Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Tree of Savior > Вопросы и ответы. Гайды и советы. FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2018, 19:23   #5226 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: Lost Ark
Сервер: KR
Инфо: good news every1
GoHa.Ru I Степени
Re: [Помощь] Есть вопрос? Спроси

А это что ?
http://treeofsavior.ru
Старый 15.11.2018, 15:22   #5227 
RussoTuristo
 Альбомы пользователя
Старожил RussoTuristo вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: TOS
Сервер: EU
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от valerkyn Посмотреть сообщение
А это что ?
http://treeofsavior.ru
Код:
domain:TREEOFSAVIOR.RU
nserver:ns1.beget.com.
nserver:ns1.beget.pro.
nserver:ns2.beget.com.
nserver:ns2.beget.pro.
state:REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:Private Person
registrar:REGRU-RU
admin-contact:http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created:2013-11-15T14:39:59Z
paid-till:2018-11-15T15:39:59Z
free-date:2018-12-16
source:TCI
Last updated on 2018-11-15T13:16:33Z
Судя по всему, еще один левый сайт :)
Старый 16.11.2018, 14:28   #5228 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius вне форума

Info
Всего лайков: 166
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru

Почему игра такое лагучее дерьмо?
Старый 18.11.2018, 20:25   #5229 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Хороший вопрос
Старый 19.11.2018, 04:33   #5230 
Tullus Aufidius

Info

Цитата:
Хороший вопрос
я рагнарек не застал тк играл в Тотал Вар серию, ТОС понравился и в 2015 из за лагов и БДО отложил игру, захожу на фоне Лост Арка, а там такое же гавно, да еще и сервера пустые и твой аккаунт в Норз Америке
Старый 19.11.2018, 14:25   #5231 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Tullus Aufidius Посмотреть сообщение
я рагнарек не застал тк играл в Тотал Вар серию, ТОС понравился и в 2015 из за лагов и БДО отложил игру, захожу на фоне Лост Арка, а там такое же гавно, да еще и сервера пустые и твой аккаунт в Норз Америке
лост арк же вроде очень хорошо оптимизирована
Старый 19.11.2018, 16:49   #5232 
Tullus Aufidius

Info

Цитата:
лост арк же вроде очень хорошо оптимизирована
я в плане в ТОС захожу, тк на корее в лост арк играть не вижу смысла
Старый 20.11.2018, 16:57   #5233 
Haname
Принцесса Haname вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: Final Fantasy XIV
Сервер: Cerberus
Ник: Horo Wise
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II Степени

Не вижу никакого смысла В ТоСе, учитывая, что Иннова запилила свой РО.
Даже сейчас оно играется очень бодро и лампово. Картинка не отталкивает, народу очень много, а если учесть бесчисленных торгашей, которые повсюду...
Да и народ там немного особенный. Я например раньше в РО не играл и зайдя туда немного удивился. За 3-4 дня ко мне в пм написало такое количество незнакомых людей, сколько не наберётся за несколько лет в других играх. Просто поболтать, или пойти пофармить, или добавиться в друзья, чтобы пойти пофармить позже (может конечно всё дело в том, что в фул сапорт хила пошёл).
Есть в этом что-то этакое, когда приходишь к точке фарма, садишься на попу, открываешь чат-объявление и ждёшь. Кто-то просто зайдёт/выйдет, кто-то подскажет что-то полезное, кто-то клянчит бафф, кому-то скучно и хочет поговорить, а кто-то забирает на фарм вдвоём. Был и тот, кому не нужен мой хил он просто качал своего альта, но сам взял меня. Носился по карте аннигилируя всё, мне же оставалось либо сидеть на жопе, или пытаться догнать, попутно пылесося лут. При этом его не смущало, что при дележе на троих его альт получит меньше и всё это будет гораздо дольше.

В общем, после обычных ммо, всё это выглядело крайне непривычно, но мне всё же понравилось)
Старый 25.11.2018, 23:01   #5234 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
Не вижу никакого смысла В ТоСе, учитывая, что Иннова запилила свой РО.
Даже сейчас оно играется очень бодро и лампово. Картинка не отталкивает, народу очень много, а если учесть бесчисленных торгашей, которые повсюду...
Да и народ там немного особенный. Я например раньше в РО не играл и зайдя туда немного удивился. За 3-4 дня ко мне в пм написало такое количество незнакомых людей, сколько не наберётся за несколько лет в других играх. Просто поболтать, или пойти пофармить, или добавиться в друзья, чтобы пойти пофармить позже (может конечно всё дело в том, что в фул сапорт хила пошёл).
Есть в этом что-то этакое, когда приходишь к точке фарма, садишься на попу, открываешь чат-объявление и ждёшь. Кто-то просто зайдёт/выйдет, кто-то подскажет что-то полезное, кто-то клянчит бафф, кому-то скучно и хочет поговорить, а кто-то забирает на фарм вдвоём. Был и тот, кому не нужен мой хил он просто качал своего альта, но сам взял меня. Носился по карте аннигилируя всё, мне же оставалось либо сидеть на жопе, или пытаться догнать, попутно пылесося лут. При этом его не смущало, что при дележе на троих его альт получит меньше и всё это будет гораздо дольше.

В общем, после обычных ммо, всё это выглядело крайне непривычно, но мне всё же понравилось)

РО классная игра, но очень устарела и ренивал очень ударил
Старый 25.11.2018, 23:46   #5235 
Haname

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
РО классная игра, но очень устарела и ренивал очень ударил
На самом деле, справедливости ради поставил и ТоC, дабы проверить, что нового после релиза завезли.
Начал с начала, сначала клер-прист3-капелан-кривис, дошёл до 183 лвла и начал подозревать, что сервера в Америке, хотя и написано Европа, ибо пинг 180-220 и мой дпс/баффер билд для быстрой атаки не фонтан. К слову, случайно забив на квесты и идя просто фармить экспу, эти 183лвла набились лютым моборочем за 13 часов под эксп баффами.
Передумал и начал визарда2-линкера-сорку и тд (сорка2-некр3-линк3). На этот раз с качем по ходу выполнения квестов.
3й день и только 159лвл, медленно, но задалбывает, что при лвлапах постоянно вылезают новые квесты в локах, до которых мне ещё палить и пилить. Сумка хорош, выбил аж 3 темпл шутера, и пару мусорных карт. Нагибают вместо меня почти в афк режиме.

Так вот, к чему я это... Тут яркий контраст по сравнению с РО случился. РО - устаревший геймплей/графоний, но мощная социалка + табуны народу. В ТоСе же за 4 дня, помимо городов я встретил на каче ровно 4 человека (я считал). И поговорить мне удалось лишь с одним, когда я задавал вопросы через рупоры. При этом было 3 разных вопроса в разное время и ответили на один (правда пришлось подождать часа полтора, я уже и забыл, что спрашивал. Ибо загуглил и выяснил. При этом геймплей само собой больше понравился, чем в том же РО, свежее).
Старый 26.11.2018, 00:05   #5236 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
На самом деле, справедливости ради поставил и ТоC, дабы проверить, что нового после релиза завезли.
Начал с начала, сначала клер-прист3-капелан-кривис, дошёл до 183 лвла и начал подозревать, что сервера в Америке, хотя и написано Европа, ибо пинг 180-220 и мой дпс/баффер билд для быстрой атаки не фонтан. К слову, случайно забив на квесты и идя просто фармить экспу, эти 183лвла набились лютым моборочем за 13 часов под эксп баффами.
Передумал и начал визарда2-линкера-сорку и тд (сорка2-некр3-линк3). На этот раз с качем по ходу выполнения квестов.
3й день и только 159лвл, медленно, но задалбывает, что при лвлапах постоянно вылезают новые квесты в локах, до которых мне ещё палить и пилить. Сумка хорош, выбил аж 3 темпл шутера, и пару мусорных карт. Нагибают вместо меня почти в афк режиме.

Так вот, к чему я это... Тут яркий контраст по сравнению с РО случился. РО - устаревший геймплей/графоний, но мощная социалка + табуны народу. В ТоСе же за 4 дня, помимо городов я встретил на каче ровно 4 человека (я считал). И поговорить мне удалось лишь с одним, когда я задавал вопросы через рупоры. При этом было 3 разных вопроса в разное время и ответили на один (правда пришлось подождать часа полтора, я уже и забыл, что спрашивал. Ибо загуглил и выяснил. При этом геймплей само собой больше понравился, чем в том же РО, свежее).
Да серваки реально в америке. Качаться квестами бред, качаешься до 50 а там дальше не выползаешь из города просто по очереди проходишь данжикт, для новых игроков у доски куча плюшек на експу и сброс кд данжиков. Часов 6 и ты 350. Игра в стиме мертва, потому и спросить не у кого. Проще зайти в дискорд.
Старый 26.11.2018, 12:47   #5237 
TrueKir
Гигант мысли TrueKir вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: WoW
GoHa.Ru III Степени

Про данжики до 300 лвл можно забыть, ибо народу на них никогда нет. У меня +101% к экспе (токен + 51 уровень тимы), плюс периодически случаются золотые рыбы (еще +50% на 10 минут), да и хантинг баффы периодически появляются (получасовые на +20% ), я уж не говорю про всякие пельмешки/печеньки ивентные. Создаю нового перса и сразу же иду только по золотым квестам (их по любому нужно будет делать для открытия слота легендарной карты), делая только их и серебряные (по мере набора уровней их выдают классовые мастера , с наградой в 100 АП ). Гриндить совсем не обязательно. Начиная с 100 лвл с фиолетовых мобов будут открываться порталы в CM , как такой открывается - сразу же хаваешь все книжки на экспу и вперед. Соло можно спокойно до 3-4 этапа дойти, особенно если в билде упор на АоЕ и есть чем лечиться. Тормозить прокачка начинает только с 330+ лвл, но там народу уже нормально, можно и пати найти и по данжам походить.
Старый 28.11.2018, 23:06   #5238 
Haname

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от TrueKir Посмотреть сообщение
Про данжики до 300 лвл можно забыть,
Нубасам (вроде меня выдают) специальные коробки в которых бижа и крутая пуха.
Я же играл себе спокойно, закрывал данжи 50-120-180-230-270, ходил на наёмников, закрывал 6й лвл челенджей и защищал факел до 20 этапа - соло (виз2-линк2-сорк2-некр2). И думал, что это нормально и очевидно.

Но потом начал другим персонажем, которому коробку не дали и приходилось бегать с обычным оружием по уровню и... Это была такая боль. Обычные мобы не умирают с одного удара, на наёмниках боссы нагибают, в 50м данже нагибают, пошёл на уже известные места гринда и там не нагибают, но убивать кого-то с разницей 30+ уровней очень долго, омг, да даже мобы одного уровня (102лвл меч-пелтаста2-гоплит) на 4-5 этаже нубского crystal mine и то умирают с 10+ ударов, хотя разницы в уровнях нет.

Видимо, если захочется идти в драгуна, придётся качаться по ходу квестов, либо делать другой акк, где дадут новую коробку =_="
Старый 06.07.2019, 12:46   #5239 
valerkyn
Гуру valerkyn вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

А что происходит с топиками в которых никто больше не отписывается?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Tree of Savior > Вопросы и ответы. Гайды и советы. FAQ