Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.08.2019 02:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Стартовал временный ивент


Спустя несколько месяцев после анонса, компания BioWare наконец-то смогла выпустить крупное контентное обновление для action/RPG Anthem. Патч получил говорящее название “Катаклизм” (Cataclysm), а с его выходом началось одноименное временное событие, в ходе которого игрокам предстоит сразиться не только с уже привычными противниками, но и с самой стихией.

Ивент продлится в течение восьми недель и будет постепенно развиваться. Также в рамках мероприятия будет действовать особая механика “Инверсия”, которая представляет из себя случайные эффекты, меняющиеся каждые семь дней и способные оказывать непосредственное влияние на игровой процесс. Разумеется, не обойдется и без уникальной экипировки, которую пилоты смогут заработать во время “Катаклизма”.

Помимо этого, разработчики приготовили и другие нововведения, например, целых три типа оружия - Ускорители импульса, Разрядники и Круговые лезвия.Что касается балансных правок и исправлений ошибок, то они тоже прилагаются.

Последний раз редактировалось Kloe; 07.08.2019 в 11:40.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Ураааа... наверное.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Мда, такими черепашьими темпами игру никогда не допилят. Как поиграл на релизе 50 часов, так до сих пор не вижу смысла вернутся и посмотреть, что нового

Добавлено через 17 секунд
Хорошо я ее не покупал
Последний раз редактировалось L1TR; 07.08.2019 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
С такими апдейтами они не сделают никакой камбек.
Увы, видно проще будет признать провал и забросить проект.
Хотя и буду рад ошибаться.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
даже до капа не докачался. игра нереально скучная и однообразная, да еще и загрузки при любом действии и консольный интерфейс ухудшают и без того паршивую игру

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Сообщение от Kloe:
крупное контентное обновление для action/RPG Anthem. Патч получил говорящее название “Катаклизм”(Cataclysm
Позовите когда Пандария выйдет.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Сообщение от merit:
Увы, видно проще будет признать провал и забросить проект.
Проще её сделать ФТП и заложить интересные билды и механики, сделать что то вроде Дестени+ПОЕ и попрет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Им стоит в конце 8 недели реально устроить апокалипсис с закрытием серверов. Это было бы очень эпичное окончание

А через год-другой уже выпустить вторую часть с учетом всех ошибок первой и скидками для тех, кто покупал первую часть. Были бы на коне, но это же ЕА

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Я посмотрел народ плюется, не стал покупать, да и зачем если есть

Добавлено через 36 минут
Сообщение от Rezion:
даже до капа не докачался. игра нереально скучная и однообразная, да еще и загрузки при любом действии и консольный интерфейс ухудшают и без того паршивую игру
Клизму мож сделают, прорвет

Последний раз редактировалось Almasta; 07.08.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Сообщение от NokSuKao:
Проще её сделать ФТП и заложить интересные билды и механики, сделать что то вроде Дестени+ПОЕ и попрет.
Ну с ф2п тоже не все так просто
Нужно игру перерабатывать под донат ф2п плана, плюс ф2п играм необходимы постоянные обновы для жизни
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Я так и думал, что апдейт выйдет только в начале августа, было очень предсказуемо по скорости прошлой разработки.
Патч вышел слишком поздно, у меня самого интерес к игре уже угас. С другой стороны, в отличие от других патчей, ничего серьезного не сломали, многое починили. Игра загружается гораздо быстрее.
Пофиксили баланс, сделав оружие полезнее на фоне других источников урона, у боссов порезали хп, чтобы их было смысл убивать на GM3.
Увеличение частоты дропа вроде есть и серьезное. Но с другой стороны пул предметов тоже серьезно вырос (в игру было добавлено 41 новый предмет, если я ничего не путаю). Так что шанс получить нужный предмет если и вырос, то незначительно.

Сам катаклизм вроде нормально. Хотя бы отличается от крепостей. Но это контент больше для групповой игры. Играть с пугами еще напряжней, чем крепости. А отстутствие нормальных игроков на GM3 - причина, по которой я стал играть гораздо меньше.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Сообщение от PipBoy:
Я так и думал, что апдейт выйдет только в начале августа, было очень предсказуемо по скорости прошлой разработки.
Патч вышел слишком поздно, у меня самого интерес к игре уже угас. С другой стороны, в отличие от других патчей, ничего серьезного не сломали, многое починили. Игра загружается гораздо быстрее.
Пофиксили баланс, сделав оружие полезнее на фоне других источников урона, у боссов порезали хп, чтобы их было смысл убивать на GM3.
Увеличение частоты дропа вроде есть и серьезное. Но с другой стороны пул предметов тоже серьезно вырос (в игру было добавлено 41 новый предмет, если я ничего не путаю). Так что шанс получить нужный предмет если и вырос, то незначительно.

Сам катаклизм вроде нормально. Хотя бы отличается от крепостей. Но это контент больше для групповой игры. Играть с пугами еще напряжней, чем крепости. А отстутствие нормальных игроков на GM3 - причина, по которой я стал играть гораздо меньше.
ну может через годик и получится что-то.
Если конечно ЕА не похоронит игру
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
Сообщение от merit:
Ну с ф2п тоже не все так просто
Нужно игру перерабатывать под донат ф2п плана, плюс ф2п играм необходимы постоянные обновы для жизни
ну с первым все ок - уже есть шоп встроенный, скинчики, валюта, анимации всякие, вообще не проблема, осталось придумать как заставить игроков платить - ввести ограничения, костыли и мегаплюшки.
А вот с обновлениями да, это проблема, хотя с другой стороны не привыкать выпускать обновления ни о чем, менять пару циферок и называть это "крупным переделыванием механик".
Думаю куда большая проблема в том, что они выпустили игру по цене 3к и вполне конкретно наобещали про платное и бесплатное, поэтому просто так не выйдет возместить всем купившим все это при переходе на ф2п.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - “Катаклизм” все-таки начался
шутерок с полетами заказывали?

Ваши права в разделе