Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.07.2019 18:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
А в Китае игра добралась до смартфонов


Компания Riot Games выпустила долгожданное многими поклонниками MOBA League of Legends обновление 9.14. Конечно же, в первую очередь игрокам стали доступны обещанные недавно разработчиками улучшения и нововведения для автобатлера “Teamfight Tactics”. Так, начался ранговый бета-сезон, а число “шахматных” фигур пополнил пират и чародей - Твистед Фэйт. Помимо этого, важным изменением стало то, что, если во время битвы с миньонами не упадет ни один предмет, вы получите бонусное золото. Не обошлось и без огромного количества балансных правок.

Для любителей сразиться на просторах Ущелья призывателей создатели тоже приготовили кое-что интересное. В игру были добавлены контрмеры для наиболее часто встречающихся во время матчей эффектов. Таким образом, некоторые из чемпионов научились пробивать щиты, блокировать исцеление, снижать подвижность и уменьшать урон на фиксированное значение. Кроме того, была улучшена механика истинного видения.

А тем временем в Китае появилась возможность играть в League of Legends на мобильных устройствах. Благодаря новому приложению, которое работает с площадкой WeGame, являющейся аналогом платформы Steam в Поднебесной, пользователи могут транслировать игровой процесс на свой смартфон. Правда, не обошлось без ограничений - на данный момент функция доступна только если оба устройства подключены к одной сети Wi-Fi.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
эт всегда в лоле так, что после обновы только через пару дней поиграть можно? что когда шахматы эти вышли, что ща, кнопка "играть" не активна.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
ыыыыы. давно я в бронзе не оказывался.

из 5 плейсментов 1 выиграл, 1 занял топ 2, 1 топ 3-4. 1 слился, 1 вылетел инет на работе. и кинуло в бронзу 5. выиграл дальше партию и сразу бронза 3 20 лп.

а по балансу, нерфили, нерфили атрокса, а он имхо только сильнее теперь будет . продолжу его пикать на мид и насиловать нубасов
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Yukkuri:
эт всегда в лоле так, что после обновы только через пару дней поиграть можно? что когда шахматы эти вышли, что ща, кнопка "играть" не активна
Когда выбираешь тфт, то кнопка играть не активно? Тогда в левом верхнем углу жми играть, потом пвп и играй спокойно в тфт.

Вот по балансу шмота сейчас совсем беда. Есть совсем читерный шмот, да и рандом с количеством шмота не решили. Один получает 2-3 шмотки и делает имбу, а тебе падает чутка золота.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Gaari:
Когда выбираешь тфт, то кнопка играть не активно? Тогда в левом верхнем углу жми играть, потом пвп и играй спокойно в тфт.
ок

Сообщение от Gaari:
Вот по балансу шмота сейчас совсем беда. Есть совсем читерный шмот, да и рандом с количеством шмота не решили. Один получает 2-3 шмотки и делает имбу, а тебе падает чутка золота.
может в патче канеш че заруинили, а раньше без ранкеда вообще изи было, практически в каждой игре топ1-2 занимал.
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Пора врываться в чалик.
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
У тфт и лордов сейчас одна большая проблема - долгие выходы патчей. Помню в авточесе патчи выходили чуть ли не каждый день, когда ты после патча заходишь и видишь - О, этот герой стал имбой, айда его абузить, а не следующий день уже героя пофиксили.
А тут вообще ахтунг. 2 недели патча ждать.
Я так ждал, что сделают норм дроп итемов, чтобы ты с одним куском из стартового круга не выходил против чела у которого уже три арта... а они сделали, что тебе одна единичка золота дропается да засуньте себе это золото поглубже, мне нужны арты.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Как там Артифакт, Габен?


Сообщение от Ashenveil:
в бронзе
Сообщение от Ashenveil:
атрокса ... мид
Мне кажется, это как-то связано.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.07.2019 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Мне кажется, это как-то связано.
ТФТ и солоку? как именно?

или тебя удивляет аатрокс мид? я уже одному продемонстрировал его с гохи. я думаю у него вопросов не имеется.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Как там Артифакт, Габен?
Да нормально, или 80 тысяч онлайна нынче мало?
Игру сделали с минимальными затратами и получили огромный успех.
Сейчас бы еще разводить, что дескать у тфт стримы популярнее.
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от merit:
80 тысяч онлайна
Ты путаешь Андерлордс и Артифакт. Чукча не читатель?
Сообщение от Ashenveil:
я уже одному продемонстрировал его с гохи
Я могу пойти Нами в мид и развалить, если буду играть против тех, кто хуже меня. Но это не значит, что Нами в мид - это удачный пик.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.07.2019 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Чукча не читатель?
Мммм а каким боком тут вообще артифакт -_-
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Как там Артифакт, Габен?




Мне кажется, это как-то связано.
не проплачен и не имеет долбанутой фанбазы анимешников

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от MrAndersoOn:
фанбазы анимешников
Где связь между тфт и аниме? К врачу не пробовал сходить?
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Gaari:
Где связь между тфт и аниме? К врачу не пробовал сходить?
ну,если мы заговорили о врачах,яб тебе посоветовал сходить к окулисту . Если не поможет,то советовал бы что-то поменять в голове,ибо информацию в том виде в котором ее подают - ты не воспринимаешь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от MrAndersoOn:
не проплачен
давай свои доказательства это го иначе ты пиз......л
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Winterhearted:
Ты путаешь Андерлордс и Артифакт. Чукча не читатель?
Я могу пойти Нами в мид и развалить, если буду играть против тех, кто хуже меня. Но это не значит, что Нами в мид - это удачный пик.
Позвоните в LEC - бронза с гохи сказала что атрокс на миду гавно. Он знает лучше
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Когда при первом махаче у тебя 4 инвалида с 1 предметом, а у чуваков 3 сильвера с 5 предметами
И по этому куску рандома собираются устраивать киберспорт

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Rawraw:
Когда при первом махаче у тебя 4 инвалида с 1 предметом, а у чуваков 3 сильвера с 5 предметами
И по этому куску рандома собираются устраивать киберспорт
Так в киберспорте тоже есть рандом. Например в доте есть криты или станы с шансом прока. Без вообще рандома будет не так интересно смотреть.

Оно конечно не приятно, когда после первых крипов один делает 2.5 предмета, а другой дай бог 1 и то не всегда. Но это ведь не конец игры. Вон на турнире некоторые челики по 3+ раза подряд брали 1 месте в матчах. Так что рандом хоть и бесит, но скил тоже важен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Ashenveil:
Позвоните в LEC - бронза с гохи сказала что атрокс на миду гавно. Он знает лучше
Ситуативный разовый пик в про игре, мы будем юзать на постоянку в солоку. Яснопонято.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
не проплачен и не имеет долбанутой фанбазы анимешников
Артифак тоже проплачивал стримеров, когда вышел. Вот только его никто больше 10 минут не выдерживал смотреть.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.07.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Ситуативный разовый пик в про игре, мы будем юзать на постоянку в солоку. Яснопонято.
кто сказал что я юзаю его на постоянку? я пикаю когда есть ап топер и нет танка-оффтанка. в чем твоя проблема?
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Winterhearted:
Артифак тоже проплачивал стримеров, когда вышел. Вот только его никто больше 10 минут не выдерживал смотреть.
проблема артифакта в П2П,а не в том,что в него никто играть не хотел. Ну и конечно в том,что механики были не для рядовых хомячил.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Чет с балансом совсем беда. Акали+зед с критов ваншотят 99% персонажей. Волебиры не выпускают из контроля и имеют под стражами 150 брони. Ну а с шмотом еще хуже. Эти сраные абузы с щитами, которое дает некоторым персонажам чуть ли не +100% хп или вечную немоту/понижение звезды/дисарм и т.п.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от Gaari:
Чет с балансом совсем беда. Акали+зед с критов ваншотят 99% персонажей.
от того что дегенераты не ставят танков в задние ряды на которые те по скрипту нападают не даелает их оп есть итемы которые все твои криты превражают в мисы и прочие и пролокут ты убил давай видио в котрым ты в каждйо игре собираешь 3 локеда и выигрываешь с ними
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - К “Teamfight Tactics” присоединился Твистед Фэйт
Сообщение от KPOBb:
от того что дегенераты не ставят танков в задние ряды на которые те по скрипту нападают не даелает их оп есть итемы которые все твои криты превражают в мисы и прочие
Танки? Далеко не каждая сборка играет через дебоширов, да и те дохнут от критов точно так же как и любой другой персонаж. Ну а антикриты хоть и помогают, но на всех их не соберешь. Можно писать что угодно, но сины+ниндзи+элементали или просто 6синов+ниндзи сейчас одна из сильнейших в игре.

Можно писать что угодно, но когда акали с 1 скила ваншотит 2 персонажей с 3 звездами - это нефига не нормально. Я даже представить не могу, что будет делать акали с 3 звездами.

Ваши права в разделе