Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 05.08.2019 03:29
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Какая мода? Ну ок, вот ещё параллель: проходящий мимо тебя человек вдруг поворачивается к тебе и называет тебя П, да ещё так громко, что его слышат десяток-другой остальных прохожих и идёт дальше, потом второй делает то же самое, третий, пятый... Приятно? Или может быть тебе захотелось наказать этих людей? Набить им морду? У меня лично главный вопрос в другом - зачем они вообще это делают.
Одно дело - намеренное оскорбление определенного человека. Другое - в горячке игры обращенная никому фраза передающая эмоциональное состояние играющего.
Сообщение от Ctr:
Нет, это так не работает. Объясню попроще: если в "столовой" гадят, туда в итоге просто перестанут ходить "поесть". И не важно, срут тебе на стол или на стол в соседнем зале.
Нет. Это так не работает. Мне не нравится атмосфера в футбольных барах и вообще спортивных заведениях - я не хожу туда. Мне не нравится обстановка в некоторых общественных местах - я не хожу туда. Я хожу туда, где мне комфортно. Испортится там обстановка - найду другое место. Ты же не приходишь в бар и не просишь включить тебе Сердючку или Лепса вместо той музыки что там играет. Не диктуешь им меню, которое у них должно быть. В чем здесь разница? Не нравится что подают, или что играет, или контингент - идешь в другое место (ищешь другого стримера).
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от peacemaker6:
обращенная никому фраза
А может кому? Попробуй докажи. Никто разбираться не будет и я их прекрасно понимаю.
Сообщение от peacemaker6:
Ты же не приходишь в бар и не просишь включить тебе Сердючку или Лепса вместо той музыки что там играет.
И тебе это ни о ком и ни о чем не напоминает? Ты приходишь в "бар", в котором свои порядки и своя "музыка", и начинаешь "включать свои песни" и орать матом, попутно оскорбляя кого-то. Естественно тебя выкинут из этого "бара" и совершенно обоснованно.
Сообщение от peacemaker6:
Не нравится что подают, или что играет, или контингент - идешь в другое место (ищешь другого стримера).
Тут уже даже не от моих хотелок зависит или от того что мне нравится или нет, просто так получилось, что мои желания и взгляды полностью совпадают с администрацией "бара", которые следят за тем, чтобы здесь не было ни токсичных стримеров, ни их токсичных зрителей.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
И тебе это ни о ком и ни о чем не напоминает? Ты приходишь в "бар", в котором свои порядки и своя "музыка", и начинаешь "включать свои песни" и орать матом, попутно оскорбляя кого-то. Естественно тебя выкинут из этого "бара" и совершенно обоснованно.
Ты неверно истолковал пример. В данном конкретном случае под баром подразумевается канал стримера, в который приходят посетители и остаются или нет в зависимости от того, комфортно им там или не очень. Они приходят и слушают, то что там игарет , едят и пьют то, что подают, а если верка сердючка слишком громка и пиво слишком белое, а темного не подают, посетитель уходит в соседний бар (канал), где манерно разливают только очень темное пиво и искчительно в разноцветные бокала.

А твитч в данном случае, читай, город.
И задача мэра (читай, админов твича) следить лишь за тем, чтоб на барами висели правильные вывески (читай тэги), чтобы нежный гей, сын негритянки с примесью азиатки и мексиканца-полукровки с индусом, сменивший только что пол и ощущающий себя при этом вертолетам апачи не вломился случайно в бар, где тусят такие, как слон. В то же время, чтоб риальные посоны не попали в заведение с сидром и руками вверх.

И никому при этом не придется ехать в другой город, чтоб с комфортом пройтись по пиффку
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от ksyon:
задача мэра (читай, админов твича) следить лишь за тем, чтоб на барами висели правильные вывески (читай тэги)
В нашем случае в "городе" есть свод правил, которые распространяются на все заведения без исключения, не соблюдения которых наказывается закрытием данного заведения. Долг "мэра" не только следить за вывесками, но и следить за выполнением правил "города". В твоём случае ты предлагаешь вариант упразднения этих правил, так это не ко мне, а к администрации Твича, пиши им и предлагай, может послушают(ага).
Сообщение от ksyon:
И никому при этом не придется ехать в другой город, чтоб с комфортом пройтись по пиффку
В случае с Твичом без вариантов - ехать в другой или быть "закрытым/изгнанным". Кого-то это устраивает, кого-то нет. Твич никому ничего не должен и только он устанавливает здесь правила, ты волен соглашаться с ними и продолжать пользоваться услугами платформы или быть не согласным и отправиться искать альтернативы. А вот есть-ли альтернативы или нет и какое у них качество - это уже другой вопрос. А что ещё делать, бунт устраивать? Так вроде никто и не собирается, стримеры занимаются своим делом и помалкивают, их по ходу дела тоже всё устраивает. Ниндзя же ушел не потому, что его не устраивали правила, а банально из-за денег, космической суммы(932 миллиона баксов за 6и-летний контракт), которую ему предложили за это. Такова реальность - разумный меркантилизм занимает место глупому инфантилизму, поэтому ничего не изменится и несогласным придётся прогнуться под правила, если они конечно не враги сами себе.

Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от DualShock:
Сейчас золотое время для появления свободной платформы Зритель сам должен выбирать кого и что ему смотреть.
А это короче новые веяния "свободы", все на столько свободны, что если ты хочешь высказать свое мнение, то лучше засунь его себе в жопу

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
В нашем случае в "городе" есть свод правил, которые распространяются на все заведения без исключения, не соблюдения которых наказывается закрытием данного заведения. Долг "мэра" не только следить за вывесками, но и следить за выполнением правил "города". В твоём случае ты предлагаешь вариант упразднения этих правил, так это не ко мне, а к администрации Твича, пиши им и предлагай, может послушают(ага).
Только в текущей ситуации эти общие правила вида "не включать Руки Вверх" и "Не продавать виски с колой", а не "не продавать алкоголь лицам до 18 лет" и "не курить в общественных местах"
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы.
Вот именно, тут про игры, а не про ублюдские комплексы заднеприводных и сжв скама. Ежели ты обиделся, то это ты должен свалить нахрен с канала, а не канал улететь в бан. Так будет логичнее. А главное демократичнее.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от DrSlon:
Ежели ты обиделся, то это ты должен свалить нахрен с канала, а не канал улететь в бан. Так будет логичнее. А главное демократичнее.
У администрации Твича другое мнение на этот счет.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
У администрации Твича другое мнение.
И пришло время за него расплачиваться.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от DrSlon:
И пришло время за него расплачиваться.
Чем? Он монополист, его невозмножно ничем ущемить, Миксер пока что не конкурент и станет ли им - большой вопрос.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Чем? Он монополист, его невозмножно ничем ущемить, Миксер пока что не конкурент и станет ли им - большой вопрос.
В обществе существует спрос на то, чтобы обиженные и опущенные не мешали нормальным людям смотреть угодный им контент. И спрос этот все больше. Рано или поздно кто то его удовлетворит, и тогда монополист соснет хойца.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от DrSlon:
В обществе существует спрос на то, чтобы обиженные и опущенные не мешали нормальным людям смотреть угодный им контент. И спрос этот все больше. Рано или поздно кто то его удовлетворит, и тогда монополист соснет хойца.
Но это будет не западный ресурс, потому что на западе срать на мнение большинства, там стрвнные представления демократии лобируются

Ваши права в разделе