Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 07.08.2019 11:37
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
В каком именно «Свиче» - пока не ясно


Издание Wall Street Journal разузнало любопытную информацию относительно будущих моделей Nintendo Switch - они будут снабжены дисплеями от SHARP "IGZO", которые славятся рядом прекрасных особенностей.

Уже в конце августа на свет появится новый Nintendo Switch со значительно увеличенной батареей, который заменит текущего "Свича" на полках магазинов. Кроме него в конце сентября появится Switch Lite - еще более портативная версия портативной консоли. Но кроме форм-фактора и батареи в нем, возможно, будет использоваться новый дисплей.

IGZO (индий, галлий, оксид цинка) - это технология в дисплеях, впервые использованная SHARP. Компания обещает высокое разрешение, низкое энергопотребление и хорошую устойчивость к повреждениям у таких экранов. Идеально для портативной консоли, не так ли?

Вот только пока неясно, в каких именно Nintendo Switch будет использоваться IGZO, потому что руководство Nintendo отказалось прокомментировать WSJ. А исполнительный вице-президент SHARP Катсуаки Номура сказал:

Цитата:
Мы предоставим то, в чем мы наиболее хороши - IGZO
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
А когда старт продаж обновленной версии?
А то что-то прям заинтересовало "пощупать"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от VeteR_OK:
А когда старт продаж обновленной версии?
https://www.goha.ru/news/anonsirovan...-switch-lP0eLw

Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Я вот тоже думаю купить. Надеюсь будут бандлы хорошие.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Да просто переносят производство, вот видимо и экран понадобилось заменить.
Сообщение от VeteR_OK:
А когда старт продаж обновленной версии?

А то что-то прям заинтересовало "пощупать"
Там ничего особо нового, просто чуть модифицированные джойконы и более энергоэффективный процессор от Nvidia.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от Centzontotochtin:
Уже в конце августа на свет появится новый Nintendo Switch со значительно увеличенной батареей, который заменит текущего "Свича" на полках магазинов.
Уже на некоторых рынках доступен. Канада, например.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от Centzontotochtin:
хорошую устойчивость к повреждениям у таких экранов
Они один фиг пластиковые (рейтинг) какая разница?
Сообщение от ksof:
Уже на некоторых рынках доступен. Канада, например.
Главное никаких отличий вообще кроме батарея (время жизни, привет банка) нет
Сообщение от VeteR_OK:
А то что-то прям заинтересовало "пощупать"
Я хочу посмотреть как там экраны все же. Была разница играть на 2дс обычной и остальных моделях
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от Сломанный Мир:
Главное никаких отличий вообще кроме батарея (время жизни, привет банка) нет
А почему должно быть? Это просто замена стандартного свитча. За счет уменьшения тех процесса нинка экономит на производстве, а игроки получают более низкое энергопотребление. Цены те же, все то же остается. Это как ревизии сони Слим хуим суперслим




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от ksof:
За счет уменьшения тех процесса нинка экономит на производстве
Да
Сообщение от ksof:
игроки получают более низкое энергопотребление
Ради этого нет смысла толкать бу первой ревизии и покупать с переплатой новый.
Банка в руки
Сообщение от ksof:
Цены те же
Ага те же, мини которая стоит 200, а простая которая стоит 300 у нас стоит сейчас мариоодиссея за 16 вместо 25-28 найс
Скидочек то нема, а Яшенька не учитывает реалии российского рынка.
И ваще проще с азии заказать, что я и сделаю. Хочу лимитку мини
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от Centzontotochtin:
Кроме него в конце сентября появится Switch Lite - еще более портативная версия портативной консоли. Но кроме форм-фактора и батареи в нем, возможно, будет использоваться новый дисплей.
вот эта версия особо интересна. посмотрим на отзывы. возможно стоит купить как замену 3DS на котором уже прошел 70% всей существующей библиотеки игр.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
Сообщение от Centzontotochtin:
Уже в конце августа на свет появится новый Nintendo Switch со значительно увеличенной батареей, который заменит текущего "Свича" на полках магазинов
Цена должна остаться той же?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Nintendo Switch поставят новейшие дисплеи от SHARP
*Компания обещает высокое разрешение* что это значит

Ваши права в разделе