Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опрос про мобильные игры
Автор темы: witcher77_renamed_1409738_29112021
Дата создания: 04.03.2019 10:08
Аватар для witcher77_renamed_1409738_29112021
Читатель
Регистрация:
04.03.2019
Опрос про мобильные игры
Ребята, примите участие в опросе про игры, пожалуйста! Займет максимум 2 минуты! https://docs.google.com/forms/d/e/1F...C4Lq7C5CnNkaI4
Последний раз редактировалось witcher77_renamed_1409738_29112021; 04.03.2019 в 10:10. Причина: Сслыка не прошла
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Опрос про мобильные игры
интересно, кто рискнул и кликнул?

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Опрос про мобильные игры
Сообщение от mikon:
интересно, кто рискнул и кликнул?
Там же вроде честный линк на гугл форму?
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Опрос про мобильные игры
Среднечком опрос. С мало понятными вопросами. Хотелось бы обсудить некоторые, но описывать так влом.

Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Опрос про мобильные игры
Я кликнул и что это вообще такое и зачем тебе?
Аватар для mr_george_renamed_1410706_30122021
Читатель
Регистрация:
04.04.2019
Re: Опрос про мобильные игры
А для чего этот опрос?(Я прошел)
Аватар для Nevs_renamed_1410678_03022023
Читатель
Регистрация:
04.04.2019
Re: Опрос про мобильные игры
Привет!


Если позволите, мой оффтоп.


Я бы изменил вопрос:
Цитата:
Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе игры? (Можно выбрать не более 4 вариантов)
примерно на такой:
Откуда Вы узнали о последних 2 - 3 играх, в которые играете по настоящее время.


В вопросе:
Цитата:
Какая тематика игр Вам нравится больше всего? (Можно выбрать не более 2 вариантов)
не хватает своего варианта. Я вот больше всего люблю киберпанк, а его нет в списке =(


Вопрос:
Цитата:
Какой графический стиль в играх Вам нравится больше? (Выберите один ответ)
Мое имхо. Не даст ответ на ваш вопрос который вы хотите получить. Есть отличные примеры и нарисованной графики и "реалистичной", так же справедливо и обратное.
И вы не оставляете возможность голосовать за оба варианта. Я бы за оба проголосовал.


Цитата:
Что для Вас самое важное в играх? (Можно выбрать не более 3 вариантов)
Даже если вам ответят графика - на самом деле всегда - геймплей.


P.S.
Подозреваю, Вы пытаетесь определить какую игру написать, чтобы угодить максимальной аудитории. Мое имхо - пишите все по фану, то, что нравится именно Вам, то, что Вам кажется не хватает, то, во что хотелось бы играть и играть именно Вам.


С уважением.
Аватар для Max_P_renamed_1410184_10032022
Читатель
Регистрация:
19.03.2019
Re: Опрос про мобильные игры
Сообщение от Nevs:
Мое имхо - пишите все по фану, то, что нравится именно Вам, то, что Вам кажется не хватает, то, во что хотелось бы играть и играть именно Вам.
Согласен, в случае с играми никакие опросы не помогут выявить реально заинтересованную аудиторию. Конечно, если Вы не детскую развивашку создаёте
Действуйте в том направлении, в котором чувствуете себя профессионалом. Скорее всего, с первого раза создать шедевр не получится, зато сможете выявить свои ошибки и исправите их к следующему разу.
Аватар для Bakster_renamed_1364831_13042023
Писaтель
Регистрация:
05.03.2018
Re: Опрос про мобильные игры
Не знаю зачем, но я тоже потратил свое время на эту кучку рандомных вопросов и поэтому законно требую статистику с диаграммами и всеми подсчётами))) Странно, что в списке с играми не были указаны такие гиганты мобильного гейминга, как тот же пабг мобайл - https://top-androider.ru/2-pabg-mobajl.html, или фортнайт https://www.epicgames.com/fortnite/ru/home... Это ведь режим батл-рояля, который за последние два года стрельнул в самую верхушку топов по всем категориям и возрастам. А apex, а андерлордс? Кто вообще в 2019 играет в Великого султана или Короля Авалона? Чисто из интереса заглянул в плей маркет, тянет в туалет от подобного рода механики пошаговых "стратегий"...

Как по мне батлграунд и фортнайт - две лучшие игры на данный момент. Что Epic Games что Tencent постарались на славу и сделали воистину крутые проекты для мобильных телефонов. Если смарт нормальный и инет стабильный, вряд ли найдется интересней занятие на рутинной работе или во время скучных университетских лекций)
Ваши права в разделе