Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Автор темы: Элфи
Дата создания: 09.07.2019 12:44
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака



Один пользователь Reddit готовится к предстоящему выпуску The Witcher 3 на Nintendo Switch, создав свою собственную док-станцию в стиле Ведьмака.

Несмотря на то, что The Witcher 3: Wild Hunt вышла более четырех лет назад, игра продолжает оставаться источником невероятных фанатских творений, таких как косплей, фан-арт, и даже уникальных аксессуаров для предстоящего релиза игры на Nintendo Switch.

После объявления Nintendo на E3 2019 о том, что The Witcher 3 появится на Switch позднее в этом году, пользователь Reddit с ником LestatsMods-com поделился изображениями изготовленной на заказ портативной док-станции Switch, полностью посвященной знаменитой эпической RPG CD Projekt Red.

Сама станция выглядит так, будто была создана в мире Ведьмака, с логотипом игры на передней панели и культовым медальоном волка, который Геральт носит на шее. Еще более впечатляет тот факт, что у нее даже есть светодиодная подсветка, чтобы сделать станцию еще более аутентичной.

The Witcher 3: Wild Hunt доступен на PS4, Xbox One и ПК, а также скоро появится в Nintendo Switch.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Не ну я могу понять на свиче всякие мариокарты, зельды и прочие восьмибитные платформеры, но неужели обладатели этих консолей не имеют мало мальски не убитый комп и не поиграли в ведьмака там, с лучшей графикой и удобным управлением ?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Sapph1re:
Не ну я могу понять на свиче всякие мариокарты, зельды и прочие восьмибитные платформеры, но неужели обладатели этих консолей не имеют мало мальски не убитый комп и не поиграли в ведьмака там, с лучшей графикой и удобным управлением ?
Нинтендо это секта похлеще чем эппл.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Sapph1re:
и удобным управлением ?
я раскрою тебе секрет, только не расстраивайся - Ведьмак 3 заточен под геймпад, его геймплей делался под геймпад в первую очередь, а не мышоклаву)

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от svarogg:
Нинтендо это секта похлеще чем эппл.
мы, на работе, орали недавно, с того как круто нинтендо продаёт всем старые игры по цене новых, с херовой графикой и все счастливы и довольны - это гениально!!!

Последний раз редактировалось Shikarri_; 09.07.2019 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Из старого пианино

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от svarogg:
Нинтендо это секта похлеще чем эппл.
Причём ладно там у бугров, пока мы в МК катали в их возрасте, им только Марио был доступен, но у нас то откуда столько фанебоев появилось?!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Shikarri_:
его геймплей делался под геймпад в первую очередь, а не мышоклаву)
Мышеклавой он играется идеально, а за счет преимущества быстрого ориентирования в пространстве и многократно более быстрого микроменеджмента инвентаря играется намного лучше геймпада и какая к хренам разница под что он точился ? Сейчас все ААА шутеры, точатся под консоли, но это же не делает геймпаду преимущество перед мышеклавой Вдобавок будем обьективны, дуалшок или хуанконтроллер сравнивать с убожеством от свича, как минимум странно
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от svarogg:
Нинтендо это секта похлеще чем эппл.
С каких пор?
Сообщение от Sapph1re:
Сейчас все ААА шутеры, точатся под консоли, но это же не делает геймпаду преимущество перед мышеклавой
Тссс сейчас дурачка одного пресумонишь который опять буде трассказывать что КВМ хуже геймпада и на геймпаде все лучше и вообще
Сообщение от Shikarri_:
довольны - это гениально!!!
Там есть порты с других консолей, например у меня не было пс3 или вии ю, так что игры оттуда зашли
Плюс портативность, всегда нравилось, что нет привязки к "божекогдадомабудупоиграю", а играешь где хочешь.
Например кролики у меня проходились на беговой дорожке
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Сломанный Мир:
Там есть порты с других консолей, например у меня не было пс3 или вии ю, так что игры оттуда зашли
это сомнительный плюс, но интересный, не спорю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Вдобавок будем обьективны, дуалшок или хуанконтроллер сравнивать с убожеством от свича, как минимум странно
на свиче обычный геймпад, я не знаю о чем ты. ты пробовал его?

Последний раз редактировалось Shikarri_; 10.07.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Shikarri_:
на свиче обычный геймпад, я не знаю о чем ты. ты пробовал его?
Ты про 2 обрубка с удобством тетриса ?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Сломанный Мир:
С каких пор?
В русском сегменет активировались как-то с выхода сыча как минимум, хотя и раньше тоже кричали частенько. Зельда! Марио! Метроид!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от svarogg:
В русском сегменет активировались как-то с выхода сыча как минимум, хотя и раньше тоже кричали частенько. Зельда! Марио! Метроид!
Да не особо, я сижу и в пс и нинка сообществе и честно говоря в нинке такие все ламповые в 95% случаев, а у плойки сообщество агрессивное и злое.
Даже собственно можно посмотреть темы на форуме про нинку и плойку.
Но это мое наблюдение и именно русскоязычного сообщества

Кстати даже вот пример я покупаю игры нинтендо или консоли старые с рук, что уже не найти. Все привезут, покажут, расскажут, на все вопросы ответят и мы до сих пор даже общаемся и в какие-то игры иногда играем. И все такие душевные
А в плойке.. нуу тот же скандал с дейзгон джпг
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Sapph1re:
Не ну я могу понять на свиче всякие мариокарты, зельды и прочие восьмибитные платформеры, но неужели обладатели этих консолей не имеют мало мальски не убитый комп и не поиграли в ведьмака там, с лучшей графикой и удобным управлением ?
Есть 1 плюс. Можно играть в самолете, к примеру, если долго лететь )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Док-станция для Nintendo Switch выглядит так, будто создана в мире Ведьмака
Сообщение от Gabriel Logan:
Есть 1 плюс. Можно играть в самолете, к примеру, если долго лететь )
Ну можно еще придумать сотню причин типа играть в ведьмака во время восхождения на эверест, или во время спуска на лодке по горной реке, но это не отменяет того факта, что в такую игру можно было сыграть и просто сидя дома

Ваши права в разделе