Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Digimon Story: Cyber Sleuth выйдет на ПК и Switch
Автор темы: Plem
Дата создания: 07.07.2019 21:40
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Digimon Story: Cyber Sleuth выйдет на ПК и Switch
Вместе с дополнением


18 октября 2019 года Bandai Namco выпустит одновременно Digimon Story: Cyber Sleuth и Digimon Story: Cyber Sleuth – Hacker’s Memory на Switch и ПК в рамках комплекта Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition. Об этом издатель объявил на презентации "Future of Digimon" на выставке Anime Expo 2019, прошедшей с 4 по 7 июля в Лос-Анджелесе, США.

Digimon Story: Cyber Sleuth вышла в свет на PS Vita в Японии в марте 2015, а затем по всему миру на PlayStation 4 и PS Vita почти через год, в феврале 2016 года.

Вот как описывает свои игры Bandai Namco.

Digimon Story: Cyber Sleuth

Цитата:
Погрузитесь в игру, чтобы разгадать тайну, поражающую реальный и цифровой миры! В ближайшем будущем грань между этими мирами размыта. Погружение в киберпространство является частью повседневной жизни. Для одного подростка безобидный онлайн-разговор приводит к случайной встрече с таинственным хакером. Этот подросток не мог знать, что их встреча приведет к целому приключению. В Digimon Story: Cyber Sleuth вы сможете сканировать, взращивать и тренировать своих верных Digimon-компаньонов сражаться на вашей стороне против группы хакеров. Найдете ли вы в себе силы разобраться с этой цифровой проблемой?
и Digimon Story: Cyber Sleuth – Hacker’s Memory

Цитата:
Будьте готовы окунуться в цифровой мир в Digimon Story: Cyber Sleuth - Hacker's Memory. В ближайшем будущем грань между реальным и цифровым мирами размыта, и погружение в киберпространство является частью повседневной жизни. В тени скрываются хакеры, использующие компьютерные вирусы под названием Digimon для совершения злодеяний и преступлений. Keisuke Amazwa, которого подставили и обвинили в преступлениях, не имеет другого варианта, кроме как погрузиться в цифровой мир, чтобы не только очистить свое имя и доказать свою невиновность, но и защитить своих близких.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе