Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.07.2019 02:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Но только обладателям сезонного пропуска


Война за виртуальную столицу Соединенных Штатов Америки в многопользовательском шутере Tom Clancy’s The Division 2 перешла на новый уровень - боестолкновения перенеслись на окраины города. Разработчики из студии Massive Entertainment и компания Ubisoft сообщили о том, что все обладатели сезонного пропуска получили доступ к первому сюжетному обновлению, которое добавило в игру огромное количество нового контента.

Патч носит название “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” и, полностью отвечая ему, предлагает игрокам отправиться в экспедиции, чтобы выяснить судьбу пропавшего конвоя. Также стали доступны две основные миссии - “Лагерь Уайт-Оук” и “Национальный зоопарк Мэннинг”, которые закончат предыдущие повествовательные линии. Кроме того, рейд операция “Тяжелые времена” теперь можно пройти на уровне сложности “Открытие”, появилось новое экзотическое снаряжение и начался ивент “Тепловая волна”. Также в качестве эксклюзивного контента владельцы пропуска получили два “Засекреченных задания”.

Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” поступит в общий доступ 30 июля.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Ну чё, на сколько сюжетки добавили? На час или два?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Мне вот и хочется поиграть... но после последней переделки шмота как-то не хочется заново все фармить. 100% снова будет такая же дичь.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Oshi:
Мне вот и хочется поиграть... но после последней переделки шмота как-то не хочется заново все фармить. 100% снова будет такая же дичь.
Аналогично. Но приедет проц от немцев, поиграю, хоть железо сравню со старым как раз пара миссий на пару часов, хватит посмотреть
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
В своё время остановился на 430 гире, ну вот теперь можно снова ворваться.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от Kloe:
Также в качестве эксклюзивного контента владельцы пропуска получили два “Засекреченных задания”.
Точно не два Одно прошел, на карте открылось еще два...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от Oshi:
но после последней переделки шмота как-то не хочется заново все фармить. 100% снова будет такая же дичь.
Когда не хочется фармить в игре про фарм это странно А что там еще делать?
Я вот наоборот захожу только под большие патчи со сменой баланса, зафармлю неплохую комбинацию и сдуваюсь когда начинается выжимание пол процентика

Жмотам типа меня еще недельку ждать контенту

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от ShnacK:
Когда не хочется фармить в игре про фарм это странно А что там еще делать?
Я вот наоборот захожу только под большие патчи со сменой баланса, зафармлю неплохую комбинацию и сдуваюсь когда начинается выжимание пол процентика

Жмотам типа меня еще недельку ждать контенту

Фармить шмот это норма, но когда ты фармишь шмот но юбисофт тебе говорит "ей, нам насрать что ты потратил время, иди фарми заново"? Для тебя это нормально, я вижу ты спец в таких "делах", но я хочу зайти через месяц и играть на билде который собрал до их угпатчей а не ЗАНОВО фармить шмот. Чуешь проблему?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от Oshi:
и играть на билде который собрал до их угпатчей
играть - это что делать в этой игре? рейд проходить ради сюжета? или все же фармить шмот?
зы
всеж они лгали, когда говорили, что сизонпас не дает платного контента, сюжетные миссии - это контент.

Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от lLexl:
играть - это что делать в этой игре? рейд проходить ради сюжета? или все же фармить шмот?
зы
всеж они лгали, когда говорили, что сизонпас не дает платного контента, сюжетные миссии - это контент.
Возможно потом бесплатным станет, надо же как то людей призывать всякие делюкс-издания покупать. Эксклюзивность контента временная - отличный же способ.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от lLexl:
всеж они лгали, когда говорили, что сизонпас не дает платного контента, сюжетные миссии - это контент.
никто не лгал. Про небольшие куски лора в виде миссий для сизон пасса было известно с самого начала, еще задолго до релиза игры
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от Oshi:
Фармить шмот это норма, но когда ты фармишь шмот но юбисофт тебе говорит "ей, нам насрать что ты потратил время, иди фарми заново"? Для тебя это нормально, я вижу ты спец в таких "делах", но я хочу зайти через месяц и играть на билде который собрал до их угпатчей а не ЗАНОВО фармить шмот. Чуешь проблему?
Это ты еще наверное про сезоны не слышал во всяких ПоЕ и Диаблах, там вообще заново каждый раз надо начинать

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от CoBeCTb:
никто не лгал.
опять по новой.
До объявления состава СП было заявлено, что он не будет включать в себя контент, к которому не будет доступа без СП. На анонсе игры вообще заявили, что "длц будут бесплатны". Потом на сайте был мелкий шрифт о докупке контента, но его удалили. Ближе к анонсу состава СП опять таки говорили, что не будет платного контента - внешки, раньше доступ, шли слухи о какие-то доп викликах. А вот потом уже заанонсили состав СП и как оказалось есть платный контент. Так что это была ложь.

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от ShnacK:
Это ты еще наверное про сезоны не слышал во всяких ПоЕ и Диаблах, там вообще заново каждый раз надо начинать

"Царское" сравнение с ПоЕ. Можно не продолжать дискуссию, ты отбитый.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от lLexl:
До объявления состава СП было заявлено, что он не будет включать в себя контент, к которому не будет доступа без СП.
Не было такого, я задолго до релиза покупал ультимейт и там было написано, что мне это предоставит сюжетные миссии некоторые, которые можно будет открыть внутриигровым путём, и моментальный доступ к 3м специализациям. Так что ложь (вероятная) только в том, что к этим миссиям сейчас доступ получить обладателям обычного издания нельзя получить (у кого обычное издание - кто может проверить?).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от Oshi:
"Царское" сравнение с ПоЕ. Можно не продолжать дискуссию, ты отбитый.
Отбитый я, а балансные правки не вводить в играх предлагаешь ты

Всегда так умиляли людишки собравшие оп билд по гайду с ютуба, а потом разводящие сопли о том, что их понерфили и теперь надо собирать другой билд с ютуба

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Я не очень понял прикол с экспедицией, первое задание активируется, а остальные светятся как "Не в сети". Что-то на первом не сделали или хз, завтра будем разбираться подробнее (при этом не хочется ютуб смотреть, чтобы не смазывать впечатление первое).

Два выпрыгивающих с лифтов танка с кувалдами, при поиске сервера, доставили неимоверно

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от GreenBrother:
Не было такого, я задолго до релиза покупал ультимейт и там было написано, что мне это предоставит сюжетные миссии некоторые
задолго до релиза не было вообще никакой инфы о составе СП, было только ясно, что он будет. И были обещания, в которых они и солгали.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от GreenBrother:
не очень понял прикол с экспедицией, первое задание активируется, а остальные светятся как "Не в сети".
Там же таймер в неделю висит, открываться будут последовательно раз в неделю, когда откроются все и ты их пройдешь, на этих трех подлокациях будут повторяемые (видимо), спец. челенджи со своими наградами.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно
Сообщение от lLexl:
задолго до релиза не было вообще никакой инфы о составе СП, было только ясно, что он будет.
В этом ты реально прав: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1253344

Сообщение от lLexl:
И были обещания, в которых они и солгали.
Тут ты походу тоже прав - я помню, что они обещали, что эти миссии можно будет открывать и ингейм другим игрокам, а не только владельцам длс.
Может, попозже подвезут.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: division.jpg
Просмотров: 85
Размер:	44.4 Кб
ID:	156871  

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy’s The Division 2 - Обновление “Окрестности Вашингтона: Экспедиции” уже доступно


Ваши права в разделе