Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blue Protocol - Много геймплея
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 27.07.2019 20:17
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Dr9vik:
то ты керибир который любит *****т мобиков, что бы его никто не трогал
причем тут чтобы никто не трогал, а***ть логика, я ненавижу много стада и масс пвп, но по факту я ярый пвпшник, я всегда был за ПВПВЕ локи, мне даже гейм дизайнер СФ обещал что такое появится, и оно гдет через года 2 появилось, в СФ я много провёл часов в такой локе с ПК где отжимали ресурсы, арены, структурированное гвг как в СФ или лост арке самое оно, а не то убогое дерьмо что было при нулевых или потом для школоты известных АА/БДО было

если ещё у кого нашлись вопросы, то идите лесом, я всегда придерживаюсь традиции - "если нужно объяснять - то не нужно объяснять"


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Игра выглядит круто.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blue Protocol - Много геймплея
биполярка
ясно

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от mAxzik:
Игра выглядит круто.
мыловарня выпустит у нас
Последний раз редактировалось Dr9vik; 28.07.2019 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Dr9vik:
мыловарня выпустит у нас
ясен х-й, иначе меня бы здесь не было

в ИЦ сразу 3 играбильных игры будет считай СФ/ЛА и БП, везде фулл донат залить надо будет, в СФ уже есть


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от SealEvil:
Уверен, что это будет скорее сессионный данжен-кроулер с общим хабом в виде города, а не огромная ММORPG масштаба WoW и FF14. Иными словами что-то вроде Phantasy Star Online только в фэнтези сеттинге. В Японии такой формат очень хорошо заходит
Ну ты видосы глянь что ли. Хотя бы краем глаза. Есть и открытые локации и подземелья.
Сообщение от Centzontotochtin:
Вспомните альфу-беты БнС, Теры, БДО. К релизу они были переделаны и дополнены практически полностью
Стоит ещё быть справедливым и помнить, что некоторые игры, особенно из перечисленных, к релизу стали хуже.
Сообщение от _RotStein_:
ах да ну и самое главное
Классы не привязаны к полу.
разрабы лост арка курят в сторонке
Не, ну просто тут девушки плоскодонки, а потому не надо под каждый класс бабски анимировать трясущиеся бидоны. ЗНАИШЬ КАК ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАИТ!?!?!?

Сообщение от Dr9vik:
в 2019 год и не лочить по гендеру
При чем тут гендер, если он говорит про ПОЛ?


Сообщение от _RotStein_:
японцы так же решили развить идею элинета, которую загубили мэйлы
Другие игроки могут подписаться на вас, а количество фолловеров будет видно всем.
Вы можете следить за теми, на кого подписаны. Это такая замена списка друзей, не требующая подтверждения.
На странице вашего профиля люди могут видеть ваши последние действия.
Так это всё и работало. Мейлы отключили, потому что нахрен ненужна. Делать тяжелую систему, которая приходиться 0.001% пользователей, за котоырми кто-то может быть будет следить на форуме - такое себе.
Сообщение от _RotStein_:
а вот барьер от школьников, и прочих зергуюших обрыганов

В игре нет открытого мира, как такового. Мир разделен на несколько больших локаций, между которыми имеется небольшая загрузка.
На одном канале могут уместиться до 30 игроков, но мир не ощущается пустым из-за огромного количества NPC.
30 тел епта, так что бдо-дети пнх с треда
Какой-то ты агрессивный.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от _RotStein_:
СФ развивается, в этом месяце впервые был введён баттлпасс, новый баттлмаунт, скоро новый класс пиромант, продолжения сюжета, в начале года была же новая лока, я по прежнему иногда играю, и мне смешно читать сбежавших из игры жадных школьников мол что СФ неиграбильна
В своем перечислении 50% - это донатные функции.

Кстати, был я в этой "новой локе" какое-то днище, делать там нечего, сюжета нет. Сколько лет уже прошло с последней сюжетной арки про Корги? 2 или 3 года?

СФ неиграбельна. Наивно поверил разрабам, что донат действительно будет только косметический+премиум. На релизе всё было почти так, кроме того, что на культе был донат какой-то завязан, но всё-равно было терпимо, ибо культистские донатеры сами себе могилу рыли, повышая престиж но не повышая боевые статы.

Потом же появились первые акции с пассивными усилениями персонажей, убер-пегас, ещё и ещё акции. В Новой эре все бонусы акций привязали к Бастионам, и отдельному "залу", в котором огрмоный список донатных наград у некоторых из которых по 5 уровней прокачки.

Я не жадный школьник, но я определенно не готов расставаться со своими деньгами так.

Относительно недавно тоже решил зайти. Пошел в данж. По старой памяти помню, что данжи были потными, сейчас все несутся вперед и разносят всё в пух и прах. Никакого интереса, к чему собирать группу тогда, если я и без того в состоянии войти и в богоформе всё проносить соло.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.07.2019 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от xxxHOliC:
В своем перечислении 50% - это донатные функции.
если на сервере что бы то ни было получает каждый второй задрот (не считая каждого первого), то эта вещь/фича теряет свою ценность и добывать её на фоне большинства имеющих - абсолютно неинтересно - это я вам всем про донат в ММОРПГ в принципе говорю, так что надеюсь ты понимаешь что мне плевать за донат оно или нет, ибо желательно всё же за донат, да и то стоит копейки, за бесплатно только юзлесс мусор получишь

ща кпшные мрази скажут что мол данат это плохо а есть челенж который отметёт 90% задротов, самое забавное что в том же СФ такая опция есть, этот баттлпасс можно пройти и челенжом, но это только для кпшных топов, но проще за донат ибо он стоит копейки
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, был я в этой "новой локе" какое-то днище
было бы странно слышать от проходимца нечто иное, если что вдруг появится топ контент, то держи нас в курсе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от _RotStein_:
СФ развивается
Шта? Он давно утонул в донатно-мыльном расстворе, от которого пахло совсем не французской отдушкой, а гнильцой и фекалиями.
Сообщение от _RotStein_:
за бесплатно только юзлесс мусор получишь
Сообщение от _RotStein_:
стоит копейки
Все что нужно знать о ЦА мыльных проектов.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 28.07.2019 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Может зайти, потенциал есть!
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Winterhearted:
Шта? Он давно утонул в донатно-мыльном расстворе
хотите коммунизма - покупайте душную б2п/п2п срань, собственноручно сунулись в ф2п ммо и думали не будет фильтра халявщиков от донов? ну какие же идиоты боже

если вам даже сумма в 1-2к рублей представляет барьер, то я бы на вашем месте про мморпг думать забыл


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от _RotStein_:
хотите коммунизма - покупайте душную б2п/п2п срань, собственноручно сунулись в ф2п ммо и думали не будет фильтра халявщиков от донов? ну какие же идиоты боже
А при чем тут коммунизм?

Сообщение от _RotStein_:
если вам даже сумма в 1-2к рублей представляет барьер, то я бы на вашем месте про мморпг думать забыл
Барьер не в 1-2к, а в там, что за 1-2к получаешь. За 2к можно купить игру на 80 часов сюжетки и 120 часов геймплея. Или же за 2к можно купить "+5% к Могуществу" в СФ.
Разработчики умело оценивают своих буренок и знают сколько с них можно надоить ;)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
было бы странно слышать от проходимца нечто иное
А Вы ещё и хам.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.07.2019 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Blue Protocol - Много геймплея
посмотрел видосики... Как я и говорил - рулят маги лукари. А воины как всегда - сосамба.. Достаточно посмотреть сколько времени заняло прохождение данжа.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от _RotStein_:
я что похож на олигофрена-петуча который будет воевать за споты?
Сообщение от _RotStein_:
в СФ я много провёл часов в такой локе с ПК где отжимали ресурсы
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Blue Protocol - Много геймплея

в поисках приключений...
Discord

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Кролик Хэппи:
где персонаж, это рисованый спрайтик какой то
Спрайты лучше угловатых 3д моделей, а тут "до чего техника дошла"!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Кролик Хэппи:
а вот аниме нельзя трогать, будет не канон
Анимешников поболе расплодилсь, аж целая страна есть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от Скандий:
яж говорю
биполярка
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Предвкушая вопросы про видео, их удалили так как в игре NDA
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от yustas-san:
посмотрел видосики... Как я и говорил - рулят маги лукари. А воины как всегда - сосамба.. Достаточно посмотреть сколько времени заняло прохождение данжа.
абсолютно пох-й, чувак там как в СФ все классы на одном персонаже, но можно конечно поговорить о балансе с альфы

к слову, ГРУ ротштейна доложили что в альфа версии были найдены русские файлы локализации, поэтому скорее всего намки сделают глобал релиз в стиме, может даже с региональными ценами для СНГ, и я думаю так будет лучше, чем играть у посредника с покупной лицензией, который потом может закрыть проект по истечению контракта, да и в рашке такую конфетку никто есть не будет, большинству говно для фарма спотов по кругу подавай


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от _RotStein_:
абсолютно пох-й, чувак там как в СФ все классы на одном персонаже, но можно конечно поговорить о балансе с альфы

к слову, ГРУ ротштейна доложили что в альфа версии были найдены русские файлы локализации, поэтому скорее всего намки сделают глобал релиз в стиме, может даже с региональными ценами для СНГ, и я думаю так будет лучше, чем играть у посредника с покупной лицензией, который потом может закрыть проект по истечению контракта, да и в рашке такую конфетку никто есть не будет, большинству говно для фарма спотов по кругу подавай
Отличные новости,фанбой мыльца

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Что то куронюх пипец возбудился. Я уж было подумал что Голубой протокол раньше ЛА у мыльца появится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от _RotStein_:
я что похож на олигофрена-петуча
Куронюх, ты не просто похож, ты являешься самим воплощением

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Blue Protocol - Много геймплея
классные видео

Final fantasy war of the vision player




Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от SealEvil:
Куронюх, ты не просто похож, ты являешься самим воплощением
и от кого я это слышу? ладно бы это сказала няшка-анимешница тогда бы да обидно было, а ты как я погляжу всё в ноунеймах ходишь? поразительно что спустя столько лет ты всё ещё горишь:)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Blue Protocol - Много геймплея
Сообщение от някавайня:
классные видео
Просто ты не успел до того как их забанят
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blue Protocol - Много геймплея
На зельду ботнв имхо похоже. Может из-за спрайтовой графики, но дизайн тоже напомнил её.

Ваши права в разделе