Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Автор темы: Chaosstyle
Дата создания: 27.06.2019 11:24
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Какая классная игра! Уже почти готова! Ещё чуть-чуть и будет шедевр, который затмит Киберпшик 2077! А новое видео - просто улёт. И очень правильно, что разработчики добавляют так много кораблей, будет на чём полетать! А эта физика полёта: преклоняюсь перед Робертсом, Элита нервно курит в сторонке.


Игра мечты!
9 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Chaosstyle:
Какая классная игра! Уже почти готова! Ещё чуть-чуть и будет шедевр, который затмит Киберпшик 2077! А новое видео - просто улёт. И очень правильно, что разработчики добавляют так много кораблей, будет на чём полетать! А эта физика полёта: преклоняюсь перед Робертсом, Элита нервно курит в сторонке.


Игра мечты!

Увидел твой отзыв, тоже решил попробовать. Затянуло очень, буквально с первых минут! Ах, эти бескрайние просторы, эти прекрасные корабли! Они же ощущаются как настоящие. В какой-то момент я даже забыл, что это игра! Хотелось остаться там, в этой удивительной атмосфере, жить там, чувствовать себя частью того мира


Затем в комнату зашел мой брат. Он спросил меня: "Брат, что это за чудо вижу я на твоем мониторе? Ужели человечество способно создать нечто столь совершенное?" И ответил я ему: "Да, брат! Я и сам не верил, пока не попробовал, да и до сих пор не верю своим глазам и своему счастью!" И тогда пошел мой брат и тоже взял себе эту удивительную игру. И мы летали вместе, и еще никогда за всю жизнь я не чувствовал такого единения с братом!


Затем вошла моя девушка. Она нежно положила руки мне на плечи и с замиранием следила за происходящим на экране. Она молчала: эмоции восторга буквально переполняли ее, подобно тем, что возникают у мужчины и женщины в те самые незабываемые минуты, когда они становятся единым целым. Она долго не могла оторвать взгляд от экрана, но наконец сделала это - лишь затем, чтобы самой погрузиться в этот незабываемый процесс!


И вот, спустя какое-то время мы уже летали втроем. И все было прекрасно: я забыл обо всех своих проблемах, чувствуя, как они решаются сами собой, пока я предаюсь блаженству. Остался только космос, и мы, рассекающие его просторы на прекрасных, словно сошедшие со страниц сказок единороги, космических кораблях.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Во, пошел правильный движ
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Hildis:
Увидел твой отзыв, тоже решил попробовать. Затянуло очень, буквально с первых минут! Ах, эти бескрайние просторы, эти прекрасные корабли! Они же ощущаются как настоящие. В какой-то момент я даже забыл, что это игра! Хотелось остаться там, в этой удивительной атмосфере, жить там, чувствовать себя частью того мира
Уже три года строим с альянсом межзвездную корпорацию по добыче редкоземельных металлов. Наши корабли-разведчики в поисках богатых месторождений открывают новые звездные системы, одну за другой. Недавно, обнаружили планету с разумной расой! Их организмы построены на основе силикатных цепочек, а внутренние органы созданы из трансплутониевых элементов.

Вот сейчас наш отдел по контактам спорит с отделом разработки новых источников энергии - общаться с ними или устроить массовый геноцид и добыть из них трансплутониевые элементы. Что думаете?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Заметьте, кстати, каким правильным и дальновидным было решение Криса о доработке бармена. Игра, которая и без того несёт кучу революционных прорывных идей, теперь засияет новыми атмосферными красками!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от CptDonky:
Что думаете?
Я думаю, что это просто невероятный проект! До сих пор нахожусь в состоянии неконтролируемого счастья от осознания его совершенства! Удачи вам и вашей команде. Я бы не стал никого убивать, ведь только подумайте, наверняка на проработку каждого из представителей этой расы ушли сотни часов! Они скорее всего даже более проработанные личности, чем реальные люди! Только представьте, сколько всего интересного можно у них узнать!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Сообщение от Hildis:
ведь только подумайте, наверняка на проработку каждого из представителей этой расы ушли сотни часов! Они скорее всего даже более проработанные личности, чем реальные люди! Только подумайте, сколько всего интересного можно у них узнать!
Действительно, этот довод не приходил нам в голову. Сегодня же на собрании совета директоров альянса донесу его до руководителей отделов!

Спасибо вам за совет и Крису, конечно, за реализацию всего этого прекрасного мира игры Стар Ситизен!

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Новое видео показывающее правовую систему, кастомизацию и новый корабль
Привет ребята! Как же достали ничего не понимающие в играх хейтерки, а вот эта тема выглядит так, как будто я могу здесь обсудить все прелести нашей любимой революционной игры и посоветоваться, какой пак лучше купить, чтобы глубже погрузиться в эту идеально проработанную вселенную и ощутить максимальный вкус приключений. Я слышал, что цена их может составлять сотни и даже тысячи долларов, но ведь это не имеет никакого значения, ведь речь идет о шедевре тысячелетия. Потому я уже продал все имущество, оставив только комп, ведь зачем нужна эта серая реальная жизнь, когда у меня в руках целая вселенная, а мой жалкий город может поместиться в одном кратере одной из тысяч необъятных планет, которые мне предстоит посетить. Преклоняюсь перед гениальностью человека, взявшего на себя сей титанический труд, и с нетерпением жду его завершения! Уииии!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от DrSlon:
Привет ребята!
Привет! От всей души желаю тебе по полной насладиться проектом! Ты совершенно правильно сделал, что продал свое имущество, ведь теперь у тебя есть возможность оценить максимум контента! Я бы сказал "до встречи в космосе", но он настолько огромный, что мы можем там и не встретиться Но я уверен, все будет хорошо
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Всем привет ребята, купил корабль за 500$, а как теперь на нём полетать не могу понять, может кто подскажет? Очень космос люблю.
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Сообщение от Morellio:
Всем привет ребята, купил корабль за 500$, а как теперь на нём полетать не могу понять, может кто подскажет?
На ютубе есть много видео-уроков от комьюнити, но лучше ищи ролики где игра не лагает, чтобы было приятно смотреть и учиться летать. 95% Роликов на ютубе - там игра лагает, это хейтерки специально записывают на нищебродских ПК чтобы деморализовать новичков. Зла не хватает на этих хейтерков, они кругом.
А я пошел покупать документацию за 25$ по модингу игры, ведь когда игра выйдет в релиз, Крис даст инструментарий для создания своих серверов с целыми галактиками! Нужно сейчас уже купить документацию, потом подорожает, и вам советую!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Очередной набег ива-онлайновцев в спектруме. У них там что-то стряслось (я даже вникать в этот их мрак не стала ), но восхваляют Криса за то, что додумался не отдавать игрокам экономику, контроль территорий, контроль производства итд по куче пунктов... во избежании всякого рода блокад. Жалеют профуканый донат. Ой, грабят их там чтоль? Но так смешно само по себе просто.

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Шикарная игра! Крис гений! Лучше игры чем Star Citizen - еще не видел. Ну вот какой космосим может дать не то что больше, а на уровне гражданина? Никакой! Желаю Крису крепкого здоровья и прозрения хейтерам!
Аватар для AbandonedChild
Фанат
Регистрация:
14.03.2016
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Сообщение от R a r i t y:
восхваляют Криса за то, что додумался не отдавать игрокам экономику, контроль территорий, контроль производства итд по куче пунктов...
А ведь и правда, зачем игрокам в масштабном сендбокс космосиме что-то контролировать. Это же совсем не революционно. Главное - чтобы можно было бить прикладом в перерывах между задушевными разговорами с барменом. Крис воистину гений. Славься Крис! Славься, славься!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Отличная игра! Играл в технодемку, очень понравилось, просто суперская! Конечно понимаю, что раньше 2040-го года игру не увидеть, но даже если и так, готов ждать! Гохе респект, что поддерживает лучшую игру на планете!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
не следил особо на новостями по игре, но сабж этой темы привлек мое внимание.
С утра открыл диспетчер задач и с удивлением обнаружил, что SC сама себя поставила на мой ноут еще 3 года назад и сама стала развивать моего "гражданина", купив ему (без моего ведома) самый дорогой корабль, что есть в игре. Зная, какой шедевр делает Крис, Вселенная не могла позволить мне быть непричастным к этому эпохальному явлению, и заблаговременно позаботилась о том, что, когда игра таки выйдет для всех и сразу, у меня уже все было! Спасибо, Крис Робертс!
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Расскажу свою историю.
Когда то я был обычным неудачником и мамки на шее, без стремлений в жизни. Но в один прекрасный момент половину своей зарплаты я влил в пак Звездного Гражданина. Дождавшись когда мамка уйдет на работу, я запустил эту гениальную игру на мамкином ноуте. Сказать что я был в шоке, это не чего не сказать. Шикарные корабли, тысячи неизведанных миров, разумные и не очень расы, мегакорпорации ведущие борьбу за власть в космосе, интриги, войны, инопланетные вторжения. Твои возможности ограничены лишь твоей фантазией. И все это бескрайнее великолепие завернуто в богоподобную графику и физику. С каждой минутой, проведенной в этой гениальной игре, я чувствовал как моё сознание расширяется. Мне открывались тайны мироздания и возникновения вселенной. Я просидел за игрой весь день, но для меня это было как одно мгновение. Революция в жанре, доселе невиданных масштабов. Пойдя перед сном в туалет, я обнаружил приятные изменения, так как не только моё сознание расширилось, но и кое что другое. Пойдя на работу я заметил что на меня стали обращать внимание женщины, парочка на дорогих иномарках даже просила, нет, умоляла позволить им подвезти меня до стройки, где я работаю. Но это не самое необычное. Придя на работу, дорогу мне перекрыл лимузин. Оттуда вышел сам В.В. и сказал что я теперь его приемник, ведь прикоснувшись к творению великого Криса, в моем сознании остался отголосок его гениальности. Все эти изменения прошли всего лишь после одного дня игры! Я дальше продолжу исследовать миллионы планет и галактик, построю свою галактическую империю. Славься Крис! Славься Крис!Славься Крис!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Флуд, оффтоп, провокации и обсуждение модерирования удалены. Итого: 16 из 34 постов.

Хороший позитивный топик же. Не надо так.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Прекрасная, великолепная игра! Надеюсь она не выйдет еще 15-20 лет, так как потенциал заложенный в нее за меньший срок раскрыть не выйдет, несмотря на всю гениальность семьи разработчиков (Крис, его жена и брат величайшие фигуры современного геймдева!). А нам остается только покупать новые паки (советую брать от 500 долларов, иначе полноту погружения просто не ощутить), и ждать гениальных нововведений вроде бармена.

Верим в тебя Крис! К 2040 году я как раз закончу все основные дела, и наслаждаясь пенсией смогу погрузиться в твое творение, не отвлекаясь на мирские дела

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Великая игра. Только благодаря мудрой и провидческой модели управления Крисса, нам ничего не остается, кроме как обсуждать плюсы этой игры в этом разделе. В других разделах тишина, нет никаких обсуждений, да и какие могут быть обсуждения? от игры можно только повизгивать от удовольствия в этом разделе
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Пост авторства 02nz удалён. Основание:
- обсуждение действий модератора.



Жалобы и предложения касаемо модерации раздела рекомендую писать в личку Unter'у.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
чем крепче хват настоятеля, тем пламеннее взлет "мечты"
хейтерки разгоняют аппарат до 1 космической без какого-либо внешнего воздействия
хотя должны этим позорным делом заниматься ждуны ждунские
вот что Крис чудотворный делает
пора всех КРИСтить!




Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Сообщение от nORb Dragon:
Жалобы и предложения касаемо модерации раздела рекомендую писать в личку Unter'у.
А это имеет смысл или ты просто выпендриваешься?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Уголок суровой и крепкой м̶у̶ж̶с̶к̶о̶й любови к Star Citizen
Сообщение от DrSlon:
А это имеет смысл
Это не будет нарушать правила форума.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе