Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Стал известен издатель игры в Японии
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.07.2019 13:22
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Lost Ark - Стал известен издатель игры в Японии
Сообщение от rour:
Ох уж эти прохладные истории про пинг в 10 мс.
Чисто физиологически ты разницу в 100 мс не заметишь.
Потренируйся - https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/
Вроде рега от 2006, значит в играх уже давно и должен понимать о чем речь.
Ты там в синглы на десяток лет завис чтоли или кроме русских серверов никуда не ходишь?
Re: Lost Ark - Стал известен издатель игры в Японии
Ну вы тоже накинулись - он же русским языком написал про пинг в 10мс.
Пинг влияет от 60-70 мс. т.е. ты уже ощущаешь что персонаж отстает от твоих нажатий, либо ведет себя некорректно по отношению к другим обьектам в игре.
У вас в компах, без всяких интернетов и пингов - отклик в 20-25 мс. который вы не замечаете.

Человек написал про 10мс. Так в чем ваши претензии к нему
Аватар для rour
Писaтель
Регистрация:
21.08.2006
Re: Lost Ark - Стал известен издатель игры в Японии
От того что отрисовка на клиенте отстаёт от серверной на 10 мс ты не заметишь. От 200 - ну ок.
Скорость реакции тоже не постоянна, на неё может влиять ну как минимум усталость.
В целом все разговоры "он меня выйграл потому что у него пинг меньше" - это какое-то самовнушение и самооправдание, мол я папка но вот пинг плохой, а так бы я затащил, ага.
Пинг начинает влиять, когда он больше 200 (примерно).
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Lost Ark - Стал известен издатель игры в Японии
Сообщение от rour:
От того что отрисовка на клиенте отстаёт от серверной на 10 мс ты не заметишь. От 200 - ну ок.
Скорость реакции тоже не постоянна, на неё может влиять ну как минимум усталость.
В целом все разговоры "он меня выйграл потому что у него пинг меньше" - это какое-то самовнушение и самооправдание, мол я папка но вот пинг плохой, а так бы я затащил, ага.
Пинг начинает влиять, когда он больше 200 (примерно).
Это от игры зависит. Есть игры где с пингом выше 50 у тебя уже скиллы подругому работают чем у людей с 10

Ваши права в разделе