Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Автор темы: Kempler
Дата создания: 26.07.2019 06:43
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Осень наступила раньше!
Новая Gracia от старого-доброго Глобала
Летнее PTS-безумие для каждого!

26.07.19
Хроники: Gracia Epilogue (на новом клиенте)
Рейты: х10
от E-Global и AdvExt
Только PTS платформа​

Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Кто все? Полтора тамошних хомячка и 3 проплаченных пака?
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
черепаха с алкашем полюбасу залетят)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
ну я иду чисто от нехуй делать на месяцок аденки поднять. играть не собираюсь

игра меня сама подталкивает, новый акк делал, а она мне хуяк префикс - RMT... ну хуле раз так, тогда


Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 26.07.2019 в 12:26.
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от mast3r splint3r:
ну я иду чисто от нехуй делать на месяцок аденки поднять. играть не собираюсь

игра меня сама подталкивает, новый акк делал, а она мне хуяк префикс - RMT... ну хуле раз так, тогда

https://www.youtube.com/watch?v=vb0q0JH1Sek
слух,ты же на грации норм шаришь за танков,кто имба там?)
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Интересно было бы посмотреть на е6альнык этого отбитого дауна, который покупает адену на Грации на х10 через месяц если 2 дня и сервер пройден
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
E-Global
Ох эти проекты глобала, где на любой кошелек
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от SHIZUKA:
Интересно было бы посмотреть на е6альнык этого отбитого дауна, который покупает адену на Грации на х10 через месяц если 2 дня и сервер пройден

за два дня ты даже в соло дай бог 3 профу сделаешь(с учетом фуллфарш донат старта, этак тыщи на 2-3 минимум а то и больше) а насухую вообще говорить нечего... так о каких сферических 2х днях ты говоришь, децибел? на х100 переиграл даунич?

аденку как покупали так и будут покупать сотни людей, особенно для которых 5к рублей - это кофе с булочкой попить сходить в обед

Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Сообщение от mast3r splint3r:
за два дня ты даже в соло дай бог 3 профу сделаешь(с учетом фуллфарш донат старта, этак тыщи на 2-3 минимум а то и больше) а насухую вообще говорить нечего... так о каких сферических 2х днях ты говоришь, децибел? на х100 переиграл даунич?

аденку как покупали так и будут покупать сотни людей, особенно для которых 5к рублей - это кофе с булочкой попить сходить в обед
С их итем моллом, на фул фарше к утру 3 профа изи, ты о чем
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от mast3r splint3r:
за два дня ты даже в соло дай бог 3 профу сделаешь(с учетом фуллфарш донат старта, этак тыщи на 2-3 минимум а то и больше) а насухую вообще говорить нечего... так о каких сферических 2х днях ты говоришь, децибел? на х100 переиграл даунич?

аденку как покупали так и будут покупать сотни людей, особенно для которых 5к рублей - это кофе с булочкой попить сходить в обед
ну конечно это только ты у нас за 5к рубасов и рот и жопу готов подставить. Глупое создание, какие сотни людей, если живой онлайн будет максимум пару100, остальные окна, боты, торгаши. Ты похоже совсем в этом мире заблудился, вроде не малолетка уже, лет 25 есть! а такую куйню пишешь...Если 97% из этих пару сотен идут чисто рмтшить кому ты там сын плешивой собаки продавать адену собрался?.

Да похоже ты обидчивый как твоя мамаша, опять с оскорблений начал, на которые мне от тебя лично пох.. Когда я говорю 2 дня я имею короткий промежуток времени. Последний раз я Эпилог х7 с 2мя сокланами за неделю прошёл максимум, ну это было года 3 назад и у меня было свободное время зависнуть за компом

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от iSF:
С их итем моллом, на фул фарше к утру 3 профа изи, ты о чем
да он даун, куле ты слушаешь. Если им ещё на серве есть, то это ваще ггвп на полдня сервак, а он собрался месяц рмтшить полоумный
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 26.07.2019 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
согласен с этой мразью ,которая выше ,немного,но,серв проживет точно месяц
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
побегал на старте, чет по сравнению с последними гфами и даже вальхаллой людей ппц мало. даже невооруженным взглядом видно что совсем негусто. ну пару к есть как и заявлено на сайте, ну эт чет неале. через неделю тыща, через неделю 500

видно что теряет свою аудиторию ла2

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 26.07.2019 в 22:39.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Вообщем это игра умерла, я помню раньше вальхалла делала ну имба проекты, ну закосом по астериос, там своё радио, заявки музыки, призвали тонну стримеров, реклама ато всех щелей, игроки сами голосовали за свой сервер, форум такой живой был, ну стартанул я там помню, народу норм, живенько так было, эвенты, гм игры, шапки и прочее, ботов банили по петиции в миг, а потом открывается лиру, классики, кетра, земега с омлетом, и онлайна 70% нет, рмт все убежали, шлюхи тоже, и всё... И потом дальнейшие сервера помои, потом объединение с этой куетой где ботов не банят, и продают скилы гмы, баги, и всё... Дальше я не следил, ибо там уже норм сервер в помойку как и все сделали... А начинали они норм.
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от HellMan_:
Вообщем это игра умерла, я помню раньше вальхалла делала ну имба проекты, ну закосом по астериос, там своё радио, заявки музыки, призвали тонну стримеров, реклама ато всех щелей, игроки сами голосовали за свой сервер, форум такой живой был, ну стартанул я там помню, народу норм, живенько так было, эвенты, гм игры, шапки и прочее, ботов банили по петиции в миг, а потом открывается лиру, классики, кетра, земега с омлетом, и онлайна 70% нет, рмт все убежали, шлюхи тоже, и всё... И потом дальнейшие сервера помои, потом объединение с этой куетой где ботов не банят, и продают скилы гмы, баги, и всё... Дальше я не следил, ибо там уже норм сервер в помойку как и все сделали... А начинали они норм.
а ты че старый,не стартанул на глобале?
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kempler:
а ты че старый,не стартанул на глобале?
А у меня дома ремонт, я квартиру же купил.
А комп запечатан на балконе до осени, да и ну эту л2, мне роль наблюдателя больше по душе, смотреть как вы дегарадируете
Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от HellMan_:
А у меня дома ремонт, я квартиру же купил.
А комп запечатан на балконе до осени, да и ну эту л2, мне роль наблюдателя больше по душе, смотреть как вы дегарадируете
а я вот только доделал ремонт,тоже расширились,думаю залететь на эту помойку,ток как понимаю что она помрет скоро,все желание отпадает
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от Kempler:
а я вот только доделал ремонт,тоже расширились,думаю залететь на эту помойку,ток как понимаю что она помрет скоро,все желание отпадает

лучше побереги силы, ты же не вечный!

23 августа лучше залетай к влагалловским интерлюд даунам, и то надежнее!

Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
пару к
какой же тупорылый поросенок все таки)
онлайн на фришардах в 2018 году это максимум 500 человек , уникальных ip/id
сейчас же эта цифра явно меньше возможно даже в разы

деды воевали
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
ну я не про айпишники говорил, а чаров в городах ващет.а скока там окон - хуй его знает. но как бы если сравнивать со всеми "грандиозными" открытиями которые я видел начиная с 2004 года, а их были десятки, то на мой взгляд 2к тут - это реальная цифра.

но конечно невооруженным взглядом видно что сервер не фонтан по онлайну по сравнению даже с ближайшими прошедшими годами... год назад на их гфе х7 или 2 года назад на х3 - было раза в 3-4 больше на старте как минимум. там во всех городах было шевеление очень долго, да и во всех локах, а тут чет скудненько.

может изза того что типа написано ПвП сервер )) все на него хуй забили. ну или на ладву просто забили хуй, что вероятнее.

Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от mast3r splint3r:
лучше побереги силы, ты же не вечный!

23 августа лучше залетай к влагалловским интерлюд даунам, и то надежнее!
да там тоже самое будет)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
ну весной в разы больше было чем на этом псевдосервере

я надеюсь на лучшее

Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от mast3r splint3r:
ну весной в разы больше было чем на этом псевдосервере

я надеюсь на лучшее
ты на этот не залетел?)

Добавлено через 28 минут
Сообщение от mast3r splint3r:
ну весной в разы больше было чем на этом псевдосервере

я надеюсь на лучшее
ты лучше мне посоветуй,как опытный игрок за танка,кто лучше на епилоге из танков будет?
Последний раз редактировалось Kempler; 27.07.2019 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kempler:
ты на этот не залетел?)

Добавлено через 28 минут

ты лучше мне посоветуй,как опытный игрок за танка,кто лучше на епилоге из танков будет?
На рб круговая защита смотри чтоб работала, а на олимпиаду если то пал имба во всех хрониках
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
пал имба(не на всех хрониках, но на эпилохе ебошит пздц если проточить скиллы)

афк фармлю понемногу. 25кк лишних продал, берут неохотно, чувствуется нехватка людей в локах

Аватар для Kempler
Фанат
Регистрация:
09.05.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от mast3r splint3r:
пал имба(не на всех хрониках, но на эпилохе ебошит пздц если проточить скиллы)

афк фармлю понемногу. 25кк лишних продал, берут неохотно, чувствуется нехватка людей в локах
кем фармишь?онлайн слабый на серве?
Ваши права в разделе