Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.07.2019 16:35
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Andral:
Хрень бесполезная ваша бдо, как и почти весь азиатский шлак, западные ммо лучше.
Западные ммо вообще полная херня. Вся западная культура ММО держится на фанбоях ВоВ. Остальные западные ММО настолько нишевые, что онлайна там дай бог один корейский сервер какой нибудь мобильной *****льни будет. ТЕСО настолько убогая ММО, что в ней самый большой инфоповод это чувак, который на мосту афкашил каждый день, ив онлайн великий и могучий собрал вокруг себя кучку любителей экзеля и сидит весь такой илитарный, альбион как стартанул так и сдулся очень быстро, про всякие эверквесты, ультыми и рунскейпы так вообще забей, там сервер это от 100 до 250 человек. Так где эти великие и ужасные западные ММО?


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Сообщение от hybik:
Западные ммо вообще полная
Понятно, ты любитель покушать азиатское дерьмецо, но я не буду тебя осуждать
А так да, ТЕСО лучшая ммо и СВТОР еще
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Andral:
А так да, ТЕСО лучшая ммо и СВТОР еще
Спешите видеть, говноед стрелками мечет. Вот без всякой предвзятости говорю, что СВТОР, что ТЕСО обе настолько плохие игры, что играть в это могут просто отбитые люди. Без негатива. Возможно вся ненависть твоя к корейским играм от того, что ты сам понимаешь насколько западные ММО сосут перед корейскими гриндилками без души, что аж молчать об этом не можешь. Мол где это видано, чтобы корейская гриндилка без души, была намного интересней и играбельней чем игра с удивительным лором и разработчиками, которые её обожают и вкладывают душу.

Алсо, сколько мы ждем кровфолл, камелот и старситизен? И сколько мы по твоему будем еще ждать? Напомню, пока кровфолл обосанный пилили, корейцы успели выпустить блесс, локализовать в СНГ и на Западе, сфейлится, пообещать, что в стиме поднимутся с колен, закрыть сервера и ПЕРЕДЕЛАТЬ ИГРУ НА АНРИЛЕ 4 и выпустить на ХБОКС.


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Парень, да у тебя бомбит
Хотя все фанбойчики азиатского шлака довольно ранимые лалки...
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Styros:
так я и говорю, что нужно быть отбитым что бы в снг играть в л2 и доту . Ведь только у нас этот мусор популярный
ну лучше играть в локальную помойку,чем в ту которая нравится всем,является лютым калом и задает тренд на последующий выпуск подобного кала

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от hybik:
Спешите видеть, говноед стрелками мечет. Вот без всякой предвзятости говорю, что СВТОР, что ТЕСО обе настолько плохие игры, что играть в это могут просто отбитые люди. Без негатива. Возможно вся ненависть твоя к корейским играм от того, что ты сам понимаешь насколько западные ММО сосут перед корейскими гриндилками без души, что аж молчать об этом не можешь. Мол где это видано, чтобы корейская гриндилка без души, была намного интересней и играбельней чем игра с удивительным лором и разработчиками, которые её обожают и вкладывают душу.

Алсо, сколько мы ждем кровфолл, камелот и старситизен? И сколько мы по твоему будем еще ждать? Напомню, пока кровфолл обосанный пилили, корейцы успели выпустить блесс, локализовать в СНГ и на Западе, сфейлится, пообещать, что в стиме поднимутся с колен, закрыть сервера и ПЕРЕДЕЛАТЬ ИГРУ НА АНРИЛЕ 4 и выпустить на ХБОКС.
Игра: Path of Exile


поговаривают,что у гриндеров не особо думалка развита,но это не точно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 19.07.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Да, пое тоже неплохая игра-диаблоклон.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
поговаривают,что у гриндеров не особо думалка развита,но это не точно
Ох вей...
Цитата:
Игра: Albion Online
Говорят у игроков мобильных игр марианская впадина в районе темечка.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Andral:
ваша бдо
была бы у меня прорва времени, я бы только в БДО и играл бы
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Лол, в теме китайского клона ВоВа (ну попытки так точно), срутся ребята, которые наворачивают Альбион и Л2.
Вот за что я люблю Гоху!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Kravich:
срутся ребята, которые наворачивают Альбион и Л2
В 2к19 все уже все успели потробовать на вкус.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от hybik:
Говорят у игроков мобильных игр марианская впадина в районе темечка.
Взял на карандаш.
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 19.07.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Zan:
была бы у меня прорва времени, я бы только в БДО и играл бы
Каждому - свое, конечно. Но что бы ты там делал?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Andral:
Но что бы ты там делал?
барыжил бы.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Zan:
барыжил бы.
У каждого свои интересы.
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от AM91X:
Взял на карандаш.
кого он взял? Просиживатель штанов 9000 которому доставляет удовольствие херачить однообразных монстров говорит мне про мобилки. Я не отрицаю,что у гриндеров работает только одна извилина,но этот аутистик слишком унылый,чтоб даже вступать с ним в перепалку

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
кого он взял? Просиживатель штанов 9000 которому доставляет удовольствие херачить однообразных монстров говорит мне про мобилки. Я не отрицаю,что у гриндеров работает только одна извилина,но этот аутистик слишком унылый,чтоб даже вступать с ним в перепалку
Не кого, а что. Нет, я понимаю, что мысль может двигаться извилистым путем оставляя на нем свои следы . Но все же ...
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
кого он взял? Просиживатель штанов 9000 которому доставляет удовольствие херачить однообразных монстров говорит мне про мобилки. Я не отрицаю,что у гриндеров работает только одна извилина,но этот аутистик слишком унылый,чтоб даже вступать с ним в перепалку



Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от hybik:

иди мобчиков побей,А то пустая коробченка с сгнившим абрикосиком пытается что-то высрать,но безрезультатно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
что кто идет пробуждать в себе силы древних ?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от Haideco:
что кто идет пробуждать в себе силы древних ?
Как раз с составом гилды определяемся, чтоб ворваться
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сложно говорить о том чего не видел. Идеально - сунуть голову и принюхаться, да кто ж позволит?
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Да уж, графика мне напомнила Perfect World, но выглядит не так приятно. Вот именно что для любителей классики.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от HotDancer:
Вот именно что для любителей классики.
Классика является таковой потому, что актуальна всегда, вне зависимости от времени.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Сообщение от hybik:
Алсо, сколько мы ждем кровфолл, камелот и старситизен?
старситизен не будет ммо, в лучшем случае поделка как дестени с инстансами на пару крабов
Аватар для imperies
Фанат
Регистрация:
09.05.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online
Re: Eternal Magic — 101ХР объявила о старте ЗБТ F2P-MMORPG
Странно что нету новости о старте ОБТ, поэтому закину сюда)
https://forum.eternalmagic.ru/discus...gusta/p1?new=1
ОБТ стартует для всех 8 августа, для купивших НРД - 5 августа.


Эта игра - лучшее что может быть до ноября-декабря этого года.
В ней много контента, куда больше чем в лост арке и астелии вместе взятых:
1) Ежедневные дейлики - вместо фарма унылых мобов, лимитировано, занимает 2 часа в день на автопути, можно смотреть кино.
2) БГ - разнообразные, 5 карт с уникальным режимом на каждой, рандом закидывание, 10 на 10, вставать группой нельзя, только двойками. есть смысл фармить до 10 штук в день, но вещи падать продолжают.
Также с 60 лвл - МОБА арены есть, классические дота/лол, есть собирание предметов и преобразование их в более сильные вещи.
3) Данжи - простые (до 60 лвл) и сложные (с 60), можно фармить бесконечно, но награда в серебре и прочих ресах убывает после 10 штук в день, но вещи падать продолжают. 7 видов данжей
7) Рейд - Храм Акамана, вроде на 10 человек, но потестить не удалось на збт, т.к. закрыто было по лвл.
4) Ивенты - очень разнообразные, есть как пвшные, так и для отдыха и расслабления. чередуются по дням недели, в определенное время, есть удобный календарь в игре на все время. около 20 штук.
Есть большие пвп ивенты 4 раза в неделю - 40 на 40 человек, набор личных очков и награда в одном (Аденар), и во втором нужно выиграть, чтобы получить более лучшую награду (Драконий глаз).
5) Мелкие ивенты ежедневно у разных нпс, можно получить усиленную еду для бафа или опыта для вас или питомца, разнообразные предметы.
6) Система питомцев, которые бегают с вами, можно их выбивать в данжах, собирать, они боевые, система примерно как в астеллии. Также им можно ролить умения через книжки, но на пвп питомцы отключены у всех, кроме класса Стрелок.
8) Система обучающих боссов (вызовов),которая обучит тактике с разными боссами данжей и как защищаться от их атак.
9) Полигон с манекенами для тестирования билда и распределением статов. В игре встроенный дпс метр, включается отдельно в настройках.
10) Система карт судьбы - пассивки, собирающаяся из 6 карт, можно ролить и собирать, по типу брактеата из ревелейшен, но только 1 бонус из всех выбрать нужно, даже если вам хватает элементов стихий на несколько.
11) Крафт для галочки, но простой. 4 профессии, можно делать ресы для дейликов, экипировку, и еду для бафов (самое полезное).
12) Гильдия - дает персонажу очень много полезных бонусов, есть гильдхолл, можно прокачивать персональные пассивки, прокачивать профы крафта за гильд вклад (вместо серебра без ги), дает возможность взять 2 профессию крафта.
С ней связан гильдийский турнир - 10 на 10. Также ивенты для всех участников -Банкет гильдии, для бонусов, + ги боссы в мире ежедневно, и ги босс в еженедельном событии на отдельной локации.
13) Разнообразная система умений у 6 классов, можно делать уникальные вариации билдов. Замена умений мгновенна, без сброса, можно докупить второй набор билда, чтобы менять моментально. Но и без второго набора играть с билдом можно в любое время, главное не в бою. Есть 8 слотов под умения, в каждый из которых можно вставить одно из 2-3 умений на выбор. + дополнительно их усилить с помощью выбора дополнительного улучшения, более ориентировав под свой геймплей.
Также еще 4 пассивных навыка есть, усиляющих основные умения. + ульта, которая заменяет 4 базовых навыка на аоешные и более мощные. Ульта не работает в пвп.
Список классов:
1- Рыцарь - танк и дд, типичная консерва
2- Мечник - дд, тряпичный милишный маг,
3- Стрелок - дд и хил, более ориентирован на аое отхил, но может и соло вытянуть
4- Жрец - дд и хил, хорош по соло цели, аое имеется, но не слишком удобно и только для пве на мой взгляд.
5- Маг - дд, больше кастуемых умений
6- Ассасин - дд, с инвизом и сильным соло уроном, перемещение за спины и яды.

Геймплей достаточно классичен - таргетная система. есть 2 заряда рывков, с накапливанием заряда раз в 20 секунд. Можно кастовать многие заклинания на бегу, можно сделать на многих классах нон каст билд.
Система статов классическая и многочисленна. Есть софт кап, за вложенные статы дают меньше прибавку, но это бывает после 100% на стате уже. Очки только от экипировки и бафов. Также есть стихийные уроны и защиты, по 4 штуки. Умения классов имеют по 2 разных стихии.
Играется весьма бодро, особенно ПвП.

Если кто планирует просто поиграть - не берите нрд, один мусор, кроме 3 дней нрд. Лучше потратить 500 в шопе, куда выгоднее будет. Према нету, но есть 2 предмета в шопе, которые активируются на 30 дней. Первая за 300 дает по 5k голда в день и очков, вторая за 200 дает безкастовую посадку на маунта (стандарт каста 3 сек). Второй набор билда - 600. Расширение инвентаря - по 30 за 1 предмет, но их нужно за каждые новые 5 слотов на 1 больше. - еще на 300-400 для комфортного фарма данжей.

Но без всего этого можно легко обойтись вообще. Контент очень разнообразный и каждый может найти чем себя занять.

Ваши права в разделе