Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.08.2019 03:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Также появится функция смены расы


В ходе встречи с поклонниками MMORPG Lord of the Rings Online, которая прошла в рамках мероприятия Gen Con 2019, разработчики из студии Standing Stone Games сделали несколько важных объявлений, причем весьма неожиданных.

Один из поклонников игры, побывавших на данном событии, рассказал, что создатели анонсировали новую расу гномов - Stout Axe Dwarves, проживающую на дальнем востоке Средиземья и не пожелавшую отдавать принадлежавшее ей кольцо. Представители этих дворфов отличаются от своих собратьев немного большим ростом, а также тем, что среди них есть женщины, которые вполне смогут стать игровыми персонажами.

Помимо этого, разработчики трудятся над функцией смены расы, имеющей ограничения, обусловленные классом вашего героя, а также готовятся к серьезной переработке системы крафта.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.08.2019 в 13:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Подписку бы в стим подешевле, думаю заглянул бы на новый сервер.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Это прорыв
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Эмансипация добралась до гномов Средиземья!!
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Женщины, которых мы заслужили...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Женщины отличаются от мужчин более пышной бородой ?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Там помимо подписки дофига дополнений купить нужно? Или подписка дает все?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Иногда бывают легкие приступы окунуться в какую нибудь ммоРПГшку. Надеюсь пройдет с выходом торчлайт фронтриез
Аватар для Leo Pleo_renamed_1412357_12092022
Читатель
Регистрация:
10.06.2019
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Sapph1re:
Женщины отличаются от мужчин более пышной бородой ?
Отличаются квадратной головой - чтобы пиво было удобно ставить
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от svarogg:
Там помимо подписки дофига дополнений купить нужно? Или подписка дает все?
К сожалению, подписка не всё даёт. Для того, чтобы дорваться до капа, лучше всего купить последний аддон. Сейчас это Мордор, но через полгодика будет новый с апом. Лучше его дождаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Wanderv:
Эмансипация добралась до гномов Средиземья!!
Причём непонятно зачем. Тётки у дворфов же всегда сидели и не высовывались. 12 лет женщин дворфов не было и вот те на.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Sapph1re:
Женщины отличаются от мужчин более пышной бородой ?
NPC гномы женского пола в игре уже есть, к примеру Дис - сестра Торина Дубощита



Или мама одного из гномов - Мама Амма


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
мне одному новые гномы вот это напомнили?


Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Brownie:
мне одному новые гномы вот это напомнили?
Угу только тебе. Вся проблема только в том что на фото со смартфона у дворфов нет бороды.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Vkdsw:
Угу только тебе. Вся проблема только в том что на фото со смартфона у дворфов нет бороды.
Причем на этом фото один из дворфов - женского пола. Разработчики отказываются признаваться, какой это из них, предлагают игрокам самим гадать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Если женщина гномов выглядит, как мужчина, то зачем вообще делать женский пол у гномов?
ЗЫ. Мама Амма - это вообще стёб какой-то, над внешностью Дис хотя бы немного постарались, а тут тупо взяли мужскую модель и стали называть "мамой".
У Толкина сказано, что постороннему трудно отличить гнома от гномихи, ибо они схожи лицом и одеждой. Но это - только на первый взгляд, ведь физически М и Ж всё равно отличаются друг от друга. Вдобавок, насколько я помню, все эти заметки Толкина позднее были подвергнуты ревизии самим мастером. И, кстати, он же говорил, что никто никогда не видел безбородого гнома, если только его не побрили насильно. А у нас тут - закарпатские гномы с пышными усами, но без бород.
Скажу честно, что мне эта тема с западно-славянскими гномами вообще не нравится - карикатурой попахивает. Давайте ещё армянских гномов сделаем... Хоть я и не играю за гномов, но в новой расе - если уж разрабы решили сделать что-то действительно новое - предпочла бы видеть благородных лицом и сильных воинов, а не завсегдатаев венгерской пивнушки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Если женщина гномов выглядит, как мужчина, то зачем вообще делать женский пол у гномов?
ЗЫ. Мама Амма - это вообще стёб какой-то, над внешностью Дис хотя бы немного постарались, а тут тупо взяли мужскую модель и стали называть "мамой".
У Толкина сказано, что постороннему трудно отличить гнома от гномихи, ибо они схожи лицом и одеждой. Но это - только на первый взгляд, ведь физически М и Ж всё равно отличаются друг от друга. Вдобавок, насколько я помню, все эти заметки Толкина позднее были подвергнуты ревизии самим мастером. И, кстати, он же говорил, что никто никогда не видел безбородого гнома, если только его не побрили насильно. А у нас тут - закарпатские гномы с пышными усами, но без бород.
Скажу честно, что мне эта тема с западно-славянскими гномами вообще не нравится - карикатурой попахивает. Давайте ещё армянских гномов сделаем... Хоть я и не играю за гномов, но в новой расе - если уж разрабы решили сделать что-то действительно новое - предпочла бы видеть благородных лицом и сильных воинов, а не завсегдатаев венгерской пивнушки.

"никто не видел" - имеется в виду "никто не видел из жителей земель к западу от Мордора". Может жители Мордора, Харада или Кхана видели, только их мнение в книгах Толкина не упомянуто. У Толкина вообще про 7 родов гномов не так уж много и написано.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Контент, который мы заслужили.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Kotique:
Контент, который мы заслужили.

Ну вот к примеру только что закончил квестовую цепочку, которую сегодня добавили, очень симпатичная квестовая линия получилась, причем опосредственно связанная и с историей Долины Андуина, и с квестами из других локаций.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Квесты довольно неплохие (но не сказать, чтобы увлекательные, ибо опять всё сводится к "убей 10 этих мобов", "убей 12 этих"). Но что у разрабов за фишка пошла ещё с прошлой обновы - пихать в ландшафтные квесты мобов на 700-800 тысяч ХП? Не каждый класс и не каждый игрок их запилит легко. И ещё эта тема, когда убьёшь моба - а из него вылезает дух другого (а то и три сразу) - она весьма раздражает.
Аватар для ntsk
Читатель
Регистрация:
03.05.2015
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Йорун:
Но что у разрабов за фишка пошла ещё с прошлой обновы - пихать в ландшафтные квесты мобов на 700-800 тысяч ХП?
Эти квесты на малою группу расчитанны, там даже предупреждение в тексте есть.


Сообщение от Йорун:
И ещё эта тема, когда убьёшь моба - а из него вылезает дух другого (а то и три сразу) - она весьма раздражает.

В Аннуминасе, в гробнице Валандила, вы, очевидно, никогда не были)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Лучше бы под эту расу запилили новый класс. Но ведь с новым классом работать надо - придумывать механики, скиллы...
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Если дадут Дворфам Лор Мастера я всё прощу.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
В принципе, ввести гномов на востоке от Мордора - хорошая идея. Очевидно что они собираются развивать карту дальше на восток (не зря же перерисовали карту Мордора), эльфам и гондорцам там делать нечего, крепостей и городов у них там никогда не было, ну не вводить же NPC и фракции харадримов и эстерлингов. Помнится был корсар в Гондоре, с которым мы дружили, но это единичный случай, в целый город дружественных игроку восточников я как-то не верю. А гномы - да кто их знает, они скрытные, друг с другом меньше общаются, чем эльфы, и по всему миру их разбросало. Да и горы на востоке есть...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Lord of the Rings Online - Анонсирована новая раса гномов и у нее есть женщины
Сообщение от Kotique:
Лучше бы под эту расу запилили новый класс. Но ведь с новым классом работать надо - придумывать механики, скиллы...
В чем проблема нарисовать удар с размаху, удар с разбегу, удар взад? С беорнингом то они так и поступили.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Vkdsw:
Если дадут Дворфам Лор Мастера я всё прощу.
С петам-эльфами
Последний раз редактировалось MrakSW; 07.08.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе