Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Соло данжи, вопросы
Автор темы: proda
Дата создания: 16.07.2019 10:04
Аватар для proda
Читатель
Регистрация:
09.03.2016
Соло данжи, вопросы
Народ гайдик по соло подземельям есть путевый? Интересует пару моментов:
1. Сколько разных уровней подземелий бывает, мне попадались 1,2,3 этажи.
2. Какие сундуки самые редкие и "жирные" и от чего зависит их появление, есть ли таблица?
3. Есть ли смысл фармить 5ю локу или например 7ю, по личным ощущениям и там и там дроп может быть вплоть до Т8, но мобы больнее.
4. Карты подземелий которые дропаются, когда их юзаешь появляется инст, он чисто персональный или точно такой же как и все и в него может попасть любой желающий?
Аватар для bamb_renamed_1249833_01082022
Маньяк
Регистрация:
13.06.2016
Re: Соло данжи, вопросы
гайды есть на английском, на оф. форуме. Сундуки по вововской системе - чем фиолетовее тем кошернее, зависит видимо от рандома. Уровень данжа соответствует уровню локации, соответственно отличается и лут. хотя триллионов прибыли не вынесешь. Если возникают все эти вопросы - не ходи в черную, ходи в желтую локации, т.к. в "черных" соло-данжах частенько киляют (не мобы). Чуть погодя волна "дайверов" спадет и станет безопаснее
Аватар для proda
Читатель
Регистрация:
09.03.2016
Re: Соло данжи, вопросы
ВоВ не играл поэтому не в курсе цветовой градации. На счет ганкеров вообще не парит, прибегало таких за ~10 походов 4-ро 3-х я убил один меня убил так что в хорошем + по дропу. На счет триллионов прибыли я бы поспорил, каждая моя вылазка 1-2 часа которая длится, успеваю пройти 4-5 подземок, выносится 1-2кк для меня это хорошо, а если ганкер неудачник забрел, то еще +++ к дропу. Меня больше интересует какие бывают варианты данных данжей и сундуков бывают, что бы сократить время пустой беготни по не профитным подземельям.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Соло данжи, вопросы
1. До пяти этажей.
2. Сундуки: зеленый, синий, фиолетовый, золотой. На золотых стоят боссы сложнее обычных.
3. Процент дропа различается, однако это не отменяет шансы выбить что-то топовое в инстах меньше уровнем, но реже =)
4. Любой может попасть, но появляется в мире только когда владелец карты до него добирается.
Ваши права в разделе