Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Автор темы: Warper
Дата создания: 05.07.2019 11:00
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Ищу умный TV box.
Хочу чтобы казал сериалы.
А ещё подключался к местному ТВ ("штатно представлен плейлистом VLC").
Хочу качать с торрентов чего там нету. Ну и диск подключать по сетке хочу - куда качать.
Хочу браузер, чтобы смотреть онлайн без регистрации и смс.
Ну и может какие-то игрушки несложные.
Да, ещё хочу родительский контроль, потому что игрушки детям не игрушки
Ну и, конечно же, подешевле и понадёжней. Если оно будет 100% стабильно казать 720p, мне за хватит, но если оно будет запрыгивать на 4k и заикаться - это... страдать

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
у меня такая проблема решена плойкой с плексом + мелкий сервачок на линуксе с рейдом из 5 дисков

раньше пользовался эполтиви для этого

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
у меня МageecSee n5 2/16. купил вечный прем hd videobox за 2 бакса. есть доступ ко всем новым и старым сериалам, фильмам и тд. есть вифи 5ггц, юсб 3.0. только пульт ппц дешманский
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Ищу умный TV box.
если хочешь крутой и готов влить, то к-микуль вплоть до старшенького,
а так можешь как у меня за 2200 м8s со всей фигней, но без понта [ведьмака не потянет и спутников нет]

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fab:
МageecSee n5 2/16
ну 2/ это еще средненько, там понтовые по 3-4

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fab:
только пульт ппц дешманский
пульты вроде от них все сразу меняют на аир маус с клавой в форме пульта
Последний раз редактировалось pakos; 06.07.2019 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от pakos:
ну 2/ это еще средненько, там понтовые по 3-4
да знаю, что 2/16 это мало. бокс для родителей. мамане нравится. 4к онлайн я на нем там и не завел. 2к на ютубе изи тащит, а 4к уже заикается. по ходу бокс слабый для 4к. внешних хдд нету, проверить никак. забил вообщем
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами

Мб пригодится кому. Знакомые Mi BOX нахваливают, я сам не особо в теме, мне Smart Tv в телеке хватает.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Fab:
а 4к уже заикается. по ходу бокс слабый для 4к.
заявлено 4к и не тянет? ну фуфло значит коробка и кстати ценники у меджика совсем не демократичные
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сейчас бы 4к онлайн смотреть. Где вы видили, что бы 4к 70г можно было запустить онлайн. 4к 70г только качать и смотреть либо через сеть, либо хдми к компу\внешний диск.
Я лично смотрю через сеть, где просто скачал на комп за пару часов фильм 70г и просто включаю его на телеке. Никаких проблем.
А так же сериалы и прочее. Проще скачать сериал с торрент сразу в очень хорошем качестве. ЧЕм смотреть говно качество онлайн.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
я находил 4к на 15гб. знаю, это очень малый размер. просто хотелось запустить и смотреть без проблем. через минуту начинается буферизация. и так каждую минуту, а то и раньше. качать пока не на что. конечно, скачать это самый здравый вариант для просмотра 4к
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Fab:
я находил 4к на 15гб. знаю, это очень малый размер. просто хотелось запустить и смотреть без проблем. через минуту начинается буферизация. и так каждую минуту, а то и раньше. качать пока не на что. конечно, скачать это самый здравый вариант для просмотра 4к
Ну это видео в 4к с очень низким битрейтом. Оно даже будет хуже фулл хд видео которые будет весить 30г.
Я вот шазам качал в 20г и просто удаллил. Благо вышел в 70г и качество просто небо и земля, между 20г и 70г.
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от morozkind:
Сейчас бы 4к онлайн смотреть. Где вы видили, что бы 4к 70г можно было запустить онлайн. 4к 70г только качать и смотреть либо через сеть, либо хдми к компу\внешний диск.
Я лично смотрю через сеть, где просто скачал на комп за пару часов фильм 70г и просто включаю его на телеке. Никаких проблем.
А так же сериалы и прочее. Проще скачать сериал с торрент сразу в очень хорошем качестве. ЧЕм смотреть говно качество онлайн.
Хз, как правило не испытываю проблем с просмотром 4к в онлайн

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Xperts:
Хз, как правило не испытываю проблем с просмотром 4к в онлайн
Ну это с учетом того что на трекере будет висеть много людей и стабильно давать тебе нужно скорость... Тогда да, такой скорости должно хватить.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Izolenta:
у меня такая проблема решена плойкой с плексом + мелкий сервачок на линуксе с рейдом из 5 дисков
Плойка хорошо, да и иксбокс тоже можно жить, но это 30к+
Мне надо комбайн на кухню, чтобы фоновые сериалы смотреть слушать, а иногда ещё что-то в тоносительно нормальном качестве. Телевизор старый филя FullHD, с ограниченным интеллектом. Так что нужно ему немного подмочь...

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от Fab:
купил вечный прем hd videobox за 2 бакса. есть доступ ко всем новым и старым сериалам, фильмам и тд.
Он работает на телефонах и планшетах?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 08.07.2019 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Плойка хорошо, да и иксбокс тоже можно жить, но это 30к+
ну офк покупать спецом под это не стоит

но качалка "на кухне" подразумевает что это единственное место для "качания"?

если нет - яблотиви с установленным плексом будет убер хреновиной

Добавлено через 59 секунд
(правда если нет яблофона или еще какого ябла - можно так же взять любой задроид бокс в который поставить тот же плекс)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 08.07.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Он работает на телефонах и планшетах?
Как вариант взять любой бокс. Установить программу tv cast на телефон\телек и просто ссылки кидать с телефона на телек. Очень удобно.
Кидаешь ссылку с любого сайта с видосом и он запускает.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Izolenta:
яблотиви будет убер хреновиной
если у китайского аппла часть устройств хорошая, часть наоборот неликвид, то всё аппл это полная хрень с 10% + 90% за шильд

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Warper:
Он работает на телефонах и планшетах?
только ведро, даже на десктопе через эмуль придется
Последний раз редактировалось pakos; 08.07.2019 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от pakos:
если у китайского аппла часть устройств хорошая, часть наоборот неликвид, то всё аппл это полная хрень с 10% + 90% за шильд
оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
плекс практически на любой популярной шняге работает, можно андроид тв или тизеном каким обойтись.
Но плюс эпол тв что он исключительно стабилен и работает как часы. У меня была пара приставок на ведре, кроме рвотных позывов ничего не вызвали.
А плекс для местных слишком сложен, там надо серверную часть подымать
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
Он работает на телефонах и планшетах?
на планшете работает, на смарте хз. вся инфа о проге на 4пда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Izolenta:
оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас
это хорошо, а то иные не читают и не квотят, не просвещаются, берут что попало
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от gogijan:
А плекс для местных слишком сложен, там надо серверную часть подымать
не сложнее же чем паршивки, ну

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
суть идеи всей этой возни с тв что буду смотреть нахаляву, а этот плекс откат еще дальше назад с дефолта, мало того что их надо качать, что и щас делаю, так еще и андроид сервер какойто, мпс-бе хватает с лихвой
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
дык он для тех кто поумнее и может настроить себе удобно

"смотреть нахаляву" тут вообще не при делах

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от pakos:
суть идеи всей этой возни с тв что буду смотреть нахаляву
Халява - это хорошо, я не совсем готов платить за все новые фильмы по двойной цене похода в кино, сверх ещё какой-то абонентки Проще забить или сходить в то же кино.
Но сериалы в кино не идут... В платных подписках доступны они далеко не все и далеко не везде. Увы, что-то сняли, что-то не выставляли, где-то не переводили... а собирать все виды подписок во всех сервисах - так себе удовольствие. Проще раз в неделю найти и скачать нахаляву, чем помнить 10-к подписок и искать в этих подписках через обычно довольно убогий интерфейс а-ля метро без поиска

Читаю обзор mecool km9, и Xiaomi Mi box S отпадает (LAN есть и хочу, WiFi до кухни достреливает, но иногда тупит):
Аппаратная часть в Xiaomi Mi S прилично слабее по характеристикам, а один порт USB 2.0 в корпусе приставки и полное отсутствие сетевого разъема LAN– это вообще издевательство над пользователями.


AppleTV в 2-3 раза дороже. При этом из всего яблочного есть только один очень старый планшет, который пора выкинуть. Стоит ли ввязываться в эпл?
NVIDIA Shield тоже в 2+ раза дороже, ну и кроме Ведьмаков по подписке и глючащего иногда Netflix там ничего и не ожидается сверх?

В общем, думаю заказывать Mecool km9 Deluxe...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: Tv Box с блэкджеком и шлюхами
Сообщение от Warper:
AppleTV в 2-3 раза дороже. При этом из всего яблочного есть только один очень старый планшет, который пора выкинуть. Стоит ли ввязываться в эпл?
он тебе ничего качать не будет. поэтому если ты собрался торрент качалку ставить на проигрыватель - сразу мимо кассы

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе