Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer Viper - Новая игровая мышь
Автор темы: azarnoy
Дата создания: 09.08.2019 15:59
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Razer Viper - Новая игровая мышь
Для киберспорта


Компания Razer показала новую игровую мышь Razer Viper. Позиционируют ее как бюджетную мышь для киберспорта. Интересна она тем, что у нее небольшая масса и оптические переключатели. Как отмечает производитель, такие переключатели обеспечивают повышенную чувствительность и надежность по сравнению с механикой.

Игровая мышь имеет симметричный дизайн, что позволяет использовать ее как правшам, так и левшам. На каждой стороне устройства доступны по две дополнительные программируемые кнопки. Имеется каноничная подсветка логотипа. Переключение скорости мыши находится на нижней части. Подключение к компьютеру проводное, кабель с приятной оплеткой, как у других проводных моделей. Масса игровой новинки составляет 69 г.

Razer Viper уже можно приобрести по цене $79,99.

Последний раз редактировалось azarnoy; 09.08.2019 в 22:52.
Аватар для cmdRua
Писaтель
Регистрация:
20.01.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
бюджетная 80$ xD
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Китайский, дешманский широпотреб за 6к+ рублей. Дайте две.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Даже не знаю что и сказать. Было 2 мышки райзер на первой через 2 года+- появился дабл клилк и на второй так же.
Пришлось самому шаманить. Других мышек не было ни разу.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
они же свернули лавочку вроде

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Хочу отметить, что после многих провальных девайсов, относительно недавний razer basilisk у них вышла ооочень удачной и надежной. гоняю уже полгода как из коробки, по всем фронтам топ. Думаю кто любит форму razer deathadder эта зайдет. 5-6к имхо нормальная цена за рейзер, чо вы хотели то ? они уже давно заняли нишу эту, аля +40% наценки за имя. Ломается ВСЕ, я так же как вы хейтите могу сказать, что ВСЕ мои девайсы от них доставляют только положительные эмоции, да есть неудачные решения, но в основном я максимально всем доволен, за годы 10+ вещей ничо не поломалось не задабл-кликало не лагало (мб просто нужно нормально относиться в вещам ?). Кто-то так же напишет про логитеч, кто-то по СС, так что имхо слепо писать "фу разер гавно очередной оверпрайс" это не особо показатель большого ума. На минуточку, цены на те же Логи, СС и т.д. не особо от разейр отличаются.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
за производство симметричных мышей с боковыми кнопками с обеих сторон производителей нужно сжигать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Сугубо негативный опыт с Razer: и люфты, и даблклики, и стирание покрытия... Вот уже года четыре пользую Лоджитеки и дома и на работе - ничего лучше пока не придумано в мышестроении.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Лет 7 назад Razer ещё как-то могли в качество. Сейчас даже не пытаются притворяться. Такое дерьмо гонят. Сплошные даблклики на мышах.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Сообщение от azarnoy:
Компания Razer показала новую игровую мышь Razer Viper. Позиционируют ее как бюджетную мышь для киберспорта

80$

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФАХАХХАХАХАХАХ

Разер пощады

Новостной, есть инфа что за сенсор стоит ? А то как бы 3360 можно сейчас и за 40 купить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
Юзал мыши всех именитых брендов. Дольше всего жили Логитехи, но и они не вечны. Крайний раз взял Бенк (Zowie), пока доволен. А Разер бы поставил на последнее место в своём списке
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
G502-й уже 5й год пошел- никаких дабл кликов,люфтов,дерганий сенсера,потери сигнала и т.д. как было с парочкой райзеров в свое время.
Подпротерлась резина у выемки под большой палец,и со стороны мизинца,провод в паре мест(не до дыр) и ножки 1 раз менял - в остальном топ.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Razer Viper - Новая игровая мышь
У меня были практически все мышки из верхних ценовых сегментов, сейчас (в связи с походом в классик вов) мейн мышка - разер тринити, вторая десаддер. Остальные пока отложил. Проблем технических не было ни с одной мышкой (надо отдать должное, дольше полугода экземпляр я не использовал), даже с нагой, которую в хвост и гриву года три, как новая)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе