Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2019 23:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Как это устроено


Добавив недавно в MOBA League of Legends новый игровой режим - автобатлер “Teamfight Tactics”, компания Riot Games начала готовиться к запуску первого рейтингового сезона для него, который должен стартовать с выходом обновления 9.14. А пока разработчики решили поподробнее рассказать, каким образом планируется реализовать ранги.

Они будут похожи на те, что сейчас присутствуют в Ущелье призывателей, поэтому игроки так же смогут получать или терять очки рейтинга, необходимые для своего продвижения. Однако у данной системы есть ряд отличий. Главным из них является отсутствие повышающих серий, поэтому перемещение “вниз” и “вверх” по дивизионам окажется намного стремительней. При этом рейтинг будет расти только у игроков, занявших первые четыре места, а у остальных участников матча - снижаться. Также предусмотрено ограничение и по количеству игроков в группе - пять, если их ранг не выше “Золота”, и три, начиная с “Платины”.

Каждый сезон в “Teamfight Tactics” будет длиться в течение нескольких месяцев, после чего пользователи смогут получить награду, соответствующую их рейтингу и, скорее всего, отличающуюся от той, которая предназначена для Ущелья призывателей, а разработчики смогут внести значительные изменения в режим, добавив новые наборы чемпионов, предметы и балансные корректировки. Все это позволит сделать каждый сезон по-своему уникальным.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 06.07.2019 в 18:02.
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Вырываюсь в чалик, чекайте.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Winterhearted:
Вырываюсь в чалик, чекайте.
мечтай
Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Ну такое, быстро надоедает после того как нашел 80% победную тактику(1-2 место, предметы не важны). Каждую игру делаешь одно и тоже, в ранкеде будет тоже самое, мета>фан
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Ранкед там где рандом влияет на твой матч больше чем ты сам... такое себе...
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Oshi:
Ранкед там где рандом влияет на твой матч больше чем ты сам... такое себе...
если ты не влияешь на победу, то почему есть пак стримеров которые занимают 1-2 место по несколько раз подряд? Хочу видеть как ты будешь играть так-же
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Styros:
если ты не влияешь на победу, то почему есть пак стримеров которые занимают 1-2 место по несколько раз подряд? Хочу видеть как ты будешь играть так-же

Я написал что-то о собственном влиянии? Я лишь указал что рандом>твоего "навыка" в этом режиме. Покинь гоху, паренек.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Грубость удалена.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Oshi:
Я написал что-то о собственном влиянии? Я лишь указал что рандом>твоего "навыка" в этом режиме. Покинь гоху, паренек.
ну так иди и тащи за счет рандома шкальник. Жду пикчу с чаликом
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Styros:
если ты не влияешь на победу
Можешь делать что угодно, но когда ты не можешь собрать т2, а челики делают т3, то не какой скил не поможет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Gaari:
Можешь делать что угодно, но когда ты не можешь собрать т2, а челики делают т3, то не какой скил не поможет.
не думал что проблема в тебе? Учитывая тот факт, что даже проценты кидали выпадения редкости чампов с лвлом
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Oshi:
рандом влияет
Глупости, я сегодня ночью поиграл впервые, игрушка просто огонь, чисто тактически, расстановкой на карте выиграл очень много боёв.
Занял даже первое место, у меня оставалось 12 хп против 70 хп, 86 хп и ещё пары пониже и грамотно расставив юнитов, выбил всех вражин.

Сегодня был бой снова, где мы в конце за первое место боролись только грамотной расстановкой на поле, мне почти удалось победить, около 10 хп ему оставил с 76 выбил.

И это при том, что я пока не научился нормально собирать, постоянно туплю, продам персонажа и он тут же валом идёт в картах, куплю персонажа и его нету очень долго.
Ужс, но рандом тут скорее часть интереса и азарта создаёт, чем сложности.

У меня обычно от силы один 3 уровня есть.
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Рандом в игре есть, но ощутимо он будет влиять на результат конкретной игры, а на не рейтинг, который обсчитывается на дистанции. Чем больше игр сыграл, тем корректнее рейтинг. Учите математику, короче, гуманитарии.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
Глупости

В финал раунде мой фантом прокнул в его 3* 3 предмета керри (из 8 персонажей) поэтому я победил. Глупости, совсем не рандом.
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
арты решают, когда ты криворук без тактики) я вот придерживаюсь плана и спокойно анимаю первые места, в худшем случае 2-3 и то редко)

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
Глупости, я сегодня ночью поиграл впервые, игрушка просто огонь, чисто тактически, расстановкой на карте выиграл очень много боёв.
Занял даже первое место, у меня оставалось 12 хп против 70 хп, 86 хп и ещё пары пониже и грамотно расставив юнитов, выбил всех вражин.

Сегодня был бой снова, где мы в конце за первое место боролись только грамотной расстановкой на поле, мне почти удалось победить, около 10 хп ему оставил с 76 выбил.

И это при том, что я пока не научился нормально собирать, постоянно туплю, продам персонажа и он тут же валом идёт в картах, куплю персонажа и его нету очень долго.
Ужс, но рандом тут скорее часть интереса и азарта создаёт, чем сложности.

У меня обычно от силы один 3 уровня есть.
Там уже всем всё известно. Тактик мало на самом деле а расстановку на карте вариативной тоже не назвать (есть 3-4 стандартных варианта).
Рандома там и правда сильно влияет и является главным критерием победы.
Что касается того что стримеры, задры и прочие побеждают так это не потому что игра такая глубокая а потому что большинство в ней отдыхают и им лень на половине игры менять пачку или следить за противником что бы контрить его. Ну просто потому что при удачном рандоме ты вывозишь 80% игр на первом месте с минимальными знаниями. Никто к игре серьёзно так не относится как детишки и стримеры.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Не нашел инфы про суммарное кол-во фигур в пуле. Оно разное для каждого игрока или общее на всех?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от с3м:
суммарное кол-во фигур в пуле
А ты не трать всё золото на карточки, там есть планка повышения опыта ещё, каждый уровень, это +1 вояка у тебя на поле.
Мне удавалось 9 набирать, но можно ещё выше.

Ты посмотри обзор игры от орк подкастер, он довольно подробно рассказывает обо всех аспектах игры.
Для новичка сойдёт точно.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
А ты не трать всё золото на карточки, там есть планка повышения опыта ещё, каждый уровень, это +1 вояка у тебя на поле.
Мне удавалось 9 набирать, но можно ещё выше.

Ты посмотри обзор игры от орк подкастер, он довольно подробно рассказывает обо всех аспектах игры.
Для новичка сойдёт точно.
Я не спрашивал советы как играть, а задал конкретный вопрос.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от с3м:
Не нашел инфы про суммарное кол-во фигур в пуле. Оно разное для каждого игрока или общее на всех?
общее на всех
Champion Tier 1 2 3 4 5
Size per champion 39 26 21 13 10
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Styros:
не думал что проблема в тебе?
Я так и не придумал в чём моя проблема что я уже не первый раз(отыграл игр 20 в сумме наверн) не собирал даже дариуса до 2* на 4-4/5,хотя не копил голду и не повышал особо лвл,пару-тройку раз вкидывал чтоб повысить лвл,подскажешь?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Velior:
Я так и не придумал в чём моя проблема
Посмотри стримы вот этого парниши, очень неплохо играет, может поймёшь в чём проблема.


Насколько я понял из своего опыта, есть несколько стадий в игре, на первых будут выпадать простые карты, а далее всё более редкие.

Если тебе нужно танков, но ты не успел собрать Дариуса например, а вражина жмёт, то можно попробовать заменить его на другого, более редкого бойца, Поппи 2 ур или Седжуани например...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
Посмотри стримы вот этого парниши, очень неплохо играет, может поймёшь в чём проблема.

Насколько я понял из своего опыта, есть несколько стадий в игре, на первых будут выпадать простые карты, а далее всё более редкие.

Если тебе нужно танков, но ты не успел собрать Дариуса например, а вражина жмёт, то можно попробовать заменить его на другого, более редкого бойца, Поппи 2 ур или Седжуани например...
Ни одно из твоих слов никак не помогло понять почему не собирается дариус до 2*Мне нужен танк имперец,кто ещё есть?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от Velior:
Ни одно из твоих слов никак не помогло понять почему не собирается дариус до 2
Чтобы собрать персонажа до второго уровня, тебе нужно три его карточки.
Если нижний стол уже забит под завязку и там не хватает места для одной карточки, то нажав на неё + 2 имеющиеся с накопительного стола, автоматически соберутся в одно целое.

В качестве танков я использую, Дариуса, Гарена, Седжуани, Мордекайзер, Варвик, Поппи, можно использовать иных, но их довольно не просто собрать и некоторые из них не очень хорошо дамажат.
Волибир, Леона, Гнар, Чогат, Браум, Атрокс...

Но вообще, бонусы на танкование есть у Стражей, Рыцарей и Brawler - я забыл перевод.

Вот сайт, смотри всю базу по игре https://tftactics.gg/champions
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: League of Legends - Подробности о рангах в “Teamfight Tactics”
Сообщение от ArrghGrogh:
Чтобы собрать персонажа до второго уровня, тебе нужно три его карточки.
Если нижний стол уже забит под завязку и там не хватает места для одной карточки, то нажав на неё + 2 имеющиеся с накопительного стола, автоматически соберутся в одно целое.

В качестве танков я использую, Дариуса, Гарена, Седжуани, Мордекайзер, Варвик, Поппи, можно использовать иных, но их довольно не просто собрать и некоторые из них не очень хорошо дамажат.
Волибир, Леона, Гнар, Чогат, Браум, Атрокс...

Но вообще, бонусы на танкование есть у Стражей, Рыцарей и Brawler - я забыл перевод.

Вот сайт, смотри всю базу по игре https://tftactics.gg/champions
Либо ты туповат либо я хз...мне тупо не упало 2 дубликата к нему
Мне нужен именно имперец под ту тиму которую я обычно собираю,никак иначе

Ваши права в разделе