Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Автор темы: Элфи
Дата создания: 12.07.2019 18:51
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Не прошло и 10 лет


Несмотря на то, что в League of Legends очень важно командное взаимодействие, иногда товарищи по команде просто сводят вас с ума. Поэтому было бы очень удобно иметь возможность отключить союзный чат полностью, так же как и все сообщения чата. И по словам ведущего дизайнера игрового процесса League of Legends Марка Йеттера, игра наконец-то скоро получит такую опцию, спустя всего 10 лет после выхода игры.

Эта новая опция будет добавлена в патч 9.14, который должен выйти в среду, 17 июля. Она будет отображаться в настройках игры вместе с текущей опцией «показать весь чат».

Так в настоящее время заглушить союзников в своей команде можно только нажимая на специальные иконки напротив каждого игрока в каждом матче - что очень раздражает. Теперь же новая опция избавит от лишних хлопот и будет распространяться на все матчи - пока вы, конечно, не снимите галочку в настройках. И хотя она будет отключать всех союзников во время матчей, она не отключит чаты в лобби до или после игры.

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Хорошая опция. А то надоело в каждой игре mute all прописывать.
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Ну наконец-то. Теперь, спустя 8 лет может я и вернусь в ЛоЛец покрабить, тем более что клиент ради ТФТ уже всё равно установил. Надеюсь отключение чата и ТФТ тоже коснётся.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
поздно родили, уже как 2 года удалил окно чата к хренам собачим что бы не видеть пустых высеров от 0/10 клоунов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Ну наконец-то. Теперь, спустя 8 лет может я и вернусь в ЛоЛец покрабить, тем более что клиент ради ТФТ уже всё равно установил. Надеюсь отключение чата и ТФТ тоже коснётся.
1. тфт это клиент лола , вывод сам напрашивается
2. отключение союзного чата, в тфт ты один союзник
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 12.07.2019 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Не знаю, сколько играю на евро, дай бог раз в сто лет будет какой негатив.
Да и на ру тоже споокойно все было.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от merit:
Не знаю, сколько играю на евро, дай бог раз в сто лет будет какой негатив.
какой рейтинг?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от mAxzik:
Хорошая опция. А то надоело в каждой игре mute all прописывать.
удаляешь окно чата и ничего больше писать не надо
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 12.07.2019 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
какой рейтинг?
Сейчас золото.
Но даже когда бронза/серебро играл - все спокойно было.
Нет, конечно попадаются откровенно ужасные игроки, но так чтоб в чате что завязывалось - крайне редко.
Только вчера меня радовал ясуо 0/13 на миду)
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от merit:
Сейчас золото.
ну вот апнишь голд2+ , тогда и скажешь как там хорошо
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Им бы ещё дать возможность убирать автофилл...мол ждать до упора но быть на своих ролях или в идеале на одной роли
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Velior:
Им бы ещё дать возможность убирать автофилл...мол ждать до упора но быть на своих ролях или в идеале на одной роли
в этом смысла 0. Я уже хз скок времени даже если филюсь 20 раз на вторую роль то все равно иду на основную, ибо за то что ты воруешь чужую роль нет наказания. пруф с риот саппорта
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Дрявика пост удалил. Грубость.

И не только Дрявика. Давайте без оскорблений.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
те кто чат отключает = согласились с тем что им написали
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Velior:
ты забираешь роль у человека который может не уметь играть на оставшейся
это не нарушение правил, так что это оскорбление ты должен писать риотам . Правила не нарушены, значит я все делаю правильно

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Velior:
Лан,иди в мут,даже противно чёт объяснять такому как ты
идти в мут куда, ты сообщения все равно будешь видеть деб

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Dr9vik:
те кто чат отключает = согласились с тем что им написали
ты не можешь согласиться с тем, чего не видел
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 12.07.2019 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Мне и "/mute all" не сложно ввести в начале матча. Они лучше сигнал "вопрос" сделали бы отключаемым, а то запарили дебилы, которые его не по назначению используют.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
ты не можешь согласиться с тем, чего не видел
но это не помешает остальным стебаться над тобой


когда в след раз тебя начнут поливать помоями или оскорблять, можно ведь сделать вид "типо не слышал"
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Смысл в этой функции, когда при удержании клавиши табл можно замутить все что угодно, начиная от чата до пингов.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Iamperfect:
но это не помешает остальным стебаться над тобой
та пусть хоть болт у меня отсасывают , почему меня это должно волновать если я этого не вижу ? Повторюсь, как я могу согласиться с высерами которых я не вижу ? мы не говорим про "сделать вид будто не вижу" мы говорим про не вижу совсем. Во всем мире есть сто проц люди которые говорят что ты говно, так что ты согласишься с этим притом что даже не знаешь кто это и говорят ли вообще ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mipopo:
Смысл в этой функции, когда при удержании клавиши табл можно замутить все что угодно, начиная от чата до пингов.
смысл в том, что риоты опять доказали что их комьюнити настолько токсичное что нужно опять делать функции для полного отсутствия коммуникаций т.е связей с командой
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 12.07.2019 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
смысл в том, что риоты опять доказали что их комьюнити настолько токсичное что нужно опять делать функции для полного отсутствия коммуникаций т.е связей с командой
Щас кстати после довольно долгого перерыва вернулся в LoL (на NA) и охренел. В половине игр *****и стандартные, зато во второй в чате диалоги типа:
-Извините за дисконнект на 5 минут.
-Да ничего страшного, у всех бывают проблемы с интернетом.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
смысл в том, что риоты опять доказали что их комьюнити настолько токсичное что нужно опять делать функции для полного отсутствия коммуникаций т.е связей с командой
В Д2 эта функция существовует ещё с беты, что как бы намекает

Блок чата - это норм, если остаётся возможность "общаться" с командой путём шаблонных сообщений, формата "Неплохо сыграно!" и "Враг ушёл с линии".
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
отключение союзного чата, в тфт ты один союзник
в тфт не хватает в принципе отключения уведомлений, какое мне дело, кто там на сколько звёзд собрался

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от PandaRussian:
Щас кстати после довольно долгого перерыва вернулся в LoL (на NA) и охренел. В половине игр *****и стандартные, зато во второй в чате диалоги типа:
-Извините за дисконнект на 5 минут.
-Да ничего страшного, у всех бывают проблемы с интернетом.
тут как я говорил еще все зависит от рейта, чем выше рейт тем больше токсиков и руинеров . Можешь даже сам хотя бы на стримах посмотреть, идешь в голд2+ т.е платина ммр и выше и начинается жопа полная

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от First After God:
в тфт не хватает в принципе отключения уведомлений, какое мне дело, кто там на сколько звёзд собрался
согласен, сам хз зачем пинги в режиме без тимы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skandver:
формата "Неплохо сыграно!" и "Враг ушёл с линии".
ну СС в лоле это знак вопроса, но дегенераты его используют не по назначению . "неплохо сыграно" лучше вообще не вводить , до сих пор вспоминаю как люди бмят в хсе спамом well played
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 12.07.2019 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от Styros:
"неплохо сыграно" лучше вообще не вводить
Ну для этого можно сделать систему типа хонора после боя. Они же вроде даже чето такое обещали?
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Сообщение от PandaRussian:
Ну для этого можно сделать систему типа хонора после боя. Они же вроде даже чето такое обещали?
хз
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
когда отключил союзников

Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: League of Legends - В следующем патче появится возможность отключить союзный чат
Ну зачем? Я очень редко встречаю мамкиных ухажеров. Иногда даже сам хочу на кого то наехать из-за плохой игры, но сдерживаю себя. Все наверное от лиги зависит. В бронзе/серебре там пзц конечно был.

Ваши права в разделе