Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.08.2019 10:58
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
По заголовку получается какое то рабовладение.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
У твита с этим видосом 10 млн просмотров за 2 дня.
Понятно, что он продался, но за такие бабки грех не продаться.

Его стримы не смотрю, но пару раз смотрел клипы - не мой тип стримера. За шоу лучше идти к дисреспекту, а за скиллом к шрауду.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Майки конечно молодцыф, что могут позволить себе выкупить нинзю, но могли б хоть серверов купить, чтобы 1080 не умирало в 3 фпса.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от ksof:



Ты же в курсе, как сейчас на общественное мнение влияние оказывают? Включая твое мнение. Оксфорд аналатика, все дела

Честно говоря не в курсе. А как можно повлиять на мое мнение, когда я стараюсь делать свои выводы, а не опираться на мнение журналистов, стримеров или большинства? Как они это делают?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от Fallze:
По заголовку получается какое то рабовладение.
Там сумма контракта 926 миллионов баксов за 6 лет, считай миллиард, кому продаться в рабство за 10-ю часть от этой суммы?)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Yahiko:
Честно говоря не в курсе. А как можно повлиять на мое мнение, когда я стараюсь делать свои выводы, а не опираться на мнение журналистов, стримеров или большинства? Как они это делают?
Тебе кажется что ты НЕ опираешься, а на самом деле тебя разносторонним влиянием подводят к нужной мысли как впрочем и каждого, рекламщики и маркетологи не зря свой хлеб едят.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 03.08.2019 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от Kjuubi:
Почти наверняка он связан контрактами, и говорить (бустить продажи) будет только по бумажке, которую ему сунут "хозяева"

Так что не он "влиятельный", а те, кто ему платит (в данный момент майки, а то что они влиятельные, я согласен)
Только вот влиятельный именно он. Если Майкрософт скажут людям "покупайте эту игру, потому что она крутая" - люди не обратят на это внимание. Если это скажет Ninja - то они скорее всего посмотрят, что это за игра, и с высокой вероятностью купят её. Просто потому что это Ninja, и потому что у него есть огромная аудитория.

И да, стримерские контракты это очень своеобразная вещь. Одно время ходил слух, что Бёрнинг(один из лучших кэрри в Dota 2 в Китае, да и во всём мире) получал ежегодно что-то около миллиона долларов от Панда-ТВ просто за то что он не стримил на других платформах. Так что, никто не мешает Ninja просто стримить нужное количество часов определённого контента по контракту, а вне этого времени стримить что ему захочется.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от merit:
Пффф, с чего бы? Если стример развлекает человека и его интересно смотреть, но абсолютно нормально отблагодарить его за это все.
Собственно, это их деньги.
С какой стати, если он это делает за бесплатно, и тут разные стримеры есть, тупа смотреть как играют в игру или те кто да развлекают людей собой или каким то контентом или инфой, нет конечно каждый сам решает платить нет и это норм, чужие деньги считать нехорошо, но как бы вот стим игры смотреть и платить ну я хз....
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от Oshi:
Самое зашкварное, это не играть, а смотреть как другой чел играет. Ладно еще турниры там, творческие каналы и т.п, но это...
А сколько тебе лет? Знаешь, мой кот, когда состарился, просил "с ним играть", но он не играл, а просто смотрел, как с ним играют. Такое вот было у него развлечение. Ты правда думаешь, что с тобой будет иначе? Время не щадит никого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
Там сумма контракта 926 миллионов баксов за 6 лет, считай миллиард, кому продаться в рабство за 10-ю часть от этой суммы?)
Что-то слишком здоровая сумма. У каких-нибудь EA где-то 7 миллиардов - годовой оборот.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 04.08.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Не смотрю его стримы, не нравится. Но кто такой в курсе. Фанаты на любой площадке будут подписываться и смотреть. Мне кажется он ничего не потерял.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Зашёл на миксер, а нинзя не стримит :( Развод и кидалово...
Аватар для alex1983v_renamed_672319_18102022
Фанат
Регистрация:
20.05.2009
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от Yahiko:
Честно говоря не в курсе. А как можно повлиять на мое мнение, когда я стараюсь делать свои выводы, а не опираться на мнение журналистов, стримеров или большинства? Как они это делают?
Называется это самообман. Если конечно ты не глава государства и не директор спецслужб и тебе на стол не кладут ежедневные сводки информации из первых рук.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от intanto80:
Извините, а кто это и чем он так знаменит?
рубится в игрушки и зарабатывает миллионы долларов. Много таких знаешь? А то тут у многих местных работяг и борьщеварок уже пригорело. Некуй завидовать, ибо таких как он можно по пальцам пересчитать.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Kjuubi:
И к нему на остров будут фоловеры по сто человек на самолёте прилетать?
скорее шлюхи

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 07.08.2019 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от chuma:
Некуй завидовать, ибо таких как он можно по пальцам пересчитать.
Чему завидовать?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft выкупила Ninja у Amazon, теперь он будет стримить только на Mixer
Сообщение от VeteR_OK:
Американский игрок и стример в Fortnite Тайлер Ninja Блевинс получит за эксклюзивное партнерство с Mixer около $932 млн в течение шести лет. Такую информацию опубликовали различные источники, среди которых несколько инсайдерских твиттер-аккаунтов и игровых порталов.
Дохера чет,лямов в 20-30 поверил бы еще,а так на вброс похоже.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе