Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Собери и играй №9!
Автор темы: Garruk
Дата создания: 15.07.2019 12:49
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Собери и играй №9!
4 конфигурации игровых пк от Skuchniy


Каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с вопросом какое железо выбрать для своего персонального компьютера. Кто-то собирает игровую машину мечты из разрозненных деталей, другой предпочитает готовые решения от магазинов с переплатой. А третьему просто интересно почитать об этом и поделиться опытом. Для всех них будет полезен новый выпуск Собери и играй от Skuchniy.

Цитата автора:

Напомню почему именно мои конфиги и что в них и зачем. Конфигурации составляются по принципам разумности и комфортности, это не будут ни самые дешевые пк, ни самые производительные на свете, это будут машины, которые я бы поставил под стол себе или своим друзьям. Конфигурации отражают лично мой взгляд на рынок железа и не являются истиной в последней инстанции. Снабжу конфиги комментарием и опциями по улучшению конфигурации. Ориентироваться буду на ассортимент и цены московских магазинов: Мегабит и Регард.

Приятного чтения.

Кроме того рекомендуем вам ознакомиться еще с одной очень интересной статьей.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Собери и играй №9!
Сообщение от Garruk:
Каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с вопросом какое железо выбрать для своего персонального компьютера.
И последнее, что стоит делать - просить помощи на форумах у подпивковичей
Ибо последуют советы в стиле "всё, что дешевле 100к - говно", и потечёт тухлый "сарказм", если начнёшь задавать вопросы. Ну а как ещё этим 40-летним хацкерам-самоучкам тешить своё ЧСВ? Никак, верно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №9!
Сообщение от Летраста:
Ибо последуют советы в стиле "всё, что дешевле 100к - говно", и потечёт тухлый "сарказм", если начнёшь задавать вопросы.
Тут сразу на входе, если свежего айфона нет - выгоняют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Собери и играй №9!
Сообщение от Skuchniy:
Тут сразу на входе, если свежего айфона нет - выгоняют.
И поделом. Уууух, челядь!
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Собери и играй №9!
ничего собирать не нужно игорь давно утонул , твитч.тв и на i7 - 2600k пойдет , кому все это барахло нужно незнаю . возможно еще остались RGB Boyare Yoba Gaming все такое . свэг там или еще че .

Ваши права в разделе