Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.07.2019 15:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Какими они могут быть


На просторах Аппалачи, освоением которых занимаются пользователи survival-экшена Fallout 76, представлены различные фракции, однако они слишком сильно “оторваны” от реального мира. Именно по этой причине один из читателей нашего портала решил предложить свой вариант того, какие объединения могли бы на самом деле существовать в игре, а заодно и провести аналогии с уже известными нам “организациями”.

“Спасатели. Достаточно разношерстная фракция, которая существовала некоторое время после Великой войны в ряде регионов, состоящая из полицейских, пожарных, рабочих, медицинских работников. Изначальная декларируемая цель: попытка наладить жизнь и быт на развалинах цивилизации. Быстро раскололась на локальные объединения, сформировавшиеся вокруг крупных полицейских подразделений. Которые с переменным успехом брали под контроль небольшие территории и ресурсные базы. На момент начала игровых событий Fallout 76 фракции, Спасателей уже давно не существовало и память о ней практически забылась”.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Картинки я бы конечно брал лучше лорные, из игры, в целом прочитал и было интересно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от Kloe:
Fallout 76
Стоит покупать ?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от Jolly_Roger:
Стоит покупать ?
Конечно бери и даже не думай
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от Jolly_Roger:
Стоит покупать ?
Материала по игре довольно много.

Многим игра нравится, многим нет... Причем разделение довольно полярное.


Я бы рекомендовал не слушать советчиков и если тема интересна, попробовать ознакомиться с материалом самостоятельно.

Ролики, стримы, статьи.. и только потом решать для себя - брать или нет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от Jolly_Roger:
Стоит покупать ?

Вот я купил это Дупло76... Это наверно впервые когда я пожалел, что купил определенную игру за последние 5 лет.

Пишут тут про развитие и т.д, но его как бы толком и нет. Доильня на десяток лет. Это как Star Citizen, только тот постоянно в стадии "почти вылупившегося яйца" а F76 уже вылупился но все еще птенец, и не думает расти.
Короче делать в игре после завершения сюжетки - нечего. Вот как введут Workshop в массы тогда игра заживет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от Oshi:
Вот я купил это Дупло76... Это наверно впервые когда я пожалел, что купил определенную игру за последние 5 лет.
так можно сказать про каждую игру кому то нравится а кто от нее блюет с чего ты решил что у вас кусы совпадают что бы это ему советовать ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Сообщение от Oshi:
Вот я купил это Дупло76... Это наверно впервые когда я пожалел, что купил определенную игру за последние 5 лет.

Пишут тут про развитие и т.д, но его как бы толком и нет. Доильня на десяток лет. Это как Star Citizen, только тот постоянно в стадии "почти вылупившегося яйца" а F76 уже вылупился но все еще птенец, и не думает расти.
Короче делать в игре после завершения сюжетки - нечего. Вот как введут Workshop в массы тогда игра заживет.
Сколько времени ты потратил на эту игру? Часов 100?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Обзор: Fallout 76 - Реальные фракции и объединения
Сообщение от aWAtaRko:
Сколько времени ты потратил на эту игру? Часов 100?

Сюжетка - 48 часов, а нормального мультиплеер side контента в этой игре НЕТ. Зверожоп матка (да и вообще все зверожопы) которые якобы являются контентом это дракон со Skyrim'a, даже тут холтура. Была бы она Single player с НПЦ-квестами никто бы ничего не говорил, но беседко решила конкретно её доить десятки лет, а без Workshop'а , как я говорил ранее, с выделенными серверами, тут делать абсолютно НЕЧЕГО.

Ферму строить? Майнкрафт что-ли?
Фармить 3* шмот? Ради чего? Друганам в дискорд скинуть, мол смотрите?
Пытаться в one-shot PvP? Ну рюхают на меня три бомжа и? Я милишник и просто их пошотал с тычки каждого, баланс я знаю.
А ихний Survivor режим где жизнь в стелсбоях? Красота.

Ваши права в разделе