Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2019 09:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Где Тимо?


Автобатлер Teamfight Tactics, созданный компанией Riot Games для MOBA League of Legends, продолжает набирать популярность среди игрового сообщества. И хотя мы уже успели ознакомиться с недавней новинкой, приглашаем всех желающих вновь перенестись на “шахматную” доску, где Garro примет участие в нешуточных сражениях, а заодно и испытает свою удачу, без которой в подобных битвах победить бывает практически невозможно.

Трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Пользователям предстоит принять участие в матчах, где восемь игроков сражаются 1 на 1 до тех пор, пока не останется сильнейший из них. При этом ключевая роль будет отводиться тактической стороне - от вас потребуется составлять эффективные комбинации героев, улучшать имеющиеся войска и правильно расставлять их на поле боя”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 12.07.2019 в 03:34.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
А разве в дотане нет чего-то подобного? Кто у кого слизал - как обычно лол с дотана или риоты наконец придумали хоть что-то свое, да такое, что габен срисовал??
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Лол с дотана слизал.
Риоты сами признались, что им очень понравился ауточес и решили поэтому свой запилить.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
как лол мог слизать с дотана, если главный создатель дотана = главный геймдизайнер лола первые 3-4 года, и ушедший на более расслабленные должности, но не ушедший из самого лола? а кроме него там еще несколько человек из старой команды, делавшей первую доту.


вот дота2 слизана с доты без каких либо оснований - тут не поспоришь. причем почти точь-в-точь. только героев чуть меньше, увы не смогли пока новые разработчики освоить работы старого гения.



а сами автобатлеры - это древние кастомки для вк3 (как та же дота). хз почему сейчас про них внезапно вспомнили.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от ksyon:
А разве в дотане нет чего-то подобного? Кто у кого слизал - как обычно лол с дотана или риоты наконец придумали хоть что-то свое, да такое, что габен срисовал??
и валв и риоты слизали с китайцев. а те слизали с мода для варкрафта3.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Ashenveil:
и валв и риоты слизали с китайцев. а те слизали с мода для варкрафта3.
Ничья короче, просто габенушка оказался оперативней и смелее
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от ksyon:
Ничья короче, просто габенушка оказался оперативней и смелее
оперативнее в чем? он ее выпустил сырой в попыхах после того как тфт уже была поставлена на тестовый сервер лола.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Ashenveil:
оперативнее в чем? он ее выпустил сырой в попыхах после того как тфт уже была поставлена на тестовый сервер лола
Ты это серьезно? Называть доту сырой на фоне тфт? Это в тфт, где вообще нету никакой инфы в игре. То есть ты не можешь узнать статы персонажа, кто сколько убил, кто нанес больше урона или хильнул.
Я уж молчу про сборку предметов. Да даже нету подсветки для персонажей которые будут т2-т3

Тфт сейчас лучше доты только в одном - это больше разных билдов. Но в остальном дота на 100500 голов выше лола.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Gaari:
Ты это серьезно? Называть доту сырой на фоне тфт? Это в тфт, где вообще нету никакой инфы в игре. То есть ты не можешь узнать статы персонажа, кто сколько убил, кто нанес больше урона или хильнул.
Я уж молчу про сборку предметов. Да даже нету подсветки для персонажей которые будут т2-т3

Тфт сейчас лучше доты только в одном - это больше разных билдов. Но в остальном дота на 100500 голов выше лола.
ну детальный интерфейс со статами героев, всплывающая инфа по сборке предметов, счетчик урона - все это скоро будет (часть уже этого есть на ПБЕ)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Reitan:
вот дота2 слизана с доты без каких либо оснований - тут не поспоришь. причем почти точь-в-точь. только героев чуть меньше, увы не смогли пока новые разработчики освоить работы старого гения.
Что ты несешь, создал камстомку в варике дота алл старс айсфрог, который до сих пор работает над дотой 2 у вальве.
По этому дота уже долгое время держит популярность и развивается.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Iamperfect:
у детальный интерфейс со статами героев, всплывающая инфа по сборке предметов, счетчик урона - все это скоро будет
Речь про старт. Когда говорят, что дота шашки стартанули сырыми, то это как минимум смешно.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от morozkind:
Что ты несешь, создал камстомку в варике дота алл старс айсфрог, который до сих пор работает над дотой 2 у вальве.
вот и выросло поколение, считающее, что дота началась сразу с версий 6.1+...

и даже тогда главой проекта был Нейчус. когда он ушел - я, увы, не помню. поэтому точную дату когда Лягух стал сам себе царьком - не назову


единственное хорошее и действительно значимое что украл сделал айсфрог - инвокер
в остальном быдлокодер (но все-таки кодер, в отличии от 146% других разрабов доки), умолявший фанатов дать ему идеи для героев, или бегающий по другим дота-аналогам и тупо их копирующий (даже из лола потырить успел! ). причем без указания авторства других людей, выдавая за своё.


главная причина по которой он остался в доте (ну кроме провала ХоНа, который тоже он делал на стороне) — он единственный из "последнего состава", кто не завязал с геймдевом полностью и кого не взяли в риоты из-за слабой квалификации, ибо кодеры у них и свои были, и совсем даже не быдло-, а как геймдиз он полный ноль, в отличии от того же Гвинсо . Вот и пришлось искать куда бы свой зад подороже пристроить, и тут подвернулся Мастер Габен, покупатель всякого непотребства, который купил заброшенный всеми лейбл и арабского школьника, владеющего этим никому не нужным лейблом
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: League of Legends - Немного шахмат с утречка
Сообщение от Reitan:
вот и выросло поколение, считающее, что дота началась сразу с версий 6.1+...
Вот не поверишь, я играл в доту в варике, я играл в хон и сейчас играю в доту 2. Я помню все эти скандалы, суды где в итоге дота ушла вальве.
Какая разница, кто там ушел, а кто остался над разработкой. В итоге мы имеем игру которая живет и развивается уже сколько лет, а все благодоря одному из разрабов в роле айсфрога. Я во многие моба пробовал играть и хочу сказать, айсфрог умеет делать интересную мету, которая меняет не только способности\баланс героев, но и сам геймплей в игре.
Добавления шрайнов, добавления талантов, сейчас добавлениям всем героям аганимы... короче много вещей которые просто очень сильно меняют игру. Вроде 1 карта и 100 героев, но умудряются менять игру так, что как будто по новой изучаешь игру и играешь с захлебом. Такого я не наблюдаю в других моба. Максимум там баланс героев делают и все.

Я играл в хон и хочу сказать, он был очень крут на фоне 1 доты. Потом просто вышла дота 2 и кучу народу свалила в нее.

Ваши права в разделе