Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Автор темы: Warper
Дата создания: 05.07.2019 11:00
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Халява - это хорошо
Сообщение от Warper:
Проще раз в неделю найти и скачать нахаляву
Warper имел ввиду что не надо самому ничего делать, такто весь контент бесплатен в сети есть, ну кроме разве что черного зеркала где интерактивный формат файла

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Warper:
В общем, думаю заказывать Mecool km9
это обычная приставка, не тв, к1..3 про у них серия комбайнов, бери тогда ее, скидку надо ловить, сейчас 23%/7к с аирмаусом, это не предел совсем, а скорее ближе к верху, правда всего 3 гб, но в остальном нафарширована под завязку,
обычных конечно полно дешевых, даже вместо моей можно взять с несколькими гектарами
Последний раз редактировалось pakos; 10.07.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Управление на телике мышью - это полная дичь

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от pakos:
это обычная приставка, не тв, к1..3 про у них серия комбайнов, бери тогда ее, скидку надо ловить, сейчас 23%/7к с аирмаусом, это не предел совсем, а скорее ближе к верху, правда всего 3 гб, но в остальном нафарширована под завязку
А зачем ТВ-приставка? Ну, в смысле, у меня коаксиал отрезан нах, и нет "цифрового ТВ" в подписке интернета. Раз в год можно посмотреть куранты через тот же HD videobox или другие потоковые плееры, а обычно ТВ не смотрим.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
А зачем ТВ-приставка? Ну, в смысле, у меня коаксиал отрезан нах, и нет "цифрового ТВ" в подписке интернета. Раз в год можно посмотреть куранты через тот же HD videobox или другие потоковые плееры, а обычно ТВ не смотрим.
ну если телек не нужен другой вопрос, просто тиви отключили и все закупаются аппаратурой сейчас, думал и эта тема отсюда,

мне телек нравится и пропаганда киселеббельса и недавно сериалы отечественные появились первого-второго вполне ничё так иногда, а также домашнем-тв-центре отечественное мыльцо проклюнулось, уже не одной изаурой богаты

Добавлено через 10 минут
Сообщение от gogijan:
Управление на телике мышью - это полная дичь
прогресс идет пока мы только стареем
это мультитул для комбайна,
там пульт, клава с подсветкой, 3D-мышь и еще воис контрол,

а еще есть воис яндекс станции с алисой, для особых извраще любителей
Последний раз редактировалось pakos; 12.07.2019 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Если деньги позволяют бери NVIDIA Shield TV несколько лет пользуюсь, очень хорошая вещь.


https://www.ixbt.com/live/kyrie1965/...id-boksov.html

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Mulat:
Если деньги позволяют бери NVIDIA Shield TV несколько лет пользуюсь, очень хорошая вещь.


https://www.ixbt.com/live/kyrie1965/...id-boksov.html
Я думал про шилд, но не стал брать...
За 10к в NVIDIA Shield - против 4-5к за mecool km9 - я получу доступ к стримингу/управлению с моего компа с видеокартой NVIDIA (мой стационарный комп, увы, пропит отдан ребёнку для учёбы ), стримингу/управлению к допоплатной площадке компов с Ведьмаком (а играть в большие игры я только-только бросил), допоплатному нетфликсу, ну и всё, пожалуй. Терга против АРМов с графическими сопроцессорами не вытягивает на уровень плойки/хубокса/писи... По памяти у них паритет. По портам IMHO тоже. Воздушная мышка у микула кажется более удобной, нежели шилд контроллер (я лично нервно отношусь к тачпадам, пользоваться без мелких сбоев ими невозможно).

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Frank Enshtain
Маньяк
Регистрация:
11.12.2010
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
За 10к в NVIDIA Shield - против 4-5к за mecool km9 - я получу доступ к стримингу/управлению с моего компа с видеокартой NVIDIA
и это тоже как бы уже пофиксили давно...
https://play.google.com/store/apps/d...=com.limelight
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Я думал про шилд, но не стал брать...
За 10к в NVIDIA Shield - против 4-5к за mecool km9 - я получу доступ к стримингу/управлению с моего компа с видеокартой NVIDIA (мой стационарный комп, увы, пропит отдан ребёнку для учёбы ), стримингу/управлению к допоплатной площадке компов с Ведьмаком (а играть в большие игры я только-только бросил), допоплатному нетфликсу, ну и всё, пожалуй. Терга против АРМов с графическими сопроцессорами не вытягивает на уровень плойки/хубокса/писи... По памяти у них паритет. По портам IMHO тоже. Воздушная мышка у микула кажется более удобной, нежели шилд контроллер (я лично нервно отношусь к тачпадам, пользоваться без мелких сбоев ими невозможно).
Ну навигация нормально работает через голосовой поиск типа говоришь «Титаник» и он показывает где нашел эти фильмы ищет даже в пиратских приложениях.

Ну и постоянные обновления софта, когда на обновление китайский как правило забивают очень быстро.

https://www.ixbt.com/news/2019/07/31...droid-pie.html

По поводу геймпада я лично брал версию без него прилично дешевле выходит. Я использую шилд чисто как мультимедиа приставку.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Телевизор старый филя FullHD, с ограниченным интеллектом.
Есть телевизоры в фуллхд и не умеющие в forkplayer? Тем паче на кухне строить зоопарк из приставок с коллекцией пультов , ну такое себе
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
пришел мой вонтар. кароче доволен как слон, покупка года))

и тв супер качества, и iptv и хдвидеобокс и браузер и игровую сосноль сразу получил за 2 рубля))

все работает как часы, для коннекта приобрел китайский нонейм cvbs провод, даже по нему качество великолепное на японском тау
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Mulat:
Ну навигация нормально работает через голосовой поиск типа говоришь «Титаник» и он показывает где нашел эти фильмы ищет даже в пиратских приложениях.
Навигация по голосу в mecool тоже настроена, и мне пришёл пульт с микрофоном.

Цитата:
Ну и постоянные обновления софта, когда на обновление китайский как правило забивают очень быстро.
Я не думаю, что обновления софта через два года будут актуальны. Если оно проработало 2 года и кажет HD-ready контент, то и не надо больше. А если железо начнёт глючить, то обновления не сильно помогут...

Сообщение от Иван Иванович:
Есть телевизоры в фуллхд и не умеющие в forkplayer? Тем паче на кухне строить зоопарк из приставок с коллекцией пультов , ну такое себе
Не знаю, не пробовал... Ну и поздно, уже прокомпостировано Тем более, телевизор качать торренты не захочет

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
кстати коробулька маленькая ппц, в кармашке удобно носить если нужно) а умеет тьму всего
Сообщение от Mulat:
обновления софта
хз какие там обновления вам нужны, у меня из коробки уже с дефолтной прошивкой все тип-топ работает,

а настраивать да надо, ибо компухтер пустой, а софта можно понаставить великое множество, от мморпг до датчиков загрузки гпу и погоды на рабочем столе, кстати андроид сразу рутованный идет седьмой, анлокать для инсталляций ничего не нужно
а малый объем озу у бюджетки также пробафывается добавлением свопа от swapit ram expander, но вообще я конечно потом поменяю на новую модель, пусть только выйдут, это пока единственный комбайн по цене обычной тв-приставки
Ваши права в разделе