Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.08.2019 13:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Осталось две недели


В середине мая состоялся запуск обновления 2.6.5 для action/RPG Diablo III, с выходом которого начался семнадцатый сезон. Теперь же это событие подходит к своему логическому окончанию, поэтому компания Blizzard объявила точную дату его завершения. Как сообщили разработчики, мероприятие продлится до 18 августа, так что в распоряжении героев Санктуария есть целых две недели на тот случай, если у них еще остались какие-либо дела.

Также менеджер по связям с общественностью сообщил о том, что команда уже провела все необходимые тестирования обновления 2.6.6, с установкой которого на основные серверы состоится старт восемнадцатого сезона. Правда, пока создатели не готовы сообщить, в какой конкретно день это произойдет, но пообещали сделать соответствующее объявление в течение ближайшего времени, чтобы игроки смогли узнать определенное число до окончания текущего этапа.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.08.2019 в 22:14.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
неужели еще кто-то играет в эти сезоны...игра-то мертвая в сравнении с другими АРПГ
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Недавно заходил, хватило на 2 часа примерно, прокачка интересная,а дальше бессмысленный гринд и имбалансовые легендарки.
Даже близко не стоит с Path of Exile, к сожалению, надеемся и ждем диабло 4, и лично я жду мобильную, но близзы все очкуют ее релизить из за истерики псевдофанатов.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от rogue:
в сравнении с другими АРПГ
А их так много ? есть только пое и д3.
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от Necrositet:
диабло 4, и лично я жду мобильную, но близзы все очкуют ее релизить из за истерики псевдофанатов.
её не близы будут делать, а мобильная компания которую недавно купили


Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от fixeel:
её не близы будут делать, а мобильная компания которую недавно купили
Под руководством близзард, в сотрудничестве с NetEase,и да, игра готова уже как 3 месяца.
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от Necrositet:
Под руководством близзард, в сотрудничестве с NetEase,и да, игра готова уже как 3 месяца.
Под каким руководством? Будут чибики а-ля фейт?


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
жду д4 , Пое совсем как то не заходит , вроде и игра хорошая, но не тянет и все в ней гриндеть и на пк и на пс4 пробовал , все мимо .А Грим давн как то тоже на одно прохождение и все .
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от rogue:
неужели еще кто-то играет в эти сезоны...игра-то мертвая в сравнении с другими АРПГ
Тебе настолько "пофигу", что не смог не написать об этом?

Сообщение от Necrositet:
Недавно заходил, хватило на 2 часа примерно, прокачка интересная,а дальше бессмысленный гринд и имбалансовые легендарки.

Играю в ПоЕ, доооо, там БОЛАНС и гринда вообще можно сказать нет!
Откуда такие берутся? В Д3, просто играешь, не напрягаясь, побегал в сезоне и забил, а ПоЕ это как вторая работа - гринд, гринд и еще раз гринд, при чем бессмысленный и беспощадный. От ПоЕ очень быстро накапливается усталость, но игра хорошая - заставляет думать, что сейчас не модно к сожалению.

Сообщение от Nexrom:
жду д4

Что надежды всё меньше, если она и будет то явно не в том виде в котором все ждут.


Сообщение от Nexrom:
Пое совсем как то не заходит

Нудноватая она. Но вот последняя лига мне зашла. Прям нравиццо. Стоит поиграть.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
есть лост арк

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от Nexrom:
жду д4 , Пое совсем как то не заходит , вроде и игра хорошая, но не тянет и все в ней гриндеть и на пк и на пс4 пробовал , все мимо .А Грим давн как то тоже на одно прохождение и все .
Д4 с вероятностью овер 90% анонсируют на этом Близзконе, впрочем согласен с предыдущим оратором, сейчас будет Лост Арк

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
неужели еще кто-то играет в эти сезоны...игра-то мертвая в сравнении с другими АРПГ
Почему нет? Старт сезона вполне тянет на несколько дней фана
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 04.08.2019 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от rogue:
неужели еще кто-то играет в эти сезоны...игра-то мертвая в сравнении с другими АРПГ
играют и дохрена. Особенно первый месяц после начала каждого сезона
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от rogue:
неужели еще кто-то играет в эти сезоны...игра-то мертвая в сравнении с другими АРПГ
многие свалили еще до закрытия аукциона, ибо конкурировать на фарме с тонной ботов было бесполезно после закрытия я ваще хз кто в нее играет и зачем
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Делать предзаказ на 4ю или не делать? Вот как после всех обсёров можно им верить? Думаю делать в том случае, если на близконе будет прогарантирована онлайн-ориентированная(не привязанная, это важно) концепция игры, то есть она точно будет развиваться, а не будет утилизирована после первого же аддона как 3я. В общем и хочется, и веры нет.
Сообщение от eksaksudan:
сейчас будет Лост Арк
Это вообще не имеет ничего общего ни с ПоЕ, ни с Диабло, это тупо корейка во всех плохих смыслах. Обычный корейский фтп треш, кстати очень низкого(внезапно) качества. После того как попробовал, у меня был только один вопрос: "Это вот то самое, что так усердно пиарят и ждут? СЕРЬЁЗНО?!". Качай первую попавшуюся конвеерную муть и "наслаждайся", вот это то же самое, только в изометрии - кривое, убогое, примитивное поделие наших узкоглазых друзей.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Все так ноют, словно в Д3 есть донат или подписка. Естественно, игра не должна поддерживаться, как РоЕ. Это готовый с релиза продукт.

Если и ждать чего-то, то Д4,.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от r2trust:
многие свалили еще до закрытия аукциона, ибо конкурировать на фарме с тонной ботов было бесполезно после закрытия я ваще хз кто в нее играет и зачем
я свалил вроде на 3 крупном патче, это когда начали выпускать новые шмотки а старый топ превращался в тыкву, вот когда 2 раз так сделали я удалил игру и больше не заходил туда, это примерно через 2 годa или чуть больше когда выпустили диаблу
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от Necrositet:
лично я жду мобильную
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от PelmenT:
Это готовый с релиза продукт.
да вот только этот продукт раза 3-4 переделывали и превратили в симулятор вп овер 9999.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Новых шмоток в 18 сезоне не будет. Так что игра можно сказать свое отжила уже. Ждем мобильную поделку.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от Daminion:
есть лост арк

Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от PelmenT:
Если и ждать чего-то, то Д4,.
Нет. Близзард уже никогда не сделает ничего хорошего.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Купил недавно д3 - очень понравилась на фоне ПоЕ. Приятная анимация, глаза не напрягает мрачность, хороший движок. Если не задротить по 10 часов в день, а также не состовлять билды столько же времени (т. е быть нормальным человеком, а не задротом), как по мне в этих аспектах д3 лучше. А, ну и если вы не являетесь барыгой рмтшником, д3 не для таких сущностей В ПоЕ суммарно наиграно 1к часов, могу точно сказать что игра годная. Однако после д3 желания идти обратно в ПоЕ - нет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от MikeNew:
Нет. Близзард уже никогда не сделает ничего хорошего.
Вот у меня то же есть большие опасения относительно близкон 2019 и ожидаемого анонса желаемого Д4
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от boombang:
Новых шмоток в 18 сезоне не будет. Так что игра можно сказать свое отжила уже. Ждем мобильную поделку.

Новых шмоток последние 17 сезонов также практически не было. Да и вообще Д3 умерла сразу же после выпила аукциона.

А в Д4 лет так через 5-7 поиграете, крепитесь.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo III - Дата окончания 17 сезона
Сообщение от MikeNew:
уже никогда
вообще то всегда никогда

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе