Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 18.07.2019 00:15
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
В противовес чистке, разработчики планируют немного усилить местный скример по имени Nøkk


Свежий патч для тестового сервера Rainbow Six: Siege принес крупные изменения игры, которые привлекли невероятно большое внимание к произошедшему. Наиболее примечательным и спорным изменением является увеличением разброса при стрельбе от бедра для всех оперативников со щитом, и перевод рукопашной атаки щитом в категорию "нелетального" оружия. Бедный Blitz, сначала отобрали скорость, а теперь и убийство ударом щита.

Среди прочих изменений, Jackal может потерять лишнее использование своей способности Eyenox III, из-за чего ее можно будет использовать только 5 раз, а не 6 как раньше. При этом длительность работы способности будет ограничена 20 секундами, при 4 секундах промежутка между "пингами" способности. Не обошли стороны и Echo - он потеряет 3 секунды длительности дизориентации со своих дронов, оставив только 7 секунд.

В свою очередь Nøkk получит небольшой бафф - длительность способности увеличили до 12 секунд (с 10 секунд), время перезарядки тоже увеличили до 12 секунд. Бедняга Glaz также получит немного положительных изменений - Ubisoft выдали ему очки, а потому Glaz будет быстрее терять размытие из-за вращения, резкой смены цели и переключения на прицел.

Этот тестовый патч также включает в себя множество исправлений ошибок и других мелких изменений. И как всегда, ничто из перечисленного здесь не гарантируется к появлению на официальных серверах - Ubisoft где-то могут и передумать.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Ни каких комментов, что и требовалось доказать, никто и не играет)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Они бы лучше короля Тачанку апнули, тупицы.

Аватар для _LastiQ_
Ad astra per aspera
Регистрация:
14.11.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Сообщение от MerovingL:
Ни каких комментов, что и требовалось доказать, никто и не играет)
Статистика в стиме указывает на то, что ты не прав!

Без соревнований мы были бы одноклеточными.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Сообщение от _LastiQ_:
Статистика в стиме указывает на то, что ты не прав!
Это всё боты!
П.с. на самом деле мне все равно, я даже не знаю что это за игра
Просто всем так объявили, мол боже мой, шиты понерфят, что же будет! А всем по*уй =)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Хорошо что нерфят щиты.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Сообщение от MerovingL:
А всем по*уй =)
тебе секрет открою , игроки шутанов на форумах не зависают

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Сообщение от MerovingL:
П.с. на самом деле мне все равно, я даже не знаю что это за игра

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Ubisoft тестируют крупный нерф для всех оперативников со щитом в Rainbow Six Siege
Сообщение от _LastiQ_:
Статистика в стиме указывает на то, что ты не прав!
Он прав аудитория Гохи способна максимум в ПУК пукать

Сообщение от _LastiQ_:
Статистика в стиме указывает на то, что ты не прав!
Если ещё брать во внимание тех, кто не брал игру в стиме, а сразу купили в уплее, как это сделал я.

Это Теон, вас тут будут е*ать в любое время, любыми способами (c) MadPamperz

Ваши права в разделе