Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2019 01:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
С призовым фондом в $125,000


“Teamfight Tactics”, автобатлер, добавленный компанией Riot Games в свою MOBA League of Legends, вышел всего около двух недель назад и еще даже не получил обещанную систему рангов, а разработчики уже анонсировали первый официальный турнир по данному режиму - Twitch Rivals: Teamfight Tactics.

В рамках мероприятия, которое пройдет 17 и 18 июля, 64 участника состязания в лице известных стримеров поборются за звание чемпиона, а также общий призовой фонд в размере $125,000. В первый день будут разыграны сто тысяч долларов. Для этого всех претендентов разделят на две равные части, после чего состоятся серии игр, в 19:00 и в 23:45 по московскому времени. Каждый из участников проведет пять боев и в соответствии с их результатами получит свою награду, а по восемь лучших игроков из каждой группы переведут на следующий этап.

Второй день начнется с матчей, которые пройдут по круговой системе и позволят каждому из оставшихся претендентов принять участие в четырех боях. Это также поможет выявить сильнейшую восьмерку. Ей-то и предстоит сразиться за почетный титул чемпиона и главный приз - $5,000.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале Twitch Rivals.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.07.2019 в 10:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Поднадоедает, поднадоедает увы.
Даже если понемногу играть.
Я конечно выфармлю эмоции и другие ништяки из пасса, но ребятам срочно нужны балансовые патчи и квалити лайф.
В доте уже патча 3-4 выкатили, видно риотам тяжелее в общий клиент выкатывать изменения.
Это конечно паршиво, еще и загрузка эта доводит до колена.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от merit:
В доте уже патча 3-4 выкатили, видно риотам тяжелее в общий клиент выкатывать изменения.
так уже выкатили. на пбе. просто цикл обновлений одинаковый. в четверг поставят на лайв.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
так уже выкатили. на пбе. просто цикл обновлений одинаковый. в четверг поставят на лайв.
Увидел.
Ну тогда оценим патч.
То что можно аркад пасс фармить - это прикольно.
Хотя я уже давно в лоле забил на донат, на евро выходит прилично по деньгам.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от merit:
Хотя я уже давно в лоле забил на донат, на евро выходит прилично по деньгам.
Там разве такая большая разница? Т.е. вон в Смайте для РУ цены чуть ли не в 4 раза ниже, а в LoL же вроде разница была процентов в 20?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от PandaRussian:
Там разве такая большая разница? Т.е. вон в Смайте для РУ цены чуть ли не в 4 раза ниже, а в LoL же вроде разница была процентов в 20?
Между россией и европой?
Ну это не только разница эта, там ведь помните везде цены поднимали на валюту.
Раньше прям очень очень дешево было, когда активно играл - вдоначивал постоянно.
Сейчас уже смысла не вижу, на мейнах есть любимые скины, а нечто прям ВАУ редко выходит.

А если вспоминать смайт, с их 8 тысячами валюты за 1000 на распродаже....то прям отдельно грустно от лола.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от merit:
Поднадоедает, поднадоедает увы.
Даже если понемногу играть.
Я конечно выфармлю эмоции и другие ништяки из пасса, но ребятам срочно нужны балансовые патчи и квалити лайф.
В доте уже патча 3-4 выкатили, видно риотам тяжелее в общий клиент выкатывать изменения.
Это конечно паршиво, еще и загрузка эта доводит до колена.
Дак не делай этот режим как основной и надоедать не будет. Он нужен чисто отвлечься, покатать с друзьями и награды пофармить, квесты. Вот когда будут ранги возможно будет иначе. Но я не уверен что на долго затянет.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от mAxzik:
Дак не делай этот режим как основной и надоедать не будет.
Я и не делаю)
Вот с друзьями только и собирались, человек по 5 поиграть и пообщаться.
Но даже так уже реже заходить стали.

Надо посмотреть ранги будет, сразу бы анонсили что там за награды будут.
Если какой уникальный миник и еще чего - было бы годно.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Им бы с рандомом что-нибудь сделать, ибо он ну совсем бредовый. Вот только сейчас была игра. 2 человека делают один билд, но один качает ключевой отряд до т2, а другому он только 1 раз зашел и то в самом конце.
Не редко бывает так, что ты качаешь парочку зеленки до золота, но при этом не можешь найти ключевой эпик, даже 1шт чтобы получить бонусы.


Я уж молчу про самые элементарные вещи, вроде возможности посмотреть статы персонажа и еще хренова кучу "мелочей" с которыми будет в разы приятней играть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mAxzik:
Но я не уверен что на долго затянет
Если не будут тормозить с вводом новых персонажей и будут раз в 1-2-3 месяца менять ротацию персонажей, то игра не надоест. Ну а если вводить 1 персонажа раз в месяц и разные мелочи, тогда конечно игра умрет и довольно быстро.
Последний раз редактировалось Gaari; 10.07.2019 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
нет там никакой "тактики" - галимый и ужасный рандом... можно просто кости кидать - гораздо больше тактики получится... в общем херня полная...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от Gaari:
2 человека делают один билд, но один качает ключевой отряд до т2, а другому он только 1 раз зашел и то в самом конце.
В такие моменты хорошо иметь в голове другой билд.
Вообще одна из главных тем авточеса, как по мне, иметь возможность на ходу менять тактику.
То есть - вот не идут тебе тролли в команду, хоп и ты резко ушел в б рыцарей и тд.

Или я допустим вижу дешево юнита, который выпадает мне часто по игре.
Я его буду собирать, если что реализую.

А вот с предметами уже сложнее конечно.
За счет комбинаций - порой хрен соберешь что полезное.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от merit:
В такие моменты хорошо иметь в голове другой билд.
Вообще одна из главных тем авточеса, как по мне, иметь возможность на ходу менять тактику.
То есть - вот не идут тебе тролли в команду, хоп и ты резко ушел в б рыцарей и тд
Когда тебе дают 4-5 отрядов под 1 билд и ты некоторых из них уже сделал почти т3, но не можешь найти один ключевой отряд.
Например у меня сегодня была игра. Делаю синов+ниндзи, успел апнуть парочку до золота и в итоге не нашел не 1 акали, а это ключевой отряд.
Сообщение от merit:
За счет комбинаций - порой хрен соберешь что полезное
Особенно классно, когда в самом начале тебе падает 0 шмота, а другому 3-4 шмотки, а шмот здесь дает ну слишком дофига.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от Gaari:
Особенно классно, когда в самом начале тебе падает 0 шмота, а другому 3-4 шмотки, а шмот здесь дает ну слишком дофига.
__________________
Это тоже странно.
Может я чего не понимаю, или дроп - полный рандом.
В доте допустим 100 процентов дроп за раунд с мобами и дают выбрать.
Там конечно тоже дают бывают ненужные вещи, но дают всем хоть их.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от merit:
Это тоже странно.
Может я чего не понимаю, или дроп - полный рандом.
Ну дроп уже обещали поправить, причем как я понял именно в формате "гарантированно упадет хоть что-то."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от PandaRussian:
Ну дроп уже обещали поправить, причем как я понял именно в формате "гарантированно упадет хоть что-то."
Будет падать хоть что то но все равно рандом. Проблемы таких игр то что у тебя нет полного управления ситуацией от которой влияет результат партии. Поэтому такие режимы быстро выдыхаются. Посмотрим как долго будет жить этот режим в более продолжительном плавании.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Та отстой на самом деле. Сильно проигрывает мобильным версиям а уж тем более со всеми неудачными решениями. Сделать на телефоне перерыв ещё ОК но не на пк же сидеть уныло всыпать эту тягомотину. Надо было одновременно выпускать и на телефоне и в клиенте что бы связь была п иначе это бред. Плюс как может быть отдых если ты приходишь после ранкеда что бы тут смотреть на этот конченый рандом?
Поделка от вала в этом плане куда лучше и даже в визуальном плане смотрится приятней. А авто чес тоже обновления клепают и смотрятся куда привлекательней учитывая что это всё на телефоне
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Вот я не пойму, чего жаловаться, у игры куча фанатов ии их прёт, если вам не нравиться, чего время то тратить? Не уж то мало игр?) Вот мне не зашли автобатлеры, так я и не играю, захожу читать новости про них, а везде всё не то и всё не так)
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Рандом такой рандом, делаешь 10 репиков и 0 персонажей покупаешь.
Вариант решения, как вижу я, что бы система анализировала кого я собираю, и с каждым репиком полоски персонажей, ДОПУСТИМ, увеличивала шанс на 10% что выпадет нужный мне персонаж (рандомный рыцарь и рандомный аристократ) или 2 (раз там 2 показателя у перса), мне кажется это бы сгладило тот рандом который есть.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от Krilion:
нет там никакой "тактики" - галимый и ужасный рандом... можно просто кости кидать - гораздо больше тактики получится... в общем херня полная...
сказал бы просто, что проигрываешь каждую игру
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от thePrince:
Рандом такой рандом, делаешь 10 репиков и 0 персонажей покупаешь.
Вариант решения, как вижу я, что бы система анализировала кого я собираю, и с каждым репиком полоски персонажей, ДОПУСТИМ, увеличивала шанс на 10% что выпадет нужный мне персонаж (рандомный рыцарь и рандомный аристократ) или 2 (раз там 2 показателя у перса), мне кажется это бы сгладило тот рандом который есть.
Попробуй не делать 10 репиков.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от Ashenveil:
Попробуй не делать 10 репиков.

Когда уже идет конец игры и почти вся колода собрана но при этом у тебя только половина серебрянных и не одного золотого и 50 голды, тоже не репикать?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от thePrince:
Когда уже идет конец игры и почти вся колода собрана но при этом у тебя только половина серебрянных и не одного золотого и 50 голды, тоже не репикать?
золотые абсолютно не обязательны для победы. к примеру билд через ассассинов не предполагает покупки золотых фигур, если чо.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от thePrince:
Когда уже идет конец игры и почти вся колода собрана но при этом у тебя только половина серебрянных и не одного золотого и 50 голды, тоже не репикать?
В опыт до 9 качай, лишнее звено никогда не мешает.

50 золота, это 50 опыта.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от mAxzik:
Проблемы таких игр то что у тебя нет полного управления ситуацией от которой влияет результат партии.
Это не проблема таких игр, а их смысл. В том же HS могут не зайти нужные карты. Определённый рэндом добавляет интереса. Но не тогда, когда всё на нём и держится.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Анонсирован первый турнир по “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
В опыт до 9 качай, лишнее звено никогда не мешает.

50 золота, это 50 опыта.

Проблема как раз в том, что к этому моменту остается хп где то 10 очков, потому что нужные чампы не падают что бы их собрать.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.

Ваши права в разделе