Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.07.2019 12:11
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
самое забавное что у него есть целый архетип огромных мыскулистых войнов а ему всё мало
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Argonaki:
Обновил второй пост различной инфой из ГМа риши.
Эх, вот этот бы

с разрешением не для мобилок

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от ShnacK:
То есть не будь там гендерлока тыб окунулся с головой?
если бы если бы. Есть такое выражение " если бы у бабушки был бы *уй , то она была бы дедушкой " , зачем говорить что могло бы быть, если так гендерлок ?
Сообщение от ShnacK:
Печально быть тобой, этож сколько корейского треша БЕЗ гендерлока тебе приходится переваривать...
я почти все возможный корейский мусор переиграл и даже с гендерлоком , есть одно маленькое но, все что с гендерлоком улетает в мусорку через неделю/месяц . Я б наверно играл бы до сих пор как и большинство людей в теру , которая одна из первых адекватных нонтаргетов , если бы не начали штамповать мусор онли для баб и лолей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
UPD 2

Обновил первый пост.
Добавил больше инфы о классовых механиках.

Сообщение от ShnacK:
Эх, вот этот бы

с разрешением не для мобилок
Корейцы любят небольшие картинки для удобства чтения на сайте.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Wizp:
самое забавное что у него есть целый архетип огромных мыскулистых войнов а ему всё мало
повторюсь , это 1 класс, с 3 подклассами. Если судить по твоей логике то у баб уже 6 архетипов , а самое смешное что у кунфуистки какого-то хера копье т.е четвертый архетип которого не у кого нет. Ловишь разницу ? 3 и 6 . 1 класс и 2 класса у одного из которых подкласс копейщик который можно вписывать даже к третьему классу . И это уже почти год игре
Аватар для dexubl_renamed_1063895_29032023
Читатель
Регистрация:
04.08.2013
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Бедняга наверно плакал, когда сюжетку за Цири проходил
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Анимация эффектов просто офигительная. Походу все ломанутся играть за синов.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Styros:
повторюсь , это 1 класс, с 3 подклассами. Если судить по твоей логике то у баб уже 6 архетипов , а самое смешное что у кунфуистки какого-то хера копье т.е четвертый архетип которого не у кого нет. Ловишь разницу ? 3 и 6 . 1 класс и 2 класса у одного из которых подкласс копейщик который можно вписывать даже к третьему классу . И это уже почти год игре
нз как ты щитаешь посути 6 классов мужиков 9 классов бабвсего на 3 больше и никто им не мешает сделать следуйщих архетип мужиком или добавить мужикам ещё классов , то что девушек больше чем парней неудивительно вини людей которые любят на баб смотреть, а не компании которые им потакают, по поводу гендер лока я полностью за, ибо это ускоряет выпуск классов и позволяет меньше тратить на них ресурсов
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
И в каком месте это ассасин ?
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Mipopo:
И в каком месте это ассасин ?
ловкость, мили, акробатика чем тебе не ассассин ? Или син всегда должен быть стелс ботом ?
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
с таким же успехом можно было эти два класса запихнуть в файтеров, такая же дрянь, даже звуки ударов/скиллов схожи.
демон вообще копия НПС-героя. которым дают поиграть во время компании.
(значит и жреца/хила с посохом добавят потом)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Argonaki:
ассасин - это женский персонаж
ыыыыаааааа ну за что же они так

p.s. ругань удалил

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от EKSTREMIST:
как будто это не ааа проект
Так это вроде и не ААА проект
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от SnakePlissken:
жреца/хила с посохом добавят потом
Так так так, но ведь хилке же святое дело сделать тоже женский гендерлок!



« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Mipopo:
И в каком месте это ассасин ?
Это не ассасин, а Blade и Demonic
(Архитип: Ассасин, но не классы)

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Демон прикольный ток жаль что не со старта будет
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Solvent:
Так так так, но ведь хилке же святое дело сделать тоже женский гендерлок!



тут я уже хз.

Класс Демон - напоминает по стилю боя НПСа , которым дают поиграть на одну миссию. По сценарию он мужик (не зависимо от того кем играет игрок) НО как мы видим - Демона сделали женским классом.

Так же есть ещё одна миссия, в которой нам так же дают поиграть за НПСа, но уже хила-мага, по миссии он тоже мужик, НО вот какого пола сделают "хила" или "баффера" или любого другого саппорт класса, по мимо Барда - я хз.

В принципе в миссии он смотрится гармонично, в плаще с длинным посохом, пафосно ходит. Чем то мага (старика) из БДО напоминает (без пробуды)

Логично думать, что наверное следующий архетип будет именно "саппорты" , потому что одного барда явно мало.
Так же бы (я лично) глянул на какого нибудь "некроманта" . всё таки суммка что сейчас в игре это совсем не то, а вот какой нибудь некромант-чернокнижник с подручными скелетами или его современный "аналог" в лице какого нибудь "хаЦкера" у которого под управлением есть робот или несколько роботов - было бы забавно посмотреть.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от Styros:
ловкость, мили, акробатика чем тебе не ассассин ? Или син всегда должен быть стелс ботом ?
Ты на всей гохе такой тупой и вообще информацию по играм не смотришь, лишь бы поорать про гендерлок?

В игре 2 архетипа (класса) мужских - стрелки и воины
И 3 архетипа (класса) женских - монахи, маги и ассассины

Еще и будет третий архетип мужской, правда пока неясно какой (астролог, алхимик и чего-то еще там будет), но в итоге будет ровно 3 таких и 3 таких.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от ShnacK:
Так, а где та классная тема в которой все доказывали что Син - мужЫк с треугольной жопой?

З.Ы. Мэйл, слышишь меня? Если на ру-релизе не будет всех введенных к тому времени классов - прокляну.

З.З.Ы. И да, знаю что не будет, потому готовьтесь к "жуткому проклятию великого хейта".
Ониж на прессконференции сказали что будет только 12 релизных классов, 4 архетипа по 3 класса. Ну тыж вродь должен разбираться как все работает, вообще как минимум глупо (йаб даже жестче выразился) ожидать актуального корейского билда на старте локализации.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Styros:
повторюсь , это 1 класс, с 3 подклассами. Если судить по твоей логике то у баб уже 6 архетипов , а самое смешное что у кунфуистки какого-то хера копье т.е четвертый архетип которого не у кого нет. Ловишь разницу ? 3 и 6 . 1 класс и 2 класса у одного из которых подкласс копейщик который можно вписывать даже к третьему классу . И это уже почти год игре
Йаж где-то писал уже, что это абсолютно нормальный темп развития игры, по 1 классу/подклассу каждые пол года, для ввода нового класса нужно долго и планомерно подготавливать почву, чтоб исчерпали интерес к предыдущим классам, чтоб были готовы донатить в прокачку нового и пр, где ты вообще видел чтоб классы вводили чаще чем раз в пол года, ну ок раз в квартал +/-? и ет еще оооочень быстрый темп над признать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
тут я уже хз.

Класс Демон - напоминает по стилю боя НПСа , которым дают поиграть на одну миссию. По сценарию он мужик (не зависимо от того кем играет игрок) НО как мы видим - Демона сделали женским классом.

Так же есть ещё одна миссия, в которой нам так же дают поиграть за НПСа, но уже хила-мага, по миссии он тоже мужик, НО вот какого пола сделают "хила" или "баффера" или любого другого саппорт класса, по мимо Барда - я хз.

В принципе в миссии он смотрится гармонично, в плаще с длинным посохом, пафосно ходит. Чем то мага (старика) из БДО напоминает (без пробуды)

Логично думать, что наверное следующий архетип будет именно "саппорты" , потому что одного барда явно мало.
Так же бы (я лично) глянул на какого нибудь "некроманта" . всё таки суммка что сейчас в игре это совсем не то, а вот какой нибудь некромант-чернокнижник с подручными скелетами или его современный "аналог" в лице какого нибудь "хаЦкера" у которого под управлением есть робот или несколько роботов - было бы забавно посмотреть.
Что-то мне подсказывает что следующим архетипом должен быть магокласс мужского пола.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 21.07.2019 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от eksaksudan:
Ониж на прессконференции сказали что будет только 12 релизных классов, 4 архетипа по 3 класса
Ты думаешь я смотрел эту хрень?
Сообщение от eksaksudan:
Ну тыж вродь должен разбираться как все работает, вообще как минимум глупо (йаб даже жестче выразился) ожидать актуального корейского билда на старте локализации.
Знаю, потому и заранее бомблю.
Хрен с ним когда нет контента последних патчей, контент дело наживное, но вот когда нету класса за который хочешь играть и "поиграй пока за другой, а этот выйдет через пол года, потом будешь качать его" - это отстой. Переживу конечно, но есть вероятность что до релиза сина на ру я просто уже наиграюсь.

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от HawkingEtha:
Ты на всей гохе такой тупой и вообще информацию по играм не смотришь, лишь бы поорать про гендерлок?
Сообщение от HawkingEtha:
Еще и будет третий архетип мужской, правда пока неясно какой (астролог, алхимик и чего-то еще там будет), но в итоге будет ровно 3 таких и 3 таких.
когда будет , тогда и будешь открывать хлеборезку . Пока я вижу 3 класса только для баб , а твой высер " тупой " звучит как пердежь в свою же ладошку
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от eksaksudan:
Ониж на прессконференции сказали что будет только 12 релизных классов, 4 архетипа по 3 класса. Ну тыж вродь должен разбираться как все работает, вообще как минимум глупо (йаб даже жестче выразился) ожидать актуального корейского билда на старте локализации.

Добавлено через 6 минут

Йаж где-то писал уже, что это абсолютно нормальный темп развития игры, по 1 классу/подклассу каждые пол года, для ввода нового класса нужно долго и планомерно подготавливать почву, чтоб исчерпали интерес к предыдущим классам, чтоб были готовы донатить в прокачку нового и пр, где ты вообще видел чтоб классы вводили чаще чем раз в пол года, ну ок раз в квартал +/-? и ет еще оооочень быстрый темп над признать.

Добавлено через 7 минут

Что-то мне подсказывает что следующим архетипом должен быть магокласс мужского пола.

Я думаю они сейчас (ближайшие месяцы) буду дополнять существующие, до 4х классов.
Вот когда более-менее докомплектуют все существующие архитипы, тогда вероятно и будут делать новый архетип.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от ShnacK:
Знаю, потому и заранее бомблю.
Хрен с ним когда нет контента последних патчей, контент дело наживное, но вот когда нету класса за который хочешь играть и "поиграй пока за другой, а этот выйдет через пол года, потом будешь качать его" - это отстой. Переживу конечно, но есть вероятность что до релиза сина на ру я просто уже наиграюсь.
Зачем, если можно тебе накатить его через 3 месяца после релиза, чтоб ты снова тратил деньги и качался с нуля
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
камера всё равно изометрическая, если б мне сказали что там в геймплейном ролике мужик - я бы поверил что это мужик, другое дело что у архетипа оружки фигня, только скины лезвий демоники может эпичные введут, а так будь ассасин реально мужиком, то нифига не факт что я бы стал качать его

ещё есть надежда что будут в шопе продаваться скины доспехов более на мужской лад, хз, но по факту у бабских классов скины оружек настолько говно что муж классы нифига не потеряли, разве что копейщика жалко, но как бы ещё есть варлорд так что пофиг


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - тизер ассасина во всей его красе
Сообщение от eksaksudan:
Зачем, если можно тебе накатить его через 3 месяца после релиза, чтоб ты снова тратил деньги и качался с нуля
Есть вероятность не получить вообще ничего от таких синодрочеров как я Потому как на релизе сина нет - донатить не буду, через пол года выйдет син - ну его, игра уже стухла


Ваши права в разделе