Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свой сервер
Автор темы: SHIZUKA
Дата создания: 07.08.2019 15:56
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Свой сервер
Кто нибудь задавался вопросом как сделать сервер для себя? я понимаю, что л2 соц игра, требующая большого онлайна и жопочасов. Но если этих часов нет, а поиграть порой охото, после работы, после тренировки остаётся 2-3 часа для фарма, что на современных серверах, которые открываются на 2 недели, крайне мало!
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Свой сервер
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свой сервер

Аватар для AmentyNamNeKenty_renamed_1411666_27092023
Читатель
Регистрация:
12.05.2019
Re: Свой сервер
Сообщение от SHIZUKA:
Кто нибудь задавался вопросом как сделать сервер для себя?
Ты сам то себя слышишь мечтатель анальный? Ты люмпен краборукий, какой тебе свой сервер, очнись, обожрался боярки и с бадуна мысли глупые в голову лезут. Иди на завод херач ,а то прогул поставят и вы****ят как ссаную тряпку!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свой сервер
я конечно извиняюсь, но бадун пишется через О

Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Свой сервер
поиск не работает?

деды воевали
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Свой сервер
эээм... фармить два часа на собственном сервере? это как-то подозрительно :) ты давно проверялся у психиатра?

я понимаю там поставить домашний сервер, чтобы побегать изучить замок, который вы кланом завтра будете штурмовать... типа где там у него кристалы, где какой коридор и так далее. или там катакомбы изучить. или побегать там к закену дорогу поизучать. но фармить? 2 часа?

ну и да... не расчитывай что все будет работать адекватно на том сервере, что ты поставишь. все эти сборки в сети дырявые по самые помидоры. половина функционала может не работать либо работать через жопу.
Аватар для Ygadauka
Читатель
Регистрация:
27.08.2016
Re: Свой сервер
почему ТС такой убогий?
хотя это риторический вопрос
затреуголил
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: Свой сервер
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Свой сервер
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Свой сервер
увидел тему...подумал, что создал ее конченый Шизука.....бинго

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Свой сервер
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от SereZa:
эээм... фармить два часа на собственном сервере? это как-то подозрительно :) ты давно проверялся у психиатра?

я понимаю там поставить домашний сервер, чтобы побегать изучить замок, который вы кланом завтра будете штурмовать... типа где там у него кристалы, где какой коридор и так далее. или там катакомбы изучить. или побегать там к закену дорогу поизучать. но фармить? 2 часа?

ну и да... не расчитывай что все будет работать адекватно на том сервере, что ты поставишь. все эти сборки в сети дырявые по самые помидоры. половина функционала может не работать либо работать через жопу.
Понятно. Спасибо за самый адекватный ответ. В принципе так и думал, просто опыта в л2 мало, а вот крабить я обожаю, помню при открытии л2Классик 1.0 гладиатором с нг Гладиусом за первые 3 дня взял 35 лвл и был топовым гладом всех ру сервером Классика, даже в сон не брало.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от HellMan_:
нормально. Я бы играл на таком своём в серваке и в куй не дул. Смотри, есть же Скайрим, Ведьмак и прочая поеботина рпг-шная, там тоже чисто крабят, квесты делают, мобов гриндят. Так почему я не могу тоже самое делать в игре от которая меня прёт по графике, механнике, музыкальному сопровождению и тд и тп
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 08.08.2019 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alucard2077
Читатель
Регистрация:
08.07.2019
Джентльмен
Re: Свой сервер
Да бери любой старый ломаный экстендер от адекваста, игра там должна быть проходима. Ставишь на локалхост и играешь)
В случае с грацией финал даже еще проще, там полностью всю сборку нцсофта сливали и можно тупо скачать и поставить. Лучше правда с экстом от эмки. Но грацию один не пройдешь даже в 9 окон. А вот интерлюд, ц4 спокойно в одно лицо проходил. Правда с валакасом напряжно, 10 часов его убивал в 3 дестра. Хотя можно еще лучниками за 5 часов, но руки устанут окна переключать) Ну и на осаде адена придется второй комп использовать, чтобы рубить охранников двумя дестрами одновременно, пока миракл и алли уд работают.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от Alucard2077:
Да бери любой старый ломаный экстендер от адекваста, игра там должна быть проходима. Ставишь на локалхост и играешь)
В случае с грацией финал даже еще проще, там полностью всю сборку нцсофта сливали и можно тупо скачать и поставить. Лучше правда с экстом от эмки. Но грацию один не пройдешь даже в 9 окон. А вот интерлюд, ц4 спокойно в одно лицо проходил. Правда с валакасом напряжно, 10 часов его убивал в 3 дестра. Хотя можно еще лучниками за 5 часов, но руки устанут окна переключать) Ну и на осаде адена придется второй комп использовать, чтобы рубить охранников двумя дестрами одновременно, пока миракл и алли уд работают.
А вот это как раз супер! Хроники выше ИЛа я вообще за л2 не считаю, даже ИЛ уже совсем не очень, а в идеале С2, С3 (и то без кат и некр сраных), Классик до патча 1.5

..И ещё, если не сложно расскажи подробнее про
" старый ломаный экстендер от адекваста" как его найти или напиши по советски как звучит название, а то я человек пожилой пока разберусь что к чему...
Аватар для Alucard2077
Читатель
Регистрация:
08.07.2019
Джентльмен
Re: Свой сервер
А хотя там полный пак от вангата же сливали, он получше даже будет.
Там в топике пошарься, кто-то готовый билд выкладывал, если лень возиться с компилом.
Ну или можно просто на "dll vampire" взять готовую сборку, это прямо суперпросто. В интернете их вагон и телега валяется, ибо старые и никому уже не нужные. Не все там работает конечно, но вполне играбельно.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: Свой сервер
всё на англ.((( Боюсь не разберусь, мне бы гайд на русском для чайников по настройкам ( например, где надо галочку поставить чтобы был автоподбор адены и тд)
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Свой сервер
Давай честно уже говори, откроешь сервак и будешь донат рубить да?
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Свой сервер
Сообщение от AmentyNamNeKenty:

Могу запустить тебе сервер, если отсосешь хорошенько так, с проглотом, и самое главное,что бы мои яйца бились о твой подбородок!
мне кажется люди с такими желаниями, сами не против исполнить подобные деяния

деды воевали
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Свой сервер
когда кажется креститься надо
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Свой сервер
здесь на форуме палец в рот не ложи :))) руку оторвут.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Свой сервер
адыкватное коммунити, куле
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Свой сервер
ылита жи

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Свой сервер
за то вся правда рубится, не дать не взять. Если долпаеп решил себе на компе в 2019 году запустить сервер ММО игры 2003 года разработки, на покрабить на 2-3 часа после работы, ну кто он после этого ?
Ваши права в разделе