Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Автор темы: Plem
Дата создания: 16.05.2019 19:43
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
попробуй выполнить некром убер-квест. И вообще, что это за цель "дойти до хелла"? а кто будет баала пинать на хелле, товарищщ пушкин? ты рассуждаешь о контенте, стоя в прихожей по-факту
баал на хелле убивается за 4 часа на спидране. ну при нормальной игре - неделя максимум.
некром на хк - 7 часов

и время зависит только от твоей удачи в выбивании определенных рун
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
баал на хелле убивается за 4 часа на спидране. ну при нормальной игре - неделя максимум.
Ты ж, я надеюсь, понимаешь, сколько до этого он угробил времени, чтоб добиться такого результата?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для anu_renamed_1248380_24032024
Фанат
Регистрация:
29.05.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Вы не путайте диаблу2 и классик. В диаблу и сейчас можно играть, в отличие от классика. От диаблы хотят ремастер (графоний там, ещё чего), а классик - nochanges (в основном)
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от anu-2:
От диаблы хотят ремастер (графоний там, ещё чего), а классик - nochanges (в основном)
В ВОВе и Д2 разный тип графония. В в вове можно графу подтянуть, Д2 надо перерисовывать.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
В ВОВе и Д2 разный тип графония. В в вове можно графу подтянуть, Д2 надо перерисовывать.
графоний в наше время - самое легкое для игроделов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
баал на хелле убивается за 4 часа на спидране. ну при нормальной игре - неделя максимум.
и чего это ты притащщил? спидран на софткоре . Вот когда ты то же самое провернешь на харде, и не соркой а барбом каким-нить ... Реиграбельность в немалой степени зависит от режима игры, в случае Д2 дефолтным режимом должен быть хардор
Последний раз редактировалось bamb_renamed_1249833_01082022; 10.07.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
графоний в наше время - самое легкое для игроделов.
Не в этом дело. Если я не ошибаюсь, то Д2 нарисован в спрайтах, а ВОВ в 3д. Если взять старую модель в 3д, то ее можно по полигонам улучшить, в спрайтах этого сделать нельзя.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
Не в этом дело. Если я не ошибаюсь, то Д2 нарисован в спрайтах, а ВОВ в 3д. Если взять старую модель в 3д, то ее можно по полигонам улучшить, в спрайтах этого сделать нельзя.

полагаю что такая крупная компания как близзард вполне способна перерисовать эти "спрайты" в современном разрешении. Больше от нее ничего не требуется
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
полагаю что такая крупная компания как близзард вполне способна перерисовать эти "спрайты" в современном разрешении. Больше от нее ничего не требуется
Это гемор. Проще сделать ремастер в 3д

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
Вот когда ты то же самое провернешь на харде, и не соркой а барбом каким-нить ... Реиграбельность в немалой степени зависит от режима игры, в случае Д2 дефолтным режимом должен быть хардор
второе видео - некр на хк у него там на канале за кого угодно видосы. видал у него паладосом вообще на хк за 4 часа до баала на хелле дошел, но там умер.
люди уже просто такой херней занимаются, ибо делать в игре нечего.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
люди уже просто такой херней занимаются, ибо делать в игре нечего.
заметь, люди этим занимаются уже около 20 лет и не жужжат, им (людям) нравится. А ты жужжишь хоть особо и не играл . Мой старый друг пытается некром на харде сделать убер-квест уже .... долго, и до сих пор не притомился
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
А ты жужжишь хоть особо и не играл .
я играл достаточно, чтобы понять, что в игре через неделю делать нечего. что там нет билдов, баланса и вообще. сколько надо наиграть часов то, чтобы твое мнение по игре что-то значило? типа меньше тыщи часов наиграл и поэтому не можешь игру говном назвать?
ниче не говорю, конечно неплохо было бы ремастер, чтобы раз в полгода-год недельку покачать кого в нормальном разрешении, а не пялиться в эти пиксели с низким фпс, от которого голова болит. но рассказывать, что это нормальная для 2019 года игра, довольно странно.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
что там нет билдов, баланса и вообще
чушь. просто чушь. я ведь если спрошу у тебя билды на ту же сорку.... ты поплывешь и скроешься в туман. но мнение имеешь
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Подфорум дяблы в другом месте, просьба не оффтопить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
чушь. просто чушь. я ведь если спрошу у тебя билды на ту же сорку.... ты поплывешь и скроешься в туман. но мнение имеешь
там билды на любой класс в стиле "кинул в эту цепочку скиллов все на максимум, а еще несколько по 1". никаких размышлений и вариаций. статы также. кинул, чтоб нужные шмотки одеть, а остальное в стамину. может ты это конечно билдами называешь по мне - кидать 20 очков в один тал эт полнейшая дичь
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от Yukkuri:
там билды на любой класс в стиле "кинул в эту цепочку скиллов все на максимум, а еще несколько по 1". никаких размышлений и вариаций. статы также. кинул, чтоб нужные шмотки одеть, а остальное в стамину. может ты это конечно билдами называешь по мне - кидать 20 очков в один тал эт полнейшая дичь
а в ВоВе ты конечно по 1 скиллу в ветку кидаешь, оригинальности для . Не знаю зачем продолжаешь нести всю эту очевидную чушь, но дело твое
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
а в ВоВе ты конечно по 1 скиллу в ветку кидаешь, оригинальности для
В Вове так не получится. Ваш кэп.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
В Вове так не получится. Ваш кэп.
смысл в том что в любой ММО классического типа ты максишь основные скиллы, и кидаешь чуток во второстепенные, проходные. Как и в диабло2
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от bamb:
смысл в том что в любой ММО классического типа ты максишь основные скиллы, и кидаешь чуток во второстепенные, проходные. Как и в диабло2
В Дибле вроде можно тупо по копейке кидать в абилку и этого достаточно, я это имел в виду. В ВОВе так не получится, ибо там для тира нужно кол-во очков.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
В Дибле вроде можно тупо по копейке кидать в абилку и этого достаточно, я это имел в виду. В ВОВе так не получится, ибо там для тира нужно кол-во очков
и? это то самое, можно сказать сакральное отличие? раз пошел разговор о таких существенных фичах... давай удивлю тебя? в диабло используется система синергий, когда на один скилл оказывает како-либо действие на другой . причем зачастую друг на друга влияют скиллы из разных "вкладок", стихий и т.д. усе, "билд" ВоВа повержен
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
ВоВ - революционная РПиджи. Там можно прыгать.

Zabava one love
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от artemon duke:
ВоВ - революционная РПиджи. Там можно прыгать.
Не знаю как у вас, но эта тупая привычка прыгать в ВОВе, меня бесит больше всего. Хотя я ей частенько тоже болею.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Сообщение от prist:
Не знаю как у вас, но эта тупая привычка прыгать в ВОВе, меня бесит больше всего
особенно убого это на разного рода мувиках смотрится, хотя когда сам в игре вроде не особо напрягает
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: [Обсуждение] Станет ли WoW Classic игрой, которую все ждут, но на самом деле не хотят
Вообще то во время прыжков увеличивается радиус действия абилок. По крайней мере на приватных серверах.


Ваши права в разделе