Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: поидете ли на воину с США
да
659 42.65%
нет
387 25.05%
ваще пох...
499 32.30%
Голосовавшие: 1545. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Война России с США
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
проспорил чтоль?
Типа того

Хз че писать....
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Типа того
на очередного спиногрыза поди пошел...

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США

Хз че писать....
Re: Война России с США
дело нужное, полезное (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
дело нужное, полезное (с)
Стране нужны налогоплатильщики!

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Сообщение от Оператор Аппарата:
Стране нужны налогоплатильщики!
Сначала родине долг отдать в армии, а потом уже нолог
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Где ты там дятел увидел сверхзвук у поверхности в моем посте?
Сообщение от SanSanoff:
А если он уже шел 900? F22 Спокойно перейдет на сверхзвук в наборе
Как видишь, про сверхзвук ты говорил. Если тебе память СОВСЕМ не отшибло, то мы говорим о том, что самолет летит у земли, затем поднимается на высоту до 4км и сбрасывает бомбу.
Сообщение от SanSanoff:
Где ты увидел внешние подвески у ф-22 и ф 35 в моем посте?
А где ты увидел про внешние подвески в моем посте? Как я понял, ты полный профан в военном деле, который пытается выставить себя всезнайкой. Бомбы - не пушинки. У них есть масса. Чем тяжелее самолет, тем медленнее он летит.
Сообщение от SanSanoff:
Где ты увидел акцент на исключительно бомбы против ПВО в моем посте?
А мы не говорим об акценте исключительно на бомбы. Мы говорим о выпендрежнике, который для того, чтобы показать, что дескать для самолета ничего не стоит прорвать ПВО, он будет перед броском подниматься на высоту 4 км и кидать бомбы с кабрирования (ты даже не знаешь разницы между кабрированием и горкой, настолько ты убог). При этом (ВОТ ЭТО ДА!) бомбы по инерции поднимутся аж на высоту 10 км. Собственно об этих тезисах человека, который не понимает даже физику, мы и говорим.
Сообщение от SanSanoff:
Нахера я тебе 3 поста подряд пытался объяснить, что это делается для скрытного входа в зону поражения ПВО? И что, при прорыве ПВО в 21 веке 99,9 % АСП применяются с кабрирования?
Да неужели? Я тебе еще раз говорю - расскажи, зачем планирующую бомбу кидать с кабрирования. А я поржу.

Сообщение от SanSanoff:
Ты лживое вонючее дно. Очередной недалекий высерок из задушевной. Это не оскорбление - диагноз Свободен.
Ваш эксперт слился. И это лучшее, что у вас есть в топане про оружие? Мдааа

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
Как видишь, про сверхзвук ты говорил. Если тебе память СОВСЕМ не отшибло, то мы говорим о том, что самолет летит у земли, затем поднимается на высоту до 4км и сбрасывает бомбу.

А где ты увидел про внешние подвески в моем посте? Как я понял, ты полный профан в военном деле, который пытается выставить себя всезнайкой. Бомбы - не пушинки. У них есть масса. Чем тяжелее самолет, тем медленнее он летит.

А мы не говорим об акценте исключительно на бомбы. Мы говорим о выпендрежнике, который для того, чтобы показать, что дескать для самолета ничего не стоит прорвать ПВО, он будет перед броском подниматься на высоту 4 км и кидать бомбы с кабрирования (ты даже не знаешь разницы между кабрированием и горкой, настолько ты убог). При этом (ВОТ ЭТО ДА!) бомбы по инерции поднимутся аж на высоту 10 км. Собственно об этих тезисах человека, который не понимает даже физику, мы и говорим.

Да неужели? Я тебе еще раз говорю - расскажи, зачем планирующую бомбу кидать с кабрирования. А я поржу.


Ваш эксперт слился. И это лучшее, что у вас есть в топане про оружие? Мдааа
Я для тебя специально как для человека определенно страдающего имбецильностью ключевое выделял жирным
2 бомбы на внутренней подвеске по 129 кг это чудовищный перегруз для самолета весом почти 30 тонн
Но ты продолжай
Зы и да я не знаю разницу между типами восходящих маневров да

Хз че писать....
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Я для тебя специально как для человека определенно страдающего имбецильностью ключевое выделял жирным
2 бомбы на внутренней подвеске по 129 кг это чудовищный перегруз для самолета весом почти 30 тонн
А, так мы летим бомбить ПВО двумя бомбочками по 100кг весом каждая. Ясно, понятно. Вопросов больше не имею . Конечно же они долетят до своей цели, можно не беспокоиться. Ведь 8 планирующих бомб такая невероятно сложная цель для современной эшелонированной ПВО. И шансов что-то поразить, даже если ПВО не работает, против нормально окопанной позиции, ну очень много. Ведь каждая бомба идеально попадет по своей цели и ей все не почем.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
А, так мы летим бомбить ПВО двумя бомбочками по 100кг весом каждая. Ясно, понятно. Вопросов больше не имею . Конечно же они долетят до своей цели, можно не беспокоиться. Ведь 8 планирующих бомб такая невероятно сложная цель для современной эшелонированной ПВО. И шансов что-то поразить, даже если ПВО не работает, против нормально окопанной позиции, ну очень много. Ведь каждая бомба идеально попадет по своей цели и ей все не почем.
Ну так только в твоей пустой кастрюльке мог родится вывод по подавлению ПВО одним бортом Сам себе придумал и порадовался. Я такого не утверждал.
даже наоборот я писал про "танцы с бубнами" для прикрытия ударной группы

Хз че писать....
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Ну так только в твоей пустой кастрюльке мог родится вывод по подавлению ПВО одним бортом Сам себе придумал и порадовался. Я такого не утверждал.
Ой, так ты еще гений математики! Вот это да! Эксперт по вооружениям поражает с каждой секундой! Попробуй взять калькулятор и разделить 8 на 2 (постарайся только не ошибиться). Ты получишь ЧЕТЫРЕ. Четыре самолета.
Или ты предлагаешь послать 20 самолетов лишь потому, что ты не стал нагружать по 4 бомбы на один слот подвески, как обычно делается, лишь для того, чтобы "на 6км вверх бомбу подкинуть"

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США

Про танцы с бубнами в 90е годы наглядно. Кроме как по высотам, группы эшелонированы по времени.
Плюс тут нет средств РЭБ и ДРЛО ессно.
Раз уж читать не умеешь, думаю с картинками у тебя получше пойдет.

Хз че писать....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Это даже забавно, ату его саныч

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Война России с США
Прости, но на картинке непонятно. Ударная группа - это нагруженное бомбами/ракетами звено или же целая эскадрилья, в которой каждый самолет взял по одной малюсенькой бомбочке? Не мог бы ты как эксперт прояснить?

А еще ты так и не рассказал всем несведующим, почему планирующую бомбу в 99% случаев бросают с "кабрирования".

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Потому, что надо задать боеприпасу высоту для планирования. Сделатьэто можно 2мя способами:
- лететь в гп на 10000 и сбросить ее на скорости 1.5М+ она раскроет крылья и пролетит 110 км... и получить в табло 48е или 96е изделие от ПУшки в засаде.
- подойти на ПМВ скрываясь в складках местности ( ситуационная осведомленность F35 и F22 позволяет). И на восходящем маневре забросить АСП максимально высоко. Тебя ессно обнаружат и возьмут в захват и даже сделают возможно пуск. Но ты уже уйдешь от РЛС подсветки на ПМВ противоракетным маневром,что хэйльавир многократно уже проделывал и проделывает(именно поэтому я писал, что нужна 96 побыстрее, которая прилетит в твой район и будет тебя искать). В это время бонба обладающая очень маленьким ЭПР прилетит в заданную ЖПС координату сложит крылышки и спикирует с КВО 9м. Там ее возможно снесет Панцирь и Тор. Возможно подавят сигнал GPS - что наши умеют. Но скорее всего будет по другому. Потому, что вначале скорее всего это будет не GBU, а HARM или еще какая-нить дрянь с нормальной ГСН. Но это уже другая история.
Самое главное - я не топчусь по изделиям Алмаза. Отличные комплексы ПВО - лучшие в мире вне всякого сомнения. Но меч сильнее щита в данный момент. И меч бурно развивается.
Они уже замену HARMу большой дальности в июне заказали.

Хз че писать....
Re: Война России с США
Забавный спор
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Война России с США
Pipboy,угомонись уже,ты споришь с военным летчиком и по этому,выглядишь очень глупо.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от PipBoy:
А еще ты так и не рассказал всем несведующим, почему планирующую бомбу в 99% случаев бросают с "кабрирования".
*****, ты походу совсем тугой, уже даже моя бабушка поняла.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
Я таки и не понял, у Рашки с ее ПВО есть таки шансы отбить ахрессора заморского с его вооружением многомудропрофильным ?

Добавлено через 1 минуту
Или литаки иноземные будут кружиться, аки вороны, над нашей ПВО незаметно спрятанной?
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 22.07.2019 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от ENERGET1K:
Я таки и не понял, у Рашки с ее ПВО есть таки шансы отбить ахрессора заморского с его вооружением многомудропрофильным ?

Добавлено через 1 минуту
Или литаки иноземные будут кружиться, аки вороны, над нашей ПВО незаметно спрятанной?
Утрамбовать то они нас утрамбуют в итоге, но кровью великою. Поэтому врядли решатся. А уж учитывая наличие РВСН и говорить не приходится.
Речь идет о применении нашего нового добра с точки зрения "Проекции Силы".
пока им притащить авианосец проще и быстрее, чем нам развернуть позиционный район ПВО. Как-то так.
Зы с объектовым мы вроде более-менее освоились. Судя по снесенной КР возле Тартуса (что опредленно было провокацией). Спс Мэду за его изделия. Но удар в апреле 18 по НИИ очень много принес информации для размышлений.

Хз че писать....
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Война России с США
Все, спугнули походу


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Textuler:
Все, спугнули походу
Да он уже скучным стал, ушел полностью в защитный режим, где не даешь никакой информации, а только пытаешься задавать "саркастические" вопросы в надежде заставить где-то ошибиться и зацепиться за это. Жалкое зрелище.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Сообщение от ENERGET1K:
Я таки и не понял, у Рашки с ее ПВО есть таки шансы отбить ахрессора заморского с его вооружением многомудропрофильным ?

Добавлено через 1 минуту
Или литаки иноземные будут кружиться, аки вороны, над нашей ПВО незаметно спрятанной?
Если конфисковать активы российских чиновников в странах запада, то иноземный ворог сможет наклепать ещё несколько эсксдрилей летаков ф-35
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Если конфисковать активы российских чиновников в странах запада, то иноземный ворог сможет наклепать ещё несколько эсксдрилей летаков ф-35
Но это же частная собственность, ее нельзя конфисковывать.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Если конфисковать активы российских чиновников в странах запада, то иноземный ворог сможет наклепать ещё несколько эсксдрилей летаков ф-35
а как же либеральные западные ценности о защите частной собственности и тд. Чиновник, как любой бизнесмен "заработал" на русских васьках, за что у него это отнимать ? без лоха, как говорится бизнес не построишь
Ваши права в разделе