Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Автор темы: Элфи
Дата создания: 30.07.2019 16:53
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment



Сегодня Electronic Arts и Respawn Entertainment представили Apex Legends Preseason Invitational, самый масштабный киберспортивный турнир по Apex Legends за время существования игры. С 13 по 15 сентября в Кракове, Польша, 80 команд со всего мира (по три игрока в каждой) будут соревноваться в турнире на вылет с призовым фондом в 500 000 долларов США.

Цитата:
«Состязания заложены в самой основе Apex Legends, и предстоящий турнир продемонстрирует, какой может быть игра, когда за дело берутся мастера высшего уровня, — подчеркнул Чед Гренье, директор по дизайну. — Apex Legends Preseason Invitational приближает нас к полноценной системе соревнований, в центре которой по-прежнему останется сообщество наших игроков. Мы продолжим искать интересные способы, как познакомить игроков и зрителей с миром Apex Legends, а сейчас с нетерпением ждем этого знаменательного события».
Турнир с выбыванием после двух поражений будет разделен на две сетки. Изначально все команды начинают в верхней сетке. По результатам каждого тура команда или продолжает игру в сетке победителей, или переходит в нижнюю сетку, или же выбывает из турнира, пока не останется 20 команд, которые и будут соревноваться за звание победителя.

Команды могут направить заявку на участие в Apex Legends Preseason Invitational на [email protected], указав свой Origin ID и связанный с ним адрес электронной почты. Условия участия в Apex Legends Preseason Invitational можно найти в официальных правилах турнира. Вся необходимая информация о том, как можно посетить соревнование в Кракове в качестве зрителя или посмотреть трансляцию турнира, будет опубликована EA и Respawn позднее.

Apex Legends разработана студией Respawn Entertainment и представляет собой командный шутер в жанре «королевская битва», где игроки выступают в роли одной из десяти легенд, каждая со своими уникальными умениями и стилями боя, и сражаются до тех пор, пока не останется один отряд-победитель. Игрокам доступны такие эксклюзивные персонажи, как Бладхаунд, следопыт, отслеживающий недавние перемещения противника на карте, и Лайфлайн, полевой врач, защищающий союзников и спасающий их от верной смерти. Освоить базовые принципы игры за каждую легенду нетрудно, но овладеть всеми возможностями куда сложнее. Для победы в бою необходимы сбалансированный отряд и слаженная работа в команде.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Глянем как они себя по онлайну покажут, после фортнайта.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от Элфи:
с призовым фондом в 500 000 долларов США.
Столько бабок срубили всего такую сумму? могли хотя бы ляма три на первый чемп выложить.

Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Лучше бы читов плфиксили и мамкиных кубер вареников с 80% точностью
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Как по мне, игра восстанет из мертвых после того, как в ней из щитов сделают броню (поглощает +-50% урона,но не 100%), либо усилят все пушки на 20-30%. Цель - уменьшить показатель тайм ту килл. А так, даже смотреть на это дрочево с сосателями шилд селлов не буду :)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от badnews4you:
Как по мне, игра восстанет из мертвых после того, как в ней из щитов сделают броню (поглощает +-50% урона,но не 100%), либо усилят все пушки на 20-30%. Цель - уменьшить показатель тайм ту килл. А так, даже смотреть на это дрочево с сосателями шилд селлов не буду :)
эм , какое дрочево, если люди забирают за 1ну абоему цели с фиол бронёй.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от badnews4you:
Как по мне, игра восстанет из мертвых после того, как в ней из щитов сделают броню (поглощает +-50% урона,но не 100%), либо усилят все пушки на 20-30%. Цель - уменьшить показатель тайм ту килл. А так, даже смотреть на это дрочево с сосателями шилд селлов не буду :)
Шо за хню ты несешь. Вот была недавно мнта с модулем на альтернатор,который уносил фиолетовую броню за пару сек. По итогу у ысех жопа с этого сгорела и пришел своевременный нерф
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от badnews4you:
Как по мне, игра восстанет из мертвых после того, как в ней из щитов сделают броню (поглощает +-50% урона,но не 100%), либо усилят все пушки на 20-30%. Цель - уменьшить показатель тайм ту килл. А так, даже смотреть на это дрочево с сосателями шилд селлов не буду :)
в этой игре таймкилл меньше 1 секунды по цели с фулстак броней, что ты хочешь ещё ускорить? возможно ты не умеешь за 0.5 секунды сбривать врагов, я вот тоже не умею, а враги умеют.

а вот скорость отхилла с аптечек/чарджбатарей и т.п. стоит ускорить, потому-что, пока ты будешь юзать банку на отхил - враг преодолеет дистанцию пешком 150 метров до тебя и отправит тебя в лобби, а ты так и не докастуешь щилдчардж.


Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Лучше бы читов плфиксили
Вчера попался чит, все 3 кинули репорт, через 10 сек его забанило прям онлайн на сервере.
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Про соло матчмейкинг не слышно ничего?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Шо за хню ты несешь. Вот была недавно мнта с модулем на альтернатор,который уносил фиолетовую броню за пару сек. По итогу у ысех жопа с этого сгорела и пришел своевременный нерф
а где про этот нерф написано? в патч ноутах пусто. Скинь ссылку плик плокс


Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от Redked:
в этой игре таймкилл меньше 1 секунды по цели с фулстак броней, что ты хочешь ещё ускорить?
Типуля хочет как в пабге, сидеть весь матч в кустах и иногда давать рандомный ваншот пробегающему мимо бедняге.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от Мошер:
Типуля хочет как в пабге, сидеть весь матч в кустах и иногда давать рандомный ваншот пробегающему мимо бедняге.


Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Apex Legends Preseason Invitational - Первое официальное соревнование от EA и Respawn Entertainment
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Шо за хню ты несешь. Вот была недавно мнта с модулем на альтернатор,который уносил фиолетовую броню за пару сек. По итогу у ысех жопа с этого сгорела и пришел своевременный нерф

в том то и дело, что пара сек это много. Для меня приемлемо это 0.3-0.5 сек.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Redked:
в этой игре таймкилл меньше 1 секунды по цели с фулстак броней, что ты хочешь ещё ускорить? возможно ты не умеешь за 0.5 секунды сбривать врагов, я вот тоже не умею, а враги умеют.

а вот скорость отхилла с аптечек/чарджбатарей и т.п. стоит ускорить, потому-что, пока ты будешь юзать банку на отхил - враг преодолеет дистанцию пешком 150 метров до тебя и отправит тебя в лобби, а ты так и не докастуешь щилдчардж.

не, ниразу такого не встречал, кто бы меня сбрил за секунду :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мошер:
Типуля хочет как в пабге, сидеть весь матч в кустах и иногда давать рандомный ваншот пробегающему мимо бедняге.

не, не как в пабге, я понимаю, что футуристический сеттинг и всё такое, но попрыгушки с дробовиками и вечное "АЙМ РЕЛОАДИНГ" в замесе 3х3 вымораживают.
Последний раз редактировалось badnews4you; 04.08.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе