Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Дневники начинающего стримера WoW и многое другое
Автор темы: lans123
Дата создания: 22.07.2019 01:54
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Дневники начинающего стримера WoW и многое другое
Господа и Дамы , всех приветствую!

Меня зовут Илья - я обычный человек у которого нет никаких выдающихся талантов и не могу назвать себя творческой личностью отличение от большинства людей , решил заняться стримерством что бы просто не играть одному.

Ранее были трансляции по L2 classic - если кто не в курсе что это это прямой конкурент WoW.

Но к сожалению L2c после обновления испортили и я решил сменить направления трансляций на WoW , в игре очень слаб играю буквально пару часов.
Буду очень рад если примите в свое сообщество , поможете , обучите и станете боевыми товарищами по оружию.
Для меня не имеет значения за какую расу и сторону играете - если поможете советом или просто добрым словом - мне уже будет приятно.

Меня данные проект обошел стороной и я планирую ворваться 27.08 - WoW classic
По мимо стримов по MMOrpg я начал проводить трансляцию по singl играм - различные прохождение старых\новых игр.
Ниже запись стримов и мои каналы:

twitch.tv/backgametv
youtube.com/c/IlyabackFist/live
vk.com/backgametv
mixer.com/backfist
goodgame.ru/channel/backFisttv/

Запись

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Дневники начинающего стримера WoW и многое другое
Сообщение от lans123:
L2 classic - если кто не в курсе что это это прямой конкурент WoW
Как там в 2004? доллар сколько стоит?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Дневники начинающего стримера WoW и многое другое
Сообщение от lans123:
которого нет никаких выдающихся талантов и не могу назвать себя творческой личностью отличение от большинства людей , решил заняться стримерством что бы просто не играть одному.
facepalm

и че вы все в стримеры то лезете, легкие бабки? вас таких как г-на по всему ютубу
Последний раз редактировалось Radvetan; 09.08.2019 в 11:01.
Re: Дневники начинающего стримера WoW и многое другое
Сообщение от Raidboss:
и че вы все в стримеры то лезете, легкие бабки? вас таких как г-на по всему ютубу
угадал, каждый ленивый даун, который не хочет работать лезет в стримеры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе