Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинопластинка Баха
Автор темы: Eriver
Дата создания: 19.07.2018 15:47
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
А дата известна, когда ждать 5ую?

[AC] How much effort goes into each episode’s creation?
[SP] I think it’s been 4-5 months average per episode, slightly getting faster considering the last was a whopping 2 minutes (Woohoo!) hahaha. A lot of hours going into them but it’s something I enjoy and I’m leaning lots along the way which is great. I have come close to going Khorne on an uncooperative computer many times however…
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Учитывая, что 4 вышел в июне... Долго :(
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Вот фанаты могут такое сварганить, а крупные студии нет
Да уже давно напрашивается такой фильм полноценный по вселенной, но что то нихрена нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
Да уже давно напрашивается такой фильм полноценный по вселенной, но что то нихрена нет.
Да слишком рискованно для крупных студий, малобюджетное овно по Вахе не то что бы нужно.
Вот и остается только настоящим фанатам на чистом энтузиазме делать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Воу воу воу!



Приквел типа? Чёт юмора не заметно воновского.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от e2f:
Да слишком рискованно для крупных студий, малобюджетное овно по Вахе не то что бы нужно.
Вот и остается только настоящим фанатам на чистом энтузиазме делать
Ваха это же всемирный хит, можно рискнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
Ваха это же всемирный хит, можно рискнуть.
Да вот мне как раз кажется, что он вроде как и всемирный, но в довольно узкой нише.
То есть для студий, это наверное проходит в разряде "фильм по какой-то там игре", что автоматом переносит ваху в разряд "ну его нах*й"
Голливуд так и не смог в фильмы по играм до сих пор, все что они делали с треском проваливалось.

Хотя я бы конечно глянул, там какой-нибудь Снайдер, со своим мессианством и мрачностью, отлично бы вписался в режиссеры

Добавлено через 6 минут
Но тут возникает вопрос сразу - а про что снимать?
Так что бы и мимокрокодилы хоть что-то поняли
Солярную войну сразу? Или великий крестовый поход? Так там материала фильма на 3 и это только что бы подвести к резне на Истваане НУ что бы потом было понятно что за Ересь такая.
Или просто снимать что-нибудь из М40? Так людям вообще непонятно будет нихера.

Короче сложно ваху экранизировать
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 15.07.2019 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от e2f:
То есть для студий, это наверное проходит в разряде "фильм по какой-то там игре", что автоматом переносит ваху в разряд "ну его нах*й"
Но ведь Ваха крупнее куча настолок - целая религия красить фигурки, книги.
Сообщение от e2f:
Но тут возникает вопрос сразу - а про что снимать?
Можно про что нейтральное, как там ходили на какую то заброшенную планету за какими то секретами, обычный приключенческий фильм только с колоритом Вахи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
о ведь Ваха крупнее куча настолок - целая религия красить фигурки, книги.
это конечно да, но для кинобоссов это все еще большие риски.
Они посмотрят как там предыдущие фильмы закончились аналогичные - Вов, Асеу Крёд и прочие и скорее всего не впишутся.
Я уверен на процентов 40-50, что уже что-то думали на эту тему. Слишком вкусный и готовый материал, особенно сейчас, когда все ищут новую золотую жилу а-ля Марвелл



Сообщение от Skuchniy:
Можно про что нейтральное, как там ходили на какую то заброшенную планету за какими то секретами, обычный приключенческий фильм только с колоритом Вахи.
Это если хочется снять один фильм. А если хочется большую франшизу, то надо сразу снимать с прицелом на будущее.

А то будет странно - вот у нас фильм про то, как Ангелы Мщения спасают Имперскую Гвардию от Тиранидов. Сколько вопросов у обывателей появится сразу

А вот и трейлер фильма про Ангелов Мщения, как раз

Добавлено через 12 минут

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Lexxx20:
Учитывая, что 4 вышел в июне
4 просто нереально крутейший. Так круто показана драка с братьями-псайкерами
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 15.07.2019 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Алита не так плоха, как я ожидал. Более того, все претензии можно выставлять к автору манги/аниме, а не к Родригесу - он практически покадрово переснял, как я понял


Добавлено через 1 минуту
ЗЫ глаза и зубы бесили поначалу, но потом привык. Всё равно это лишнее :/ Надо было нормальную внешность оставить актрисе

Последний раз редактировалось Lexxx20; 15.07.2019 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от e2f:
особенно сейчас
Особенно сейчас, когда хороший сценарий труднее родить, логично обратиться к готовым хорошим материалам.
Сообщение от e2f:
А если хочется большую франшизу, то надо сразу снимать с прицелом на будущее.
Это где надо будет быть ваходрочером чтобы понять что происходит? С Варкрафтом не прокатило, хотя он был достаточно примитивен, а Ваха сама по себе сложнее.
Это может прокатить если там выпустить какой то материал, который будет обьяснять что происходит, и при этом его все захотят посмотреть.
Сообщение от Lexxx20:
Надо было нормальную внешность оставить актрисе
По фото выглядит достаточно тупым решением, потому что глаза у нее и так большие, то есть аниме соответствует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
По фото выглядит достаточно тупым решением, потому что глаза у нее и так большие, то есть аниме соответствует.
О том и речь. Нахуя бюджет тратить на это?.. Но родригес визуал, ему надо получить в кадре именно то, что он хочет, и ни граммом меньше. Захотел большие глаза - увеличил за 10 лямов и пох.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Посмотрел Аннигиляцию с Натали, вечная любовь, Портман. Всё что я знал об этом фильме, так это сюжет который вроде как рутитьс вокруг некой "зоны" с аномалиями ну и главное - жопоболище смотревших (и не смотревших но осудивших) на тему - Фем фильм, ацтой, бабы зло. давайте собирёмися в кучу и будем снашаться в жопу дабы все поняли что фильм про баб это неприемлеммо!



И я ждал что-то типа Охотников за приведениями, включил толкло из-за скидки вечерней и Портман. но оказалось вполне годное кино. и в наборе целиком женского каста основных действующих лиц нет ничего плохого. более того, это огромный, плюс постановщику.
Если смотреть целиком, передомной был до самого основания архитепичный фильм. Я таки евидел ниодин десяток, а наверно уже и сотен раз в различных проявлениях. от роад муви- мелодрам\комедий и разудаленьких боевичков, типа того-же хищника первого, до сурьёзных триллеров аля Сквозь горизонт. Всё до тошноты предсказуемо и пошло, первая часть фильма. Вот у вас команда из типичных персонажей. Суровый вояка, главный герой который не неформальный лидер, живчик оптимист, батан и так далее у каждого тёмное прошлое. вот они идут кудато в загадочное место где тварится чёрт знает что и постепенно состав тает. Ёбушки-воробушки минуте на 30й я чуть не выключил как только они двунились в зону.

А вот дальше стало куда интересней. нет не по сюжету. тут всё уныло до отрыжки. Каждый слетает с катушек с строго и канонично отведённое время, умирает тоже в нужной последовательности (сначала оптимист) и страшные тайны тоже идут как положено. никаких поворотом и хоть попыток что-то показать или передать новое зрителю. за такое стоило бы режиссеру с вертушки да в щи.
если бы не то, как персонажи переживают всё эти события. Типы переживаний то у них тоже канонично (даже заражение одного строго по канону, как у всех которое скрывает типа от других) но вот эмоции совершенно дургие. показаны по другому.
обычные команды в таких фильмах это либо смешанные, либо мужики. и они всегда показывают строго характерные эмоции трус трусит. вояка смоло рвётся ы бой пока ему не оторвут голову. с определёнными лицами. клише кинематографа как оно есть. Вот толко тут всё у девочек происходит как то естественней чтоли. олни все боятся. все испуганы, все переживают. нет крайностей характерных для жанра. Видно что они напуганы. но не картинно как пугаются вы таких фильмах мужики, а глубоко. чуть ли не по настоящему. Нет выпендрёжной бравады супер смелого чела, опять же как положено, они все напуганы, все храбрятся. В этих бабах мне показалось что-то настолько естественное переживание, настолько оторванное от закона жанра, что я готов простить этому фильму кучу всего.
Считаю прежде всего, это заслуга именно подбора чисто женской команды. Будь там мужики они бы оказались в тисках и рамках стереотипных персонажей и их моделей поведения. которые мы сотни раз видели. Будь это смешанная команда, тоже самое. Смелый, батан, оптимист, трус, защита прекрасной леди, жертва ради неё, паника, романтическая линия стандартный сценарий таких фильмов. А чисто женская команда дала возможность вырваться за эти рамки. Показать другие, менее наигранные, более естественные эмоции. Больше, глубже, тише и в тоже время проникновенней. Для этого типа фильмов. и всё без глубокого раскрытьия персонажей. просто на игре, просто на эмоциях и их отыгрыша.
Это не делает фильм чем-то выдающимся особо. всётаки он банальный, унылый, предсказуемый. типичный если хотите. Но вот как показан путь через зону. как показаны герои, это что-то новое в коммерческом кинематографе. И прежде всего благодаря женскому составу. буть он смешанный было бы хуже. были бы типажи и рамки. тут этого смогли избежать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
Посмотрел Аннигиляцию с Натали
в прошлом году вроде смотрел, скучный фильм как по мне.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от ChavaiotH:
в прошлом году вроде смотрел, скучный фильм как по мне.
есть такое. он банальный. не считая как обыграны эмоции он во всём вторичен

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
есть такое. он банальный. не считая как обыграны эмоции он во всём вторичен
затянутый и скучный, я бы еще добавил.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
когда хороший сценарий труднее родить, логично обратиться к готовым хорошим материалам.
как показывает практика, наличие хороших материалов не гарантия хорошего фильма.
Сценаристы могут налажать, режиссер может налажать, в конце концов фильм как-нибудь криво порежут
Сообщение от Skuchniy:
Это где надо будет быть ваходрочером чтобы понять что происходит?
так в том и дело
Надо прям снимать с начала Великого крестового похода, что бы даже совсем далекие люди начали хоть что-то понимать. Как будто в стэндалоне фильме по Вахе всем все понятно будет
Ваха слишком комплексная штука, слишком у нее богатый лор
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
Тут достойных игр по вахе крайне мало, а вы на фильм замахиваетесь.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Я бы по бладболу фильм посмотрел Спортивная драма
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Я бы по бладболу фильм посмотрел Спортивная драма
История о том, как тренер, сам бывший игрок, который так и не смог стать чемпионом, ведет молодую подающую надежды команду зверолюдов к победе. Сцена в конце перед матчем, где он мотивируют команду проникновенным "АР-Ы--Р-ГХАХ-Р" прилагается
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
Зверолюбы не интересны.
Вот история гатерраннера-вантернера, сломавшему ногу (или даже две), и, как следствие, вынужденного завершить карьеру игрока - другое дело. Депрессия, проблемы с алкоголем (варп-камнем) и чтобы как-то помочь ему советуют начать тренировать, а дальше вы и сами знаете.

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
, а дальше вы и сами знаете.
я видел такой фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/dublery-2000-800/

там тоже есть киану ривз!=)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Но есть ли у него хвост и когти?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
И десятый мув с шурфитами?

Va`esse deireadh aep eigean.
Ваши права в разделе