Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 01.08.2019 20:03
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
В посте недостаточно восхищения. Надоплатили!

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
груфун уровня 2010

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Статья неплохая но, ряд слов просто вырви глаз!
Начнем с того что русские а россияне! Далее вырванных их контекста? вообще упоминания россиян и убийство мирного населения вообще зря было добавлено!
Россияне убивают и бомбят мирное население в той же Сирии.(уже не раз доказано и признано.
По этому вообще глупо было лепить это сюда, не знаю дабы оправдать или написать "вранье". (И вообще это дурная политическая тема)

И вообще где тут увидели танк? Это такой ход для привлечения к обсуждению?
Даже когда выбираешь "его" там написанно на английском Бронемашина Пехоты (БМП) Где танк?



Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Сообщение от ZETey:
Россияне убивают и бомбят мирное население в той же Сирии.(уже не раз доказано и признано
Можно уже наконец увидеть пруфы? А то я столько на последние лет десять слышу о доказано/признано, но так ни одного доказательства/признания и не увидел одни заявы в медиа
Аватар для Некто Нечто_renamed_1413571_02052022
Читатель
Регистрация:
03.08.2019
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Естественно не стоит и малейшим образом сравнивать с Arma 3 в вопросах реализма, а так же широты возможностей тактических и стратегических,
но всё же, интересно будет поглядеть на сочетание тупого пафосного экшена, сессионки и какой-то степени реализма ведения боя. Куплю как выйдет, посмотрю.

Я прекрасно понимаю, что COD это игра другого направления - не военный симулятор, а сессионный экшен-шутер, но эта COD нарывается на реализм, поэтому и упомянул Arma 3.
Последний раз редактировалось Некто Нечто_renamed_1413571_02052022; 06.08.2019 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Сообщение от Некто Нечто:
Естественно не стоит и малейшим образом сравнивать с Arma 3 в вопросах реализма, а так же широты возможностей тактических и стратегических,
но всё же, интересно будет поглядеть на сочетание тупого пафосного экшена, сессионки и какой-то степени реализма ведения боя. Куплю как выйдет, посмотрю.

Я прекрасно понимаю, что COD это игра другого направления - не военный симулятор, а сессионный экшен-шутер, но эта COD нарывается на реализм, поэтому и упомянул Arma 3.
Лучше купит Squad если хочется чуть больше шутера чем в Арме.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
дайте угадаю, хорошие русские, это которые за сша, а плохие американцы - перебежчики?
не нравится мне, когда мне пытаются говно на голову намазать.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Свежачок из LA: Впечатления от игры в Call of Duty: Modern Warfare
Сообщение от ANDOR:
дайте угадаю, хорошие русские, это которые за сша, а плохие американцы - перебежчики?
не нравится мне, когда мне пытаются говно на голову намазать.
Кстати, оч может быть)) посмотрим

Ваши права в разделе