Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Who is OP? Самый сильный герой...
Автор темы: Голова
Дата создания: 13.12.2017 10:58
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Who is OP? Самый сильный герой...
DUEL:

S-tier:(need nerfs)
Orochi, Raider

A-tier:
Hitokiri, Berserker, Warden, Warmonger, Conqueror, Shugoki, Aramusha, Black Prior

B-tier:
Kyoshin, Peacekeeper, Gladiator, Zhanhu, Shaman, Jiang Jun, Centurion, Warlord, Gryphon, Lawbringer, Tiandi, Nuxia

C-tier:
Kensei, Highlander, Nobushi, Shinobi, Shaolin, Valkyrie, Jormungandr

F-tier:
None


DOMINION:

S-tier:(need nerfs)
Raider, Shugoki, Orochi

A-tier:
Zhanhu, Jiang Jun, Gladiator, Berserker, Hitokiri, Nobushi, Kensei, Kyoshin, Black Prior, Warmonger

B-tier:
Aramusha, Warlord, Gryphon, Centurion, Tiandi, Conqueror, Shaman

C-tier:
Lawbringer, Valkyrie, Warden, Peacekeeper, Nuxia, Shaolin, Shinobi

F-tier:
Jormungandr, Highlander


Описание тиров:

S tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить. ("Сломанные" персонажи).

A-tier - сильные персонажи.

B-tier - жизнеспособные персонажи

C-tier - слабые персонажи.

F-tier - мёртвые персонажи.
Последний раз редактировалось Голова; 13.09.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Модрин. Тебе про Фому, а ты про Ерёму. Как обычно
Ты хочешь лок,но лок на ПК это бред. Что еще ты хочешь услышать. Ну и выше 60 кадром не такой уж прирост,что бы из за этого тааааак беспокоится.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Если ты для тебя нет разницы 60 или 120, это не значит что ее нет в реале. Люди мониторы на дохера герц наверное просто так новые покупают? Я хочу ( в третий раз специально для тебя опять пишу) что бы играли на равных условиях. И качество железа и настроек самой игры не влияло на эффективность. Я не знаю почему ты считаешь это бредом.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
А мне наоборот нравится, что на пк есть фактор железа. Сами же жалуетесь на слабую реалистичность - вот считайте, что это разница в качестве оружия)) А пинг - элемент удачи))
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
А мне наоборот нравится, что на пк есть фактор железа. Сами же жалуетесь на слабую реалистичность - вот считайте, что это разница в качестве оружия)) А пинг - элемент удачи))
Ну тогда надо еще Читы разрешить.
Это будут секретные оружие и тп
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Ну тогда надо еще Читы разрешить.
Это будут секретные оружие и тп
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
А пинг - элемент удачи))
Вообще пинг не влияет именно на баланс. Так как если он высокий у одного игрока, играть сложнее становится обоим. Причем тому у кого он высокий все таки хуже


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от MacDunamak:
Вообще пинг не влияет именно на баланс. Так как если он высокий у одного игрока, играть сложнее становится обоим. Причем тому у кого он высокий все таки хуже
Вообще в игре есть два типа пинга, "пинг", когда страдают оба и "типа пинг", когда обладатель "типа пинга" не страет вообще
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Нет. Клач и Баракит это средний, а Голова, Дракон это низкий. А идеал не достижим


Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Голова:
Ты путаешь средний уровень с низким.

Хай лвл, это киберкатлеты, вроде Клатча там, Сетмуха, Овердоза, Баракета и прочих.
Я, Дракон, Бер Злой например и т.д. такие +- уверенные середняки, довольно значительно уступаяем действительно хай лвл игрокам (перечисленным выше)... "Тут" мордой по клаве если кататься (на ком угодно), то изи по этой морде можно огрести

Ниже, где уже можно кататься мордой по клаве, это не средний уровень, а низкий...
ЛоЛ. С каких пор задроты это средний уровень?
Для справки сдерний он же среднестатистический. Это такая прослойка основной массы игроков. Которые не задротят до потери пульса. И еще не задротять какого то одного героя.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 02.07.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Ну действительно, Голова это настоящий сто процентный средний задрот . А Баракит высший))
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Я там в градациях заворотов не разбросаюсь. Пусть они там сами между собой пирамидку постоят.

Добавлено через 27 минут
Сообщение от Голова:
Вообще в игре есть два типа пинга, "пинг", когда страдают оба и "типа пинг", когда обладатель "типа пинга" не страет вообще
Обладатель высокого пинга вообще не страдает. У меня как то раз заглючело и такие фризы пошли . Мне не могли ничего сделать. Чуваки просто психанули и ливнули.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 02.07.2019 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Pixel13:
ЛоЛ. С каких пор задроты это средний уровень?
Для справки сдерний он же среднестатистический. Это такая прослойка основной массы игроков. Которые не задротят до потери пульса. И еще не задротять какого то одного героя.
А с чего ты решил , что я например задрот? Я просто играю +- постоянно... Но не каждый день и в среднем не более ~3 часов... Просто без больших перерывов... Это НЕ задротство формально. Задроты сидят в игре по 24/7, а меня к ним довольно сложно отнести
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Я просто играю в эту игру два года почти каждый день по три часа, играю с топами, знаю в цифрах всех персонажей. Никакого задродства. Просто средний игрок
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Я просто играю в эту игру два года почти каждый день по три часа, играю с топами, знаю в цифрах всех персонажей. Никакого задродства. Просто средний игрок

Он еще и мейнит конка а это вообще отельный подвит ... "не задротов".
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Ну тогда надо еще Читы разрешить.
А они запрещены? Вчера только читераста на валькирии встретил, полный набор комбо чит, ускоренные анимации, непрерываемые серии ударов, идеальное парирование, телепорты, игнорирование варденовского контрудара как вишенка на торте. Ник Fade032 если чо.

Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Leradis:
А они запрещены? Вчера только читераста на валькирии встретил, полный набор комбо чит, ускоренные анимации, непрерываемые серии ударов, идеальное парирование, телепорты, игнорирование варденовского контрудара как вишенка на торте. Ник Fade032 если чо.
Это не читы это умирание игры. Явно серваки перенесли как какое то ведро\ либо поломаный неткод и разрабам похер. Люди при пинге в 20мс логают как шлюхи.
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Pixel13:
Явно серваки перенесли как какое то ведро
не неси бред, с другими противниками всё было в полном порядке, за двадцать лет игрового стажа я уж читы от лагов сервера отличить умею.

Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Тоже встретил недавно такого. Ороти. Я ни одного лайта не смог даже заблочить. Рваная анимация не имеющая никакого отношения к индикаторам. И он явно это использовал. При этом с остальными было все нормально. Да и пинг у него был в пределах нормы.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Leradis:
не неси бред, с другими противниками всё было в полном порядке, за двадцать лет игрового стажа я уж читы от лагов сервера отличить умею.
Ок, видать какой то задрот боли компетентен в лага чем человек с 10 летним стажем сисадмина.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Пинг и качество интернета разные вещи


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Изменение в тир листе.

Хито один из самых топ дуэлянтов.
Нобу и шиноби скатились вниз во всех режимах.
Конк поднялся в 4*4 как топ мидер.

В остальном почти ничо не поменялось, только по мелочи...

Пы.Сы. Йорм одновременно и сломан и слаб. В 1*1 способность вынести 84+40=124ед стамины за одно перри и оос прессинг в 80ед откровенно сломанные особенности, в тоже время бек додж спасает почти от всего и сразу.
В 4*4 откровенно слаб, если не считать ганг.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Нобу
А что с нобу не так?
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Modrin:
А что с нобу не так?
что с ней так после патча - вот вопрос)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Пы.Пы.Сы. Ах да, если кто не в курсе, цент гангает вообще без шансов выжить и поэтому, как абсолютный топ гангер (но при этом полное дно во всем остальном), переезжает в В-тир.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
что с ней так после патча - вот вопрос)
Вроде ничего такого глобального же,чуть урона урезали,удар ногой как то странно понерфили. Ну убрали отмену лайтов,это было ожидаемо,иначе у конка это осталось бы. Дали лайты 500.
А и ее в стойке терь в гб можно взять?

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Голова:
Пы.Пы.Сы. Ах да, если кто не в курсе, цент гангает вообще без шансов выжить и поэтому, как абсолютный топ гангер (но при этом полное дно во всем остальном), переезжает в В-тир.
Ну это вроде как очевидно
Последний раз редактировалось Modrin; 13.08.2019 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
что с ней так после патча - вот вопрос)
Стойка берется в гб. Урон снизили сильно. После хеви из стойки нога не гарант = убили еще и ганг потенциал, кроме того что занерфили защиту.
Играть лайтиками через стойку такое себе... Чар откровенное говно в 1*1, но в 4*4 все еще юзабельна из-за неплохого тимфайта и способности мидить.
Ваши права в разделе