Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.07.2019 16:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
IDDQD


Компания QIWI решила весьма необычным образом отметить запуск платформы QIWI Games, на которой можно приобрести различные игры от компаний Blizzard и ЕА, а также карты Xbox Game Pass от Microsoft, ассортимент со временем будет расширяться. Теперь на платежных терминалах любой желающий может сыграть во флэш-версию классического шутера DOOM от студии id Software. Для этого достаточно ввести в строке поиска знакомый любому геймеру чит-код IDDQD, дающий неуязвимость.

Игра доступна на 97 тысячах устройств (всего их более 140 тысяч). Едва ли желающих опробовать оригинальную фишку будет слишком много, так что очередей быть не должно. Планов удалять DOOM с терминалов пока нет, так что культовый шутер, вероятно, задержится на них надолго.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Ну все, теперь микроволновки, холодильники будут с этой фигней.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
В терминалах скайрим случаем еще по абонплате не завезли ?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Проверил - работает.

Аватар для Webfrakir
Читатель
Регистрация:
26.03.2018
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Как завис на терминале на пол дня )))
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Гандоны штопанные. Украли у меня 3к+ рублей в свое время. Если вижу терминал Киви, помогаю ему "лучше работать" с помощью скрепок и прочего. Уроды.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Ingenieur18:
Гандоны штопанные. Украли у меня 3к+ рублей в свое время.
Лул тут тоже недавно вспомнил, что у меня деньги на киви оставались, дай думаю гляну сколько, захожу - 0рублей 00 копеек

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Я СОЗДАМ!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Ctr:
Лул тут тоже недавно вспомнил, что у меня деньги на киви оставались, дай думаю гляну сколько, захожу - 0рублей 00 копеек
потому-что в ПС прописано,что если ты не пользуешься в течении года деньгами,то их как бы изымают,чтоб они не висели. Читать полезно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Это терминалы, где 10-15% комиссии за платежи? Нехай сами играют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Ну хоть на что-то эти терминалы теперь сгодятся
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что в ПС прописано,что если ты не пользуешься в течении года деньгами,то их как бы изымают,чтоб они не висели. Читать полезно
Давай, расскажи мне, как там и что, пользователю данного сервиса, чуть ли не с их первых недель появления. Подобного положения у них не было, и все было как у всех, бабки спокойно лежали на счету и ждали своего часа. И так продолжалось годами, а у всех других сервисов, кои я знаю, там так и сейчас.

И только в Киви нашелся *****, которому видите ли выслужится захотелось, или прибавку к зарплате, я хз. И без объявления войны, (а ведь у них есть номера их всех клиентов, по другому Киви пользоваться нельзя, и послать по одной смс всем с предупреждением изменений - секундное дело) взяли и ввели эту свою хрень. Гандоны штопанные и я желаю им зла.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Ingenieur18:
взяли и ввели эту свою хрень.
И ввели ее вроде недавно, тоже случайно узнал, где то из интернета

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Matravant:
Это терминалы, где 10-15% комиссии за платежи?
Заводишь себе кошелек (достаточно просто по номеру телефона), кладешь деньги на него без комиссии, потом с него через сайт или мобильную прогу платишь без комиссии. Профит
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Тоже проиграл некую сумму в былые времена, с тех пор обхожу их стороной.
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Ingenieur18:
Давай, расскажи мне, как там и что, пользователю данного сервиса, чуть ли не с их первых недель появления. Подобного положения у них не было, и все было как у всех, бабки спокойно лежали на счету и ждали своего часа. И так продолжалось годами, а у всех других сервисов, кои я знаю, там так и сейчас.

И только в Киви нашелся *****, которому видите ли выслужится захотелось, или прибавку к зарплате, я хз. И без объявления войны, (а ведь у них есть номера их всех клиентов, по другому Киви пользоваться нельзя, и послать по одной смс всем с предупреждением изменений - секундное дело) взяли и ввели эту свою хрень. Гандоны штопанные и я желаю им зла.
из моего опыта такую хуйню несут люди котоыре вообще ни за чем не следят,на сколько я помню,когда вся эта хуйня вводилась,на весь ****ий сайт была ссылка о изменении ПСа,что в киви,что в яндексе и там черным по белому было написано,что бабки которые лежат безсхозно в течении года - будут сниматься со счета .Но чукча не читатель,чукча ***обкладыватель

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что в ПС прописано,что если ты не пользуешься в течении года деньгами,то их как бы изымают,чтоб они не висели. Читать полезно
У меня тоже сперли! Прочитал когда уже сперли. Если каждый раз читать всю ту муть, которую пишут фин. учреждения и прочие подобные конторы, то времени на жизнь не останется. Ты еще скажи лицензионные соглашения в играх и софте читать полезно

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
из моего опыта такую хуйню несут люди котоыре вообще ни за чем не следят,на сколько я помню,когда вся эта хуйня вводилась,на весь ****ий сайт была ссылка о изменении ПСа,что в киви,что в яндексе и там черным по белому было написано,что бабки которые лежат безсхозно в течении года - будут сниматься со счета .Но чукча не читатель,чукча ***обкладыватель
Я живу в Украине, когда-то давно, Киви был доступен и у нас. У меня там лежали рубли, которые не так часто мне были нужны, само-собой на сайт я тоже не часто заходил. Нормальные конторы на остаток проценты начисляют, а тут снимают, хрень...
Последний раз редактировалось wtsminer; 11.07.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от morozkind:
Ну все, теперь микроволновки, холодильники будут с этой фигней.
DOOM уже даже на калькуляторах есть, а в некоторые холодильники встроен Twitter
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Matravant:
Это терминалы, где 10-15% комиссии за платежи? Нехай сами играют.
Я помню года 2 назад возле метро хотел закинуть 1000р там комиссия была 450р , я ночью прищёл и отхреначил им провод, совсем е*пу*сь.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от THUGan:
Я помню года 2 назад возле метро хотел закинуть 1000р там комиссия была 450р , я ночью прищёл и отхреначил им провод, совсем е*пу*сь.
Норм моржа, паруске
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от MrAndersoOn:
из моего опыта такую хуйню несут люди котоыре вообще ни за чем не следят,на сколько я помню,когда вся эта хуйня вводилась,на весь ****ий сайт была ссылка о изменении ПСа,что в киви,что в яндексе и там черным по белому было написано,что бабки которые лежат безсхозно в течении года - будут сниматься со счета .Но чукча не читатель,чукча ***обкладыватель
Да, давай, теперь расскажи мне о Яндексе. Как у меня там деньги лежали годами, так и лежат. Их никто не трогает. В случае же с Киви, был явный умысел против клиентов, ибо еще раз повторюсь, для тех у кого рация на бронепоезде стоит - им ничего не стоило оповестить всех с помощью СМС. Они не стали этого делать, результат налицо, и я лично больше никогда этим гавном пользоваться не буду. Да и не только я, собственно.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Для тех, кто разъяренный в топике машет шашками, на всякий случай еще добавлю:
Сотовые компании тоже через пару месяцев начинают списывать бабки пока не дойдет до нуля, а потом еще забирают номер.
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Teethy:
Заводишь себе кошелек (достаточно просто по номеру телефона), кладешь деньги на него без комиссии, потом с него через сайт или мобильную прогу платишь без комиссии. Профит
какой у этого геморроя профит, если любая банковская имеет на несколько порядков больше возможностей?


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от fixeel:
какой у этого геморроя профит, если любая банковская имеет на несколько порядков больше возможностей?
Ну видимо 600р в год на обслуживание - неподъемная мзда
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На терминалах QIWI теперь можно сыграть в DOOM
Сообщение от Teethy:
Заводишь себе кошелек (достаточно просто по номеру телефона), кладешь деньги на него без комиссии, потом с него через сайт или мобильную прогу платишь без комиссии. Профит
Да я пользовался через интернет как то очень давно. Без карточки остался, а надо было деньги то ли в пайпал закинуть, то ли ещё куда то, не помню.
Сейчас ЯД есть, удобнее с ним. И деньги не пропадают.

Ваши права в разделе