Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.07.2019 00:57
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от sars90:
что йенифер постарались к книжному исходнику приблизить, нежели в игре...
На книжную она еще меньше похожа
Сообщение от Centzontotochtin:
Хохочущая по любому поводу девчонка с волосами цвета молодого каштана
Самая молодая чародейка выглядящая, как 40 летняя баба, а Йенифер, как 16 летняя школьница
Сообщение от Nexrom:
Кто гнал на цири ? Норм няшка получилась
Цири страшная, няшкой была арья старк в 12 лет, когда ее взяли на роль, а потом она выросла в страшную, эта актриса уже выросла и она вообще никаким раком на няшку не похожа.
Сообщение от Джедай Дигидай:
А дриады воровали ВСЕХ ДЕТЕЙ
Да в принципе если бы дриады все были бы неграми было бы плевать, это людей мало трогает.
Меня лично еще подвыбесило то, что броня у всех, кроме нильфгаарда аутентичная средневековью, а черных сделали урукхаями, найухя ?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Трейлер неглядит не плохо, но над спецэффектами еще работать.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
А чё у него медальон не дрожал когда паук лез ? И вообще чё медальон как медалька шоколадная, дали бы ему от коллекционер, и то лучьше бы смотрелся.




Сообщение от Centzontotochtin:
Хохочущая по любому поводу девчонка с волосами цвета молодого каштана
Это Трисс ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Я честно говоря ожидал чего-то более, пока выглядит жутко.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от BaneForAll:
В книгах он тоже не был уродом, по крайней мере особы женского пола ему с радостью отдавались.
Он не был красавцем, но и уродом был в основном под бульками. В трейлере кстати норм в конце кадр, хотя и перечернили чутка.


Сообщение от Dzimitori:
Было бы круто, если снимут именно по книге, там как раз каждая глава отдельная серия, но я так понял что они в один сезон несколько книг запихнут, мне не все книги понравились, даже бросил читать на 4.
Там чем дальше тем муторней, а финал так вообще фэнтезийные мушкетеры-камикадзе, помню выбесил когда читал.
Еще эта беготня где Геральт с Цири три книги друг друга ищут прибегая в одно и тоже место с интервалом в 10 минут - бомбило.
З.Ы. Напоминаю что читал пипец давно, а перечитывать желания нет (чтоб не портить эти самые впечатления, есть сомнения что в 30 мне также зайдет то же что доставляло в 15 , так что озвучиваю именно сохранившиеся воспоминания о книге, а не факты скопипасченные из интернета после 10 минут гугления )

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от THUGan:
Это Трисс ?
да. И этой цыганке не 50, как ты подумал, а 27

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от ShnacK:
Он не был красавцем, но и уродом был в основном под бульками. В трейлере кстати норм в конце кадр, хотя и перечернили чутка.

Я давно читал и подробностей не помню, но в книгах был момент когда он с Йен пришел на "тематическую вечериночку" к магам и там волшебницы обсуждали между собой, что мол он красавчик и с радостью устроили бы с ним плотские утехи. В принципе Кавил лично мне более менее нормально подходит на роль, разве что все же его стоило подсушить так как действительно слегка перекачан. Я склоняюсь к тому, что с большим шансом другой актер мог бы быть хуже, чем лучше Кавила.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от Centzontotochtin:
стоит помнить, что у нетфлихов нет интересных и качественных сериалов
Жирнота-то какая.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Трейлер норм, жаль не было отрывка, где Геральт строго наказывает эту малолетнюю сучонку Йеннифер.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Сынок_renamed_938191_16042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2012
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Не так уж и ужасно вышло. Как сказала мама, ешьте что дают, всем не угодишь.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от lakoros:
и на игровых мало похожи


Такие же "фанаты" игор утопят сериал в поносе.

Добавлено через 2 минуты
Блин, понимаю, что это только моя проблема, но я не могу развидеть в ГГ Супермена Слишком уж узнаваемо лицо.
Последний раз редактировалось hey boss; 20.07.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
На 0,47 ведьмак испортил все впечатления...
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от mAxzik:
Фанаты их сожрут если говно выйдет
Имхо, 90% всех смотрящих сериал будут задроты, которым всё никакнон, ведь в 3-м ведьамке такого не было.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Feryz911:
Хочу свою девушку к играм пристрстить, мож через ведьмака выйду)
Х**вые у вас отношения
Последний раз редактировалось hey boss; 20.07.2019 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от Centzontotochtin:
да. И этой цыганке не 50, как ты подумал, а 27
Цыгане уже роли научились угонять...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Кавил кстати лучше всех смотрится. Привычно я бы сказал.

Потому что он очень похож на Геральта из 3 ведьмака. В третей части Геральт так-то тоже был перекачанным брутальным красавцем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
не играл (не зашло)
не фанат (не читал)


ну реально - племя негров в славянской истории ?
какая-то старуха-турчанка на главных ролях, в фильме про славянскую мифологию ?


да блеать в этом сериале - должны быть все белее бумаги
в общем как сериал может и ничего, но как сериал про Ведьмака - говно.
смотрел древний сериал от самих поляков и он у меня ассоциируется с Ведьмаком и славянской культурой и мифологией, а это дерьмо от нетфликса - нет.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от ShnacK:
а финал так вообще фэнтезийные мушкетеры-камикадзе, помню выбесил когда читал
Дык автор забил на свое детище и вспомнил, когда игры начали клепать. Ему настолько было пох, что он даже не мог предположить о возможной успешности игр. Но это хрень, я словил фейспалм в последней книге, когда Геральт удачно куда-то свалился, удачно подслушал диалог, удачно узнал, где Йен и помчался спасать. А о сливе большинства сюжетных линий просто умолчу, самый топчик с отрядом Геральта, дальше какое-то уныние и путешествие по мультивселенной.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
ну реально - племя негров в славянской истории ?
Не читал, не играл, но знает, что это славянская история. А Скеллиге, это чья история? Лишь бы высраться. У Сапковского аллюзия на Европу, а негров там хватало, берберы, мавры и т.д. Необразованные об этом не в курсе, но на то они и необразованные.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 20.07.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от Летраста:
ведь в 3-м ведьамке такого не было
Самое шизоидное, что они говорят про Трисс, будто в книге она с голубыми глазами, поэтому неканоничный образ, но при этом то, что во 2 игре у нее глаза темные, это норм

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Сообщение от DuDos:
Дык автор забил на свое детище и вспомнил, когда игры начали клепать. Ему настолько было пох, что он даже не мог предположить о возможной успешности игр. Но это хрень, я словил фейспалм в последней книге, когда Геральт удачно куда-то свалился, удачно подслушал диалог, удачно узнал, где Йен и помчался спасать. А о сливе большинства сюжетных линий просто умолчу, самый топчик с отрядом Геральта, дальше какое-то уныние и путешествие по мультивселенной.

Добавлено через 1 минуту

Не читал, не играл, но знает, что это славянская история. А Скеллиге, это чья история? Лишь бы высраться. У Сапковского аллюзия на Европу, а негров там хватало, берберы, мавры и т.д. Необразованные об этом не в курсе, но на то они и необразованные.
Скеллиге имеет больше отношения к славянской культуре, чем эти чёрные дриады. Почитай где-нибудь про взаимоотношения северных народов с восточно-европейскими народами. Хотя надо признать «викинги» так же контактировали со средиземноморской частью Африки

Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от BaneForAll:
волшебницы обсуждали между собой, что мол он красавчик и с радостью устроили бы с ним плотские утехи. В принципе Кавил лично мне более менее нормально подходит
Ну вот! Даже задроты готовы ступить на тонкий лёд. Чем вам Кавел не нравится не понятно.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от Invektiva:
Скеллиге имеет больше отношения к славянской культуре
То, что скандинавы оказали культурное влияние на славян, никак их славянами не делает, как и их историю. Это попытка натянуть сову на глобус, как некоторые шизики ариев связывают с древними русичами.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Сообщение от DuDos:
То, что скандинавы оказали культурное влияние на славян, никак их славянами не делает, как и их историю. Это попытка натянуть сову на глобус, как некоторые шизики ариев связывают с древними русичами.
Не приписывай мне то, чего я не говорил, речь не о том что кто-то кем-то стал, а то что народы контактировали более тесно, чем ты говоришь.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от Vkdsw:
Автор книг всегда пишет про себя
Чушь.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix
Сообщение от DuDos:
А о сливе большинства сюжетных линий просто умолчу, самый топчик с отрядом Геральта, дальше какое-то уныние и путешествие по мультивселенной.
Я про этот отряд мушкетеров-камикадзе и говорил. Все сдохли по принципу "Идите вперед! Моя очередь здесь подохнуть и всех задержать/сразиться с главбоссом пока ты спасаешь Цири"
То что там было дальше это вообще треш.

Очень рад что проджекты реснули Региса, после этого слушать про то что Сапковский бог, книга рулит, а проджекты всё переврали - противно.

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SDCC 2019] Геральт из Ривии во всей красе в первом тизер-трейлере «Ведьмака» от Netflix

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе