Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.07.2019 10:25
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
Сообщение от Syp_Svary:
предложил он... а делать телефон кто будет, сам депутат?
Зачем сразу депутат? Делать будут наши китайские партнеры, а наша шушера будет выделенный бюджет пилить
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
Сообщение от MrAndersoOn:
но идея хорошая.
Да, если бы местом идеи была США какаянить или Швеция. Когда какаянить Гугл выпустила бы Пиксель Школофон довольствуясь небольшой прибылью, а не воровством большей части денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
А симки школьникам государство будет закупать? Какого оператора?
Или нужно будет свою каждый раз из телефона в телефон переставлять?
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
Сообщение от Skuchniy:
Да, если бы местом идеи была США какаянить или Швеция. Когда какаянить Гугл выпустила бы Пиксель Школофон довольствуясь небольшой прибылью, а не воровством большей части денег.
я читал,что самсунг делала какую-то акцию,что покупаешь "Школофон",в котором есть все основные функции,но полностью отсутствует доступ в интернет. То есть обычная Ашка,но только как звонилка. И там вроде если то ли доучиваешься,то ли доучиваешься с хорошими оценками,то самсунг меняет эту звонилку на нормальный флагманский смарт. Вот это прикольная тема на самом деле

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от DJ Virus:
А симки школьникам государство будет закупать? Какого оператора?
Или нужно будет свою каждый раз из телефона в телефон переставлять?
зачем переставлять, у тебя будет телефон нового поколения для школы, старый ты выкинешь, а то одноклассники засмеют.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Депутат Госдумы от ЛДПР Чернышов предложил не запрещать смартфоны в школах, а создать «шкулфон»
Сообщение от MrAndersoOn:
Вот это прикольная тема на самом деле
Что то я у нас о такой не слышал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе