Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.07.2019 13:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Реалистичная физика мяча и многое другое


Компания Electronic Arts анонсировала FIFA 20, новую часть своего популярного симулятора футбола, в ходе конференции EA Play, состоявшейся в преддверии ежегодной выставки Electronic Entertainment Expo. Однако тогда презентация была по большей части посвящена режиму под название “Volta”, переносящему игроков с шумных стадионов на небольшие городские площадки.

Теперь же разработчики подготовили ролик, в котором решили пройтись более подробно по ключевым особенностям самого геймплея, таким как реалистичная физика мяча и улучшенное взаимодействие с ним, открывающее новые возможности и позволяющее игрокам продемонстрировать свое мастерство непосредственно в обращении со спортивным снарядом.

Официальный релиз FIFA 20 состоится через два месяца - 27 сентября, при этом все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ одного из трех доступных наборов, которые предоставляют различные внутриигровые бонусы и трехдневный ранний доступ к игре. А пользователям, купившим самое дорогое издание до 5 августа, полагается дополнительный подарок.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.07.2019 в 21:08.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Продажа для лохов покупающих одну и ту же игру каждый год, опять открыта
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Карьеру бы лучше сделали за своего игрока с нормальной не линейной сюжеткой.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Iskra:
Продажа для лохов покупающих одну и ту же игру каждый год, опять открыта
ну да, это, какбы логично - новый сезон, новая игра.
или ты так - попиз*еть?

Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Iskra:
Продажа для лохов покупающих одну и ту же игру каждый год, опять открыта
Отдельно фифу мало кто покупает, по цене одной фифы берется Origin Premier на год, а вместе с ним доступ к большей части коллекции Origin. You're welcome) Более того, сами еашники буквально толкают к этому шагу, т.к обладатели Premier всегда начинают играть первыми, раньше предзаказов.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от FreeFo:
Отдельно фифу мало кто покупает, по цене одной фифы берется Origin Premier на год, а вместе с ним доступ к большей части коллекции Origin. You're welcome) Более того, сами еашники буквально толкают к этому шагу, т.к обладатели Premier всегда начинают играть первыми, раньше предзаказов.
Ага, я тоже так сделал в этом году, но оказалось, что играть в фифу на пк это те еще костыли. Даже не считая, что контроллер для пс 4 просто не поддерживается, проблем хватает - играя в онлайне если ты сворачиваешься, или выскакивает любое уведомление - тебе засчитывают лив. База игроков на пк в 5 раз меньше, чем на плойке, игроки в UT дороже. Вообщем в этом году я буду брать на плойку

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Ага, я тоже так сделал в этом году, но оказалось, что играть в фифу на пк это те еще костыли. Даже не считая, что контроллер для пс 4 просто не поддерживается, проблем хватает - играя в онлайне если ты сворачиваешься, или выскакивает любое уведомление - тебе засчитывают лив. База игроков на пк в 5 раз меньше, чем на плойке, игроки в UT дороже. Вообщем в этом году я буду брать на плойку
я года три играл на ПК с геймпадом лоджитек, а потом купил на плойку и понял, что зря страдал
бери, не пожалеешь

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Iskra:
Продажа для лохов покупающих одну и ту же игру каждый год, опять открыта
Если подумать, что такое фифа и чем отличаются технически сборки одна от другой?
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Я как то подсел на ПЕС. При всех ее недостатках, как футбол ПЕС куда лучше фифы.
Реально смешно. Впервые за столько лет фифу оставили без полного эксклюзива. Вместо Ювентуса будет Piemonte Calcio. Фанаты фифы познают боль фанатов ПЕС.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Показали бы геймплей уличного футбола.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Shikarri_:
я года три играл на ПК с геймпадом лоджитек, а потом купил на плойку и понял, что зря страдал
бери, не пожалеешь
Вчера и предзаказал чемпионское издание за 5.5 к, ультимативное смысла нет - там только лишних 12 золотых паков, которые нафиг не нужны

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хермеус Мора:
Если подумать, что такое фифа и чем отличаются технически сборки одна от другой?
Там не нужно думать, если ты играешь в ultimate team в онлайне, то у тебя просто нет выбора - все переходят в новую версию

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NRN:
Я как то подсел на ПЕС. При всех ее недостатках, как футбол ПЕС куда лучше фифы.
Реально смешно. Впервые за столько лет фифу оставили без полного эксклюзива. Вместо Ювентуса будет Piemonte Calcio. Фанаты фифы познают боль фанатов ПЕС.
Вот серьезно, моя покупка PES 19 - самая бесполезная за все время обладания плойкой. В псе настолько много проблем геймплейного характера, в особенности искусственного интеллекта защитников, что все его преимущества в виде качественной анимации и физики меча уходят на второй план. Если поиграть карьеру - оно норм, но для соревновательной игры в онлайне - просто мрак, да и их аналог ultimate team ни в какое сравнение с фифульным

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 23.07.2019 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
там только лишних 12 золотых паков, которые нафиг не нужны
если будешь шпилить в онлайн, то на первых парах будет дико полезно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nisekoi:
Если поиграть карьеру - оно норм, но для соревновательной игры в онлайне - просто мрак, да и их аналог ultimate team ни в какое сравнение с фифульным
вот да, последние меся 3-4 играю в ПЕС карьеру, но вчера опять поставил фифу 19, буду готовится к 20

Последний раз редактировалось Shikarri_; 23.07.2019 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Shikarri_:
если будешь шпилить в онлайн, то на первых парах будет дико полезно

Добавлено через 1 минуту

вот да, последние меся 3-4 играю в ПЕС карьеру, но вчера опять поставил фифу 19, буду готовится к 20
На начало в чемпионском 12 паков, выдают их вроде по 1 в неделю, так что через 3 месяца они уже будут не нужны

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
На начало в чемпионском 12 паков, выдают их вроде по 1 в неделю, так что через 3 месяца они уже будут не нужны
та не, вроде сразу, но я могу ошибаться - да

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Shikarri_:
та не, вроде сразу, но я могу ошибаться - да
Не, по подписке origin шло ультимативное издание для пк, там эти паки выдавали уж точно не сразу, их почти полгода выдавали

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Там не нужно думать, если ты играешь в ultimate team в онлайне, то у тебя просто нет выбора - все переходят в новую версию
А если я не играю в ультимей тим, а играю карьеру?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Хермеус Мора:
А если я не играю в ультимей тим, а играю карьеру?
Тогда для тебя мало что поменяется, можешь через 1 часть покупать

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Вот серьезно, моя покупка PES 19 - самая бесполезная за все время обладания плойкой. В псе настолько много проблем геймплейного характера, в особенности искусственного интеллекта защитников, что все его преимущества в виде качественной анимации и физики меча уходят на второй план. Если поиграть карьеру - оно норм, но для соревновательной игры в онлайне - просто мрак, да и их аналог ultimate team ни в какое сравнение с фифульным
В фифе все нормально и с УЕ и с другими активностями в организационном плане. Тут пес отстает. Но в геймплейном плане фифа это все что угодно только не футбол. Пинг-понг да, но не футбол.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от NRN:
В фифе все нормально и с УЕ и с другими активностями в организационном плане. Тут пес отстает. Но в геймплейном плане фифа это все что угодно только не футбол. Пинг-понг да, но не футбол.
Это все следствие желания сделать соревновательную дисциплину, в песе конечно самого футбола больше

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Тогда для тебя мало что поменяется, можешь через 1 часть покупать
Фифа это скрипты. Каждый год разрабы их перелопачивают, поэтому люди и покупают новую часть, что вроде она и старая, а вроде и новая. Такой вот контент в футбольных играх. Считай, как в вове новые механики или данжи, так и тут...
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Хермеус Мора:
Фифа это скрипты. Каждый год разрабы их перелопачивают, поэтому люди и покупают новую часть, что вроде она и старая, а вроде и новая. Такой вот контент в футбольных играх. Считай, как в вове новые механики или данжи, так и тут...
Да при чем тут скрипты, даже без изменения геймплея ты должен купить новую фифу точно также как начинается новый футбольный сезон. Разрабам нужно оплачивать новую лицензию фифы так же как и тебе покупать новую подписку на просмотр футбола на матч тв или окко. За футбол нужно платить, так устроено это шоу

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Да при чем тут скрипты, даже без изменения геймплея ты должен купить новую фифу точно также как начинается новый футбольный сезон. Разрабам нужно оплачивать новую лицензию фифы так же как и тебе покупать новую подписку на просмотр футбола на матч тв или окко. За футбол нужно платить, так устроено это шоу
Ну я рад за разрабов и новый сезон. Но играю я из-за нововведений. А то тут говорят, что из года в год играют в одно и то же. Сразу видно дилетантов, которые не понимают, на сколько % ощутимо изменение в геймплее каждого года. Люди не понимают, как устроена игра, они видят только поле, игроков и мячик.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Отменил предзаказ, появился ea access, где я получу ту же самую фифу на год только за 1800 р - слава EA

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от Nisekoi:
Отменил предзаказ, появился ea access, где я получу ту же самую фифу на год только за 1800 р - слава EA
Ea access дает доступ к полной версии? Там же 10 часов только.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: FIFA 20 - Особенности игры в новом геймплейном ролике
Сообщение от FreeFo:
Ea access дает доступ к полной версии? Там же 10 часов только.
да я тоже уже разобрался, 10 часов и 10% скидки на покупку игры, я еще и чемпионское издание отменил, а оно до 5 августа было, терь прийдется ультимейт брать

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w

Ваши права в разделе