульмарки.

Эльмагор, давай, до свиданья.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Какая игрокам разница, что на себя берут разрабы? Это что, оправдывает выпуск в продакшен недоделанной обновы? Над ССГ никто с мечом не стоял, веля выпускать обновление немедленно. Сделать достойные реварды за групповые квесты - это что, неимоверной сложности задача? Сделать эти квесты повторяющимися, сделать награду в виде жетонов, которые игроки смогут обменять на эссенции/релики/кристаллы/свитки - тут сколько человек нужно, 200?

А какая разница что ты пишешь тут, если тебе влом написать об этом на оффоруме? Если что, я про токены писал там уже дважды, причем первый раз больше месяца назад. А до тебя только сейчас доперло.

Цитата:
А что, я где-то говорила, что мне вся эта беготня по эпосу нравилась?

Ты же это делала не одним персонажем. Не нравилось бы - не делала.

Цитата:
Да, ведь всегда есть только две крайности, без вариантов.

Города там нет, это глушь, ехать не через всю карту, возможно лошадь добавят позже, как ее добавили в Шлаковые Холмы, к Вотчеру, к Рифту. Ты об этом писала на форуме? Как всегда нет?

Цитата:
У меня не бомбит, потому что это ты приплёл сюда монеты Грарика, а не я.
В данном случае речь идет о том, что они систематически наступают на грабли. Но раз тебя не бомбит по поводу монет грарика, значит если они добавят в обменник эльфов 5 ненужных предметов для дома ты обрадуешься?

Цитата:
Ты придуриваешься? Разрабы сделали жетоны для новых дейликов, а вещи в обменник для этих жетонов положить забыли - вот в чём вопрос, а не в том, нужны ли мне, тебе или кому-то ещё пыль и гульмарки.

Ну так и задавай этот вопрос на форуме. Причем тут Гоха. О боже, в обменнике не на что тратить токены. Ясен пень, мы все это заметили, и нам для этого не понадобилась Йорун.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
Ты об этом писала на форуме? Как всегда нет?
А ты видишь какой-то эффект от писанины на их форуме? Вот, например, тебе результат:
Сообщение от LMago:
Если что, я про токены писал там уже дважды, причем первый раз больше месяца назад.
Я там писала какие-то замечания в 2011 или 2012 году, потом забила. Разрабы живут своей жизнью. Причём, лет 6-7 назад там хотя бы ВИПы изредка заходили в темы с жалобами или предложениями. Сейчас если и зайдёт кто-то раз в месяц, то лишь с толерантной отпиской, которая на английский переводится "нам пох*й".
Сообщение от LMago:
Города там нет, это глушь, ехать не через всю карту, возможно лошадь добавят позже, как ее добавили в Шлаковые Холмы, к Вотчеру, к Рифту.
Суть не в том, что там глушь и нет конюшни. Это всё понятно и воспринимается нормально. Суть в том, что по квестам тебя постоянно заставляют бегать туда-сюда через полкарты. Это как раз и есть то самое искусственное растяжение контента, о котором справедливо упоминали выше.
Сообщение от LMago:
если они добавят в обменник эльфов 5 ненужных предметов для дома ты обрадуешься
Я не одна играю в Лотро; кому-то, может, и понравится. Причём тут вообще какая-то радость? Речь о том, что разрабы на кой-то ляд выпустили недоделанную обнову, хотя никто не умер бы, если б её выпустили на месяц позже.
Сообщение от LMago:
Ну так и задавай этот вопрос на форуме. Причем тут Гоха.
Наверное, притом, что это - форум для обсуждения Лотро? И тут не ищут ответов на вопросы, а делятся мнением об игре? А ты всё думаешь, что мы одержимы поиском истины и пытаемся тут вызвать дух Северлина или MadeofLions?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
А ты видишь какой-то эффект от писанины на их форуме?

А ты видишь какой-то эффект от того, что ты выносишь тут всем мозги своей писаниной на форуме?

Цитата:
Я не одна играю в Лотро; кому-то, может, и понравится. Причём тут вообще какая-то радость? Речь о том, что разрабы на кой-то ляд выпустили недоделанную обнову, хотя никто не умер бы, если б её выпустили на месяц позже.

Неа. Они обещали инст в конце лета.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
А ты видишь какой-то эффект от того, что ты выносишь тут всем мозги своей писаниной на форуме?
Насмешил. Ты тут видел хоть одного человека, который строчил бы опротестования на каждое слово с такой одержимостью, как ты? И ладно бы ещё по делу, а то просто из пролетарской ненависти.
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Неожиданно. Почему было просто не переработать обычных гномов и добавить им телок? В ВоВ дворфийки по дизайну идеальные, в образ попадают. Можно было и тут что то подобное ввести.
А по хорошему им пора переделывать освещение кардинально, и делать HD модели рас, а не вот это вот все.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Raidboss:
Неожиданно. Почему было просто не переработать обычных гномов и добавить им телок? В ВоВ дворфийки по дизайну идеальные, в образ попадают. Можно было и тут что то подобное ввести.
А по хорошему им пора переделывать освещение кардинально, и делать HD модели рас, а не вот это вот все.
А как тогда дополнение продавать? С двумя локами и все?:) Сделали HD модели лиц, а толку-то

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от LMago:
А как тогда дополнение продавать? С двумя локами и все?:) Сделали HD модели лиц, а толку-то
Ну вон в других играх, даже в том же ЕСО, и без новых рас продают.
Я без хейта, просто странно, вот новую расу они могут нарисовать, новую модель, а для старых сделать HD версии нет. Жалко что так, я юы мб и поиграл за например высшего эльфа, он прикольнее обычного, но он платный, а покупать кота в мешке не хочется и я думаю я не один такой.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Raidboss:
Ну вон в других играх, даже в том же ЕСО, и без новых рас продают.
Я без хейта, просто странно, вот новую расу они могут нарисовать, новую модель, а для старых сделать HD версии нет. Жалко что так, я юы мб и поиграл за например высшего эльфа, он прикольнее обычного, но он платный, а покупать кота в мешке не хочется и я думаю я не один такой.
HD не HD, а модельки персонажей апнули в прошлом году.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Честно не заметил разницы, там только беорны и эльфы новые сильно от остальных рас отличаются

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Тестовый сервер Буллроар открыт до пятницы, 20 сентября, с доступной новой расой гномов. Также на Эттенах с высших эльфов в пвп будут падать уши (раньше не падали, да)




Да, теперь можно будет играть гномом-взломщиком. Или гномихой

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 19.09.2019 в 02:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе