Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2019 00:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Причем уже в конце этого сезона


В новом выпуске своих дневников разработчики из компании Riot Games решили рассказать сообществу о состоянии текущих игровых режимов в MOBA League of Legends, а также поделиться планами команды касательно развития данного направления. По их словам, в настоящее время команда работает над улучшением текущих, а также созданием новых постоянных активностей, которые могли бы на долгое время заинтересовать пользователей, так как временные ивенты способны привлечь внимание игроков лишь на небольшой срок.

Вначале, что и неудивительно, создатели решили поведать об автобатлере “Teamfight Tactics”. Он кардинально отличается от Ущелья призывателей, поэтому является отличным кандидатом на роль второстепенного режима, так что разработчики планируют активно развивать эту недавнюю новинку, предоставляя ее поклонникам новые интересные возможности. “А.Р.У.Р.Ф.+” - это пример великолепного временного события, пользующегося огромной популярностью, и хотя он уже появлялся в этом году, разработчики планируют в том или ином виде включить его снова.

“ARAM” тоже неплохо справляется со своей задачей, поэтому компания собирается выпускать к нему периодические балансные обновления, а раз в шесть месяцев подготавливать более глобальные изменения. А вот “Штурм нексуса” не смог занять место постоянного режима, однако его успехов хватило, чтобы студия приняла решения предоставлять к нему доступ несколько раз в течение года.

Что касается “Проклятого леса”, то его отключат уже в конце этого сезона. Причиной для этого послужила низкая популярность среди игроков, поэтому данная локация отправится вслед за “Доминионом”, канувшим в лету еще три года назад. Тем не менее разработчики прорабатывают возможность возвращения старых режимов, а также изучают возможности и для новых активностей.

Последний раз редактировалось Kloe; 01.08.2019 в 10:02.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
и хрен с ним мне было больше жалко доминионов, ибо в отличие от рандомного арама там хоть фан был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от Deisei:
и хрен с ним мне было больше жалко доминионов, ибо в отличие от рандомного арама там хоть фан был
Да, я тоже считаю, что Dominion был заметно качественнее, чем Twisted Treeline и тем более ARAM.
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от Kloe:
“Проклятый лес” будет отключен
И правильно! Не нужен он.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
С режимами все плохо, хочешь пофаниться, приходится в арам играть, потому что альтернатив нет. Мне лично понравился штурм нексуса, чуток только доработать ивенты. Жаль что не добавили на постоянной основе.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от Deisei:
и хрен с ним мне было больше жалко доминионов, ибо в отличие от рандомного арама там хоть фан был
Весь смысл АРАМ и был в том, что там ничего не надо учить и знать . 1 линия, рандомные .герои, много денег и килов.
Причем жаловаться на разном в АРАМ тоже глупо. Ведь ну очень решает команда и закуп. Всяко лучше обогого доминион что собственно и доказано. Люди справедливо решили что чилить всё же лучше в АРАМ и это правильно
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Еще долго продержался этот лес, вообще в него играл, да и людей
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
следить за проклятым лесом с экономической точки зрения не выгодно

Final fantasy war of the vision player




Аватар для sdf667_renamed_998671_05102022
Читатель
Регистрация:
08.01.2013
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от TiTaNuShKa:
Весь смысл АРАМ и был в том, что там ничего не надо учить и знать . 1 линия, рандомные .герои, много денег и килов.
Причем жаловаться на разном в АРАМ тоже глупо. Ведь ну очень решает команда и закуп. Всяко лучше обогого доминион что собственно и доказано. Люди справедливо решили что чилить всё же лучше в АРАМ и это правильно

Плюс командное взаимодействие вырабатывается с первого левела

ТТ хорош, когда твинка качаешь. Игру закончить за 10 минут против ботов - профит
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сначала они в тихую удаляют комиксы противостояния Ривен и Ясуо, теперь они удаляют режим ссылаясь на то что он не популярен, когда как минимум я знаю 4 людей которые играют в этот режим и один из них чалик 3 на 3 на весте. Найс логика.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от Mipopo:
Сначала они в тихую удаляют комиксы противостояния Ривен и Ясуо
Ну кстати то, что у них ретконов больше, чем у мейнстримного комикса - меня тоже раздражает. У некоторых персонажей по-моему уже 4 раза меняли биографию. И я достаточно стар, что бы еще помнить времена, когда The Journal of Justice был.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати то, что у них ретконов больше, чем у мейнстримного комикса - меня тоже раздражает. У некоторых персонажей по-моему уже 4 раза меняли биографию. И я достаточно стар, что бы еще помнить времена, когда The Journal of Justice был.
Я особо не знаю кто у них там главный и менялся ли состав первоначальный, но факт на лицо, райот полностью потеряли ту идею, которая была первоначальной в сюжете. Я тоже помню этот журнал, а еще помню почему игру назвали лигой легенд...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - “Проклятый лес” будет отключен
Сообщение от PandaRussian:
Ну кстати то, что у них ретконов больше, чем у мейнстримного комикса - меня тоже раздражает. У некоторых персонажей по-моему уже 4 раза меняли биографию. И я достаточно стар, что бы еще помнить времена, когда The Journal of Justice был.
А есть те кто читает подобное в мобах?

Ваши права в разделе