Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос-ответ
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 16.09.2017 00:24
Re: Вопрос-ответ
понакачают перезаливов англофикатора, а потом на гохе спрашивают когда он заработает

в поисках приключений...
Discord

Re: Вопрос-ответ

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Вопрос-ответ
в игре есть проблемы с маной? насколько полезны умения связанные с её регенерацией?

Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
в игре есть проблемы с маной? насколько полезны умения связанные с её регенерацией?
Смотря у какого класса и какой билд собран.
Например у инфайтера есть два вида скиллов: первые "желтые" они расходуют "зеленую ману" , а вторые скиллы "зеленые" они восполняют эту ману.
В итоге нужно чередовать скиллы.

А например у Бластера: более мощный, но медленный билд - расходует мало маны и она регенется.
А более быстрый спам билд - сжигает ману в ноль за 15-20 сек.

В общем все индивидуально, но про магические классы не в курсе (не играл ими) может у них напряги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Вопрос-ответ
У барда на старте маны было полно, а потом с апдейтами реген порезали, сейчас вполне можно сделать билд с которым проблема с маной будет (есть у меня такой) - видел некоторые барды даже еду на ману хавают на гварде. С распространенными корейскими билдами проблем по мане почти нет (насчет как на арене не знаю, может там есть если спамить все скилы подряд).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос-ответ
Когда/Кем/Будет ли локализован ЛА для европейского региона? Хотелось бы самую свежую инфу.
Re: Вопрос-ответ
Нет информации по этому поводу.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Вопрос-ответ
Что там у игры, точнее у мыла с донатом? Скинчики или все таки забабахают как всегда?

Сообщение от Damiens Castiel:
Что там у игры, точнее у мыла с донатом? Скинчики или все таки забабахают как всегда?
Пока нет информации, что у нас будет в игровом магазине

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Pritia1981
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Вопрос-ответ
Подскажите как сейчас можно попасть в западную часть моря?
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Вопрос актуален, квест изменили что делать не понятно... Помогите если не сложно.
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопрос-ответ
Что там непонятно?
В Шушире или Берне в порту берешь фиолетовый квест и всё, однако, вроде, чтобы до конца его пройти, надо будет 545 иметь, ибо закончится он в Йорне (но это не точно).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
По квесту как я понял надо что то принести из Хаос данжа, но из какого именно? Предмет рандомно падает или где то надо взять?
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Merkdeny:
По квесту как я понял надо что то принести из Хаос данжа, но из какого именно? Предмет рандомно падает или где то надо взять?
Если по старой цепочке, то надо просто пройти первый хаос-данж
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Подскажите где взять матроса чтоб можно было плавать в мертвом море?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Merkdeny:
Подскажите где взять матроса чтоб можно было плавать в мертвом море?
Утопи парочку своих

Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Merkdeny:
Подскажите где взять матроса чтоб можно было плавать в мертвом море?
За уровень аккаунта, который ачивками качается, можно получить не помню какой точно уровень
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Подскажите как по быстрее апнуть с 500 до 550, задолбался acrasium фармить
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Merkdeny:
Подскажите как по быстрее апнуть с 500 до 550, задолбался acrasium фармить
Гварды, дейлики, острова и ивент на петушарном острове.
с 500 до 525 апнешь практически за 2-3 дня, если совсем ничего не было и играешь с 0.
На 515 берешь 3 шмотки за викли гвардов, 2 шмотки за рохендельный данж и вперед их апать до 545.
На 515 идешь на пиратский корабль и получаешь бижу 540+.
Таким образом, также за 2-3 дня проскакиваешь до 545, а там уже новый материк и шмот 600го ГСа сразу.
В среднем, ап с 500 до 600 занимает неделю, если играть часа по 4-5.
В чем проблема у тебя?
Последний раз редактировалось DarthSG_renamed_617684_22112022; 16.08.2019 в 01:42.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
видимо что то делаю не так, на заточку гвард шмота с 4й закладки на +1 надо 8 acrasium(если считать полностью сет на +5 до 520 это 228 кристалов), в день с ежедневок 4 шт, с хаоса может выпасть может не выпасть еще 2, 3 еженедельных квеста 6 acrasium за неделю, так получается проточить на +1 только 1 шмотку за день. Да есть сейчас ивент с петухами там 20 шт за неделю можно получить, но это не панацея, вчера получил 27 кристалов точнул три шмотки стал 508, дальше опять всяю неделю в день по одной точке если повезет... С гвардов только за первое прохождение выпадает сундук в нем 3 шт. Можно чуть подробнее что за острова на которых можно получить эти acrasium


Вот я и подумал что не должно быть так сложно, наверняка должен быть способ достать эти кристалы в большем количестве, ну или не весь шмот чтоб ими точить от куда то еще взять.
по твоему посту, можно чуть подробнее где это:
2 шмотки за рохендельный данж
На 515 идешь на пиратский корабль и получаешь бижу 540+
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопрос-ответ
Смотри, тебе дают по 4 шт. за ежедневки, ~2 штуки с хаоса, а ещё обычно дают по 1 штуке акразиума за репутацию по ежедневкам (3 вкладка в дейликах) + к этому заточки дают по квестам + заточки падают в разломах и на календарных островах.
Твоя задача очень простая - как можно быстрее апнуть 515 ГС.
На 515 ГСе открывается сложный режим последнего данжа в рохенделе, который даёт 525 шмот.
Также на 515 открывается пиратский корабль, который можно посетить раз в неделю и получить заточки и 1-2 куска бижи от 535 до 555 ГСа.
Если не ошибаюсь, на 515 также открываются виклики, где ты тоже получаешь 525 шмот и бижу 535-555.
Не знаю, что ты делаешь не так, но в текущих реалиях игры, особенно учитывая наличие петушарного острова, который дает ОГРОМНЫЙ буст по заточке, но сейчас к 500 ГСу должно быть нормально акразиума в запасе + упорная неделька фарма и получаешь 515 ГС, а так почти мгновенно ап до 525 из-за смены шмота.
ты старый шмот, надеюсь, сломал?
Плюс, если ты делал сердца островов, то там тоже дают заточки + дают заточки за башню.
Если совсем всё плохо, найди кого-нибудь из стримеров или корейцев, кто проведет тебя по Т4-гвардам на изи-режиме, чтобы ты мог забрать все сундуки.
Как бонус, можно сходить с душой на Т4-льва нормал, чтобы с него побить бижу, там тоже буст сильный.
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Значит все так и есть, я играю месяц, гвард шмот точу третью неделю, как я уже писал на полную заточку нужно 228 кри(на крафт не помню нужны они были или нет), в неделю с ивентом у меня получается макс 63. До этого у меня был шмот с хаос данжей, он ломается без кристаллов. Единственный момент который я упустил это не делал ежедневки по началу, так бы наверняка запас был ьы посущественее. Вобщем спасибо, осталось до 515 дожать не много, там по твоим наводкам пойду.

Еще вопрос у меня проблема с банками, не могу понять где собирать грибы чтоб крафтить их в промышленных масштабах, приходится сливать голду на них.
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Merkdeny:
Еще вопрос у меня проблема с банками, не могу понять где собирать грибы чтоб крафтить их в промышленных масштабах, приходится сливать голду на них.
На платиновых полях.
Либо ходишь в куб и голду сливаешь на банки.
Сообщение от Merkdeny:
я играю месяц, гвард шмот точу третью неделю. До этого у меня был шмот с хаос данжей, он ломается без кристаллов.
То есть ты до этого вообще шмот не точил и выбивал с хаоса? Ну тогда не удивительно, что у тебя никакого запаса и такой медленный прогресс.
Я без ивента проскакивал 300-545 где-то за 2.5 недели.
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Да так и есть, не точил, все с хаоса, у меня гварды почемуто закрыты были, и открылись только после какого то квеста в хаосе.

На платиновых островах я пробовал собирать там за заход 2-3 куста с которых можно собрать 6-7 грибов больше за заход не получалось, а это совсем мало.
Аватар для Merkdeny_renamed_1413517_25102022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Вопрос-ответ
Можно где нибудь обменять акразиум 1го грейда на 2й?
Ваши права в разделе