Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.07.2019 11:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Над чем работает команда


Компания Valve продолжает активно трудиться над своим автобатлером Dota Underlords и сейчас команда работает над крупным патчем, который должен выйти в середине сезона и добавить несколько важных изменений в игровой процесс.

Для начала создатели планируют внести правки для PvE-раундов, скорректировав характеристики миньонов, а заодно предоставив возможность выбирать предметы даже тем игрокам, которые проиграли битву с монстрами. Правда, в этом случае будут предлагаться награды за предыдущую волну, но в любом случае с пустыми руками вы не останетесь. Помимо этого, разработчики увеличат получаемый опыт боевого пропуска, причем как за матчи, так и за выполнение ежедневных заданий.

Также появится особый раздел со снаряжением, где игроки смогут самостоятельно выбирать необходимые им предметы, и станет доступна новая карта, получившая название “Дорога к Ветреным”. Само собой разумеется, еще нас ждут различные балансные корректировки, которые затронут персонажей и их экипировку.

Последний раз редактировалось Kloe; 19.07.2019 в 12:36.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Ой мужики, можете меня поздравить, с пустя n-каток, наконец то 1-е место занял пару раз =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Ой мужики, можете меня поздравить, с пустя n-каток, наконец то 1-е место занял пару раз =)
Ну все, игру прошел и теперь можешь смело удалять и переходить в Teamfight Tactics

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Ой мужики, можете меня поздравить, с пустя n-каток, наконец то 1-е место занял пару раз =)


Вчера получилось выйграть на войнах+стрелки.
Повезло до 15 апнуть дровку в 3*, хотя её не очень уважаю, как то слабовата она как дд, но под бесмертными(-броня)+стрелки, неплохо
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Hoshigami:
Teamfight Tactics
Эй полегче полегче, ты же с нубом разговариваешь. Что это будь добр пояснить!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Вчера получилось выйграть на войнах+стрелки.
Повезло до 15 апнуть дровку в 3*, хотя её не очень уважаю, как то слабовата она как дд, но под бесмертными(-броня)+стрелки, неплохо
Самое что мне понравилось - это я на ассассинах выиграл. С абилкой на ассассинов.
А самое адовое. У меня было 2 предмета - на кол-во предметов и на качество.

И мне было тяжеловато, остались вдвоем, против чувака который в рыцарей пошел, у меня лукари, не сильно раскачены особо, никаких ***. И я откровенно проигрывал, не успевал пробивать. И тут мне выпадает рапира, её сразу медузе, 2-3 победы подряд и вин! Потная катка была.

А вчера проиграл, стал вторым, у чувака, который стал 1-м 2 хп осталось, я хоть и 2-м остался, но сама катка понравилась.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Повезло до 15 апнуть дровку в 3*, хотя её не очень уважаю, как то слабовата она как дд, но под бесмертными(-броня)+стрелки, неплохо
Ну так, сама по себе она конечно не супер, но пассивка то норм, насколько там, на 30% скорость атаки повышается? Ей часто мом вешают, вполне)
Последний раз редактировалось MerovingL; 19.07.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Ей часто мом вешают, вполне)
Да, тоже мом повесил, но атака у нее слабовата всё же
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от ZloiMent:
Да, тоже мом повесил, но атака у нее слабовата всё же
Что есть то есть. Но она еще же и нежить, кстати, еще 1 и минус 5 брони.
Ну это я так, потрепаться, понятно что ты в курсе.

Я вот за магов вообще не разу даже не пытался затащить. Не знаю даже есть ли такой чистый билд

И за "аля натурелей", первичных то же, хоть за них и пытался несколько раз. Особенно понравился иллюзионист с аркан ботами. Спамит всем ману и свои копии быстро. Тут же на гохе чел рассказывал, что как то дагон такому товарищу вручил, это было мегакруто. Пока не получилось повторить.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Спамит всем ману и свои копии быстро. Тут же на гохе чел рассказывал, что как то дагон такому товарищу вручил, это было мегакруто. Пока не получилось повторить.
Этот чел я

Маги-это одна из самых сильных мет, но очень хрупкая и сложно собираемая, если есть пассивка на рефреш способнойстей, то бой с противником длится секунд 5
По магам, наблюдения, неплохо дамажит пак под аурой маны, быстрое кд спелла у него+масс дамаг, собирается легко.
Разор обязателен, он своими "волнами", выпиливает половину вражин.
Можно тиника как стан и как временный танк, пока маги кастуют.
Котл самый сильный маг, но долго собирает ману, ему бы под бок чуваков с арканой, но если задувает в направление врага, то враги рипаются.
Лина аналог дагона. Снайпер мне больше нравится, потому что сразу ваншотит.


Нарурели-отличные танки, но никакие войны, после 20 все сложнее на них играть, стараюсь их заменять более "способными" фигурами.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от ZloiMent:
Этот чел я

Сообщение от ZloiMent:
Котл самый сильный маг
У меня с ним не любовь какая то. Это косорылое существо пока раздуется, и шмульнет обязательно по одиночке какой нибудь, что бы не больше одного задеть. Сколько раз не пробовал - одни разочарования.
Сообщение от ZloiMent:
Лина аналог дагона
Ну да, но она прикольная =)


Сообщение от ZloiMent:
Нарурели
Это кто? А, натурели =)

Энигму я как то то же не понял пока. И минер. Ну какой в нем толк хз. Я так понимаю он очень ситуативен против милишников.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Энигму я как то то же не понял пока. И минер. Ну какой в нем толк хз. Я так понимаю он очень ситуативен против милишников.
Они очень сильные и дамажные фигуры, минер за взрыв может полкоманды врага снести, энигма чуть дольше(раскрывает ауру на площадь , которая бьет вражин % от их здоровья), но урон тоже большой, особенно с рефрешем, но собрать их очень сложно на каждые 5 ур мобов ток по 10 карт, на всех игроков.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от ZloiMent:
Котл самый сильный маг
Был до нерфа, сейчас он бесполезен т.к очень редко набирает полную ману, а уж если ЦМку сразу убили, то котл считай -1
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Gaari:
Был до нерфа, сейчас он бесполезен т.к очень редко набирает полную ману, а уж если ЦМку сразу убили, то котл считай -1
Хмм, может пропустил, так то давно магов не выпадало, редкие они в пике довольно
(Зато с избытком всем рыцарей сыпет, пока не пофиксят )
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от ZloiMent:
Хмм, может пропустил, так то давно магов не выпадало, редкие они в пике довольно
(Зато с избытком всем рыцарей сыпет, пока не пофиксят )
Всем с избытком не может сыпать же, пул героев то общий на всех, если видишь что человека 2,3 уже собрало порядком рыцарей то проще забить на них иначе так и просидишь с героями первого ранга

Добавлено через 13 минут
Много раз брал топ 1, 2 на магах очень сильные они, единственно вначале сосут по страшному. А так в стенку обычно ставлю кунку( даже первого уровнч сильный герой) рыцаря дракона, который подружится с паком пассивкой и под конец морского тирана (либо рыцаря который паладин), ну и как мясо огра мага, если лич не пришёл. В итоге если не нужен контроль от тирана закрываем - всех магов, всех людей, 2рыцаря и пассивку драконов, если ловим еще и глобалку на магов то ******ываем всех и прем на призовые места.

Не забываем бояться дизраптора
Последний раз редактировалось Nexrom; 19.07.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
ТФТ не зашло,андерлордсы обновляются оооооочень медленно. Обнова не приносит ничего нового и в принципе особо мету не меняет. Жизнь балямба

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nexrom:
агах очень сильные они
только если пассивка найдется,а так шлакич

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 19.07.2019 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от MrAndersoOn:

только если пассивка найдется,а так шлакич
С пассивкой да, они за 5 сёк всех раскладывают, но и без неё можно тащить, предметы в помощь ну и не зря берется кунка + тиран, они достаточно времени выигрывают для того чтобы маги раскаставались.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Nexrom:
С пассивкой да, они за 5 сёк всех раскладывают, но и без неё можно тащить, предметы в помощь ну и не зря берется кунка + тиран, они достаточно времени выигрывают для того чтобы маги раскаставались.
__________________
Эээ, контрится расстановкой вроде, в итоге пару героев задевает контролем, да и выйдут ханты или тролли рыцари кунка 1 звездный не успеет то и накастовать ниче, как и тиран, отлетят дай боже, да и котл унесет парочку, пока его тролль (воин который) распилит)
Щас просто все идут через тролли+рыцари, в итоге одному кому-то везет, осталньные через луз стрик пытаются выпрямить ситуэйшн. Я лично через саммонов пытаюсь поиграть еще) А так ханты, либо рыцари изи пизи
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Я вас умоляю. Игра трэш. Поначалу тупо таришь троля за 4 голды и топ шмотку + мусор любой и это стабильно топ 3 а частенько и 1 место. Дальше лучше конечно пытаться собрать с рыцарей + 1-2дпс. Если выше среднего то играю по тактике друидов что бы как можно раньше всех овнить и уже потом продавать этот мусор и постепенно выходить в нормальные стаки от ситуации. Первое место если вникать изи берется.

Что вы там думаете я Хз вообще. Эти шашки уже надоели что то. Ну разве что фантази драфт в auto chess можно и то потому что быстро катки идут.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
О эксперт подвалил, ведя всё так изи и троль в каждой катке выпадает, как и прочие спеки
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Nacu:
Эээ, контрится расстановкой вроде,
Это то понятно , но и ты же можешь ставится под противника и иметь в запасе героев под другие ситуации . Да я и не говорю что маги прям топ , но если все сложится как надо они очень сильные .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я вас умоляю. Игра трэш. Поначалу тупо таришь троля за 4 голды и топ шмотку + мусор любой и это стабильно топ 3 а частенько и 1 место. Дальше лучше конечно пытаться собрать с рыцарей + 1-2дпс. Если выше среднего то играю по тактике друидов что бы как можно раньше всех овнить и уже потом продавать этот мусор и постепенно выходить в нормальные стаки от ситуации. Первое место если вникать изи берется.

Что вы там думаете я Хз вообще. Эти шашки уже надоели что то. Ну разве что фантази драфт в auto chess можно и то потому что быстро катки идут.
думаешь ты один там такой вникаешь ? поиграй на лорде , там все стараются думать и выиграть , и тупо тактика Тролирыцари может тупо не проканать .
Последний раз редактировалось Nexrom; 19.07.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Nexrom:
думаешь ты один там такой вникаешь ? поиграй на лорде , там все стараются думать и выиграть , и тупо тактика Тролирыцари может тупо не проканать .
Зачем? Я обычный рачелло который играет в неё в перерывах или утром в машине по дороге на работу мли в очереди. до лорда изи можно дойти а что там уже какая разница? Я на турниры ездить не собираюсь и хвастаться мне некому. На работе не поймут меня
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Nexrom:
тиран
Тиран это кто?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Тиран это кто?
Про тайдуху скорее всего речь.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от MerovingL:
Тиран это кто?
В доту не играл и не знаю оригинальные названия на английском , играю на русском . Так что Морской тиран это который щупальцами станы дает .
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Не играл недели 1.5-2 и щас решил посмотреть что изменилось. Из игры выпилили существ 5 ранга? На 8 лвле и 35+ волн я увидел в продаже всего 2 отряда 5 ранга. В бою тоже их почти не видел. Что за хрень сделали.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Обновление для середины сезона
Сообщение от Gaari:
Не играл недели 1.5-2 и щас решил посмотреть что изменилось. Из игры выпилили существ 5 ранга? На 8 лвле и 35+ волн я увидел в продаже всего 2 отряда 5 ранга. В бою тоже их почти не видел. Что за хрень сделали.
Все нормально, просто уменьшили шанс выпадения 5 ранга существ или уменьшили общее их кол-во карт.
Так то да, редко выпадают, но с игрой критического ничего не случилось, был ребаланс

Ваши права в разделе